Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказываемся , не стесняемся

Насколько далеко Вы готовы зайти, чтобы добиться объекта своих желаний? Будет ли оно стоить усилий или это есть исполнение своих желаний
Светик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Для Игры
Объект моих желаний сидит рядом и это не я его добивалась, а он. А вообще, думаю, всегда стоит добиваться своего. Только без унижения своего достоинства, и если человек НЕ ЖЕНАТ.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Для Игры
Для Игры
Объект моих желаний сидит рядом и это не я его добивалась, а он. А вообще, думаю, всегда стоит добиваться своего. Только без унижения своего достоинства, и если человек НЕ ЖЕНАТ.
СсылкаПожаловаться
женим еще раз
оксана бескоровайнаяВ ответ на Для Игры
Для Игры
Объект моих желаний сидит рядом и это не я его добивалась, а он. А вообще, думаю, всегда стоит добиваться своего. Только без унижения своего достоинства, и если человек НЕ ЖЕНАТ.
СсылкаПожаловаться

УшастикВ ответ на Для Игры
Для Игры
Объект моих желаний сидит рядом и это не я его добивалась, а он. А вообще, думаю, всегда стоит добиваться своего. Только без унижения своего достоинства, и если человек НЕ ЖЕНАТ.
СсылкаПожаловаться
все женщины так говорят, типа он меня добивался, на самом деле все проще, понравились друг другу - начали встречаться, нет, так разбежались
Для ИгрыВ ответ на Ушастик
Ушастик
все женщины так говорят, типа он меня добивался, на самом деле все проще, понравились друг другу - начали встречаться, нет, так разбежались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, не все так говорят, во-вторых, к своему мужу изначально кроме дружественного отношения ничего другого не чувствовала, пока он не взял все в свои руки.
УшастикВ ответ на Для Игры
Для Игры
Ну во-первых, не все так говорят, во-вторых, к своему мужу изначально кроме дружественного отношения ничего другого не чувствовала, пока он не взял все в свои руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже типа добивался?))) вы то же самое сказали, только другими словами))
Для ИгрыВ ответ на Ушастик
Ушастик
тоже типа добивался?))) вы то же самое сказали, только другими словами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду,что не все отношения начинаются с обоюдной симпатии, как вы написали.
Ольга
всего, что не потребовало нарушить мои принципы, совесть и чуйку
Анонимно
дык ровнёхонько по обстоятельствам.
если совсем чуть-чуть хоцца - то и напрягаться лень,
а если шибанёт на полную - то ограничениями будут здравый смысл и вкусовые пристрастия.
Екатерина Алдошина
скора и чючють прайдеть..
Лисичкин
главное, что бы хвост остался цел.
Тара
если захочу - эгоизм будет рулить, оправдаю себя по-любому
Ёрик
если хороший навигатор под рукой и у предмета охоты не совсем уж клинический случай топографического кретинизма, то почему не сходить, и дальше хаживали...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
если хороший навигатор под рукой и у предмета охоты не совсем уж клинический случай топографического кретинизма, то почему не сходить, и дальше хаживали...
СсылкаПожаловаться
это я не о себе вообще-то, а об объекте желания - настолько он не дотягивает до оксюморона, как глонас до джипиэса...
Сама по Себе
Зависит. От обьекта. От силы желания. От возможностей.
Светлана Андрусишина
нет не стоит! мама не научила с женатыми не связываться?
Тутовый Шелкопряд
если вы про платье - заработать и купить. а если про мужчину....не женское это дело
Мисска
я стала ленивая. если объект не проявляет взаимности, то я моментально теряю интерес. следующий!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мисска
Мисска
я стала ленивая. если объект не проявляет взаимности, то я моментально теряю интерес. следующий!
СсылкаПожаловаться
0_0 вот так новости. Я думала, вы глубоко семейная дама )))
Дейнерис (бурей рожденная)
0_0 вот так новости. Я думала, вы глубоко семейная дама )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у семейной дамы не может быть прошлого опыта в этом вопросе или просто мнения (хотя бы для подруг)?
кстати, некоторые семейные дамы прекрасно ориентируются в таких вопросах даже будучи в семье. Навка с Башаровым крутила роман, будучи женой Жулина. Да таких примеров тысячи!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Мисска
Мисска
а у семейной дамы не может быть прошлого опыта в этом вопросе или просто мнения (хотя бы для подруг)?
кстати, некоторые семейные дамы прекрасно ориентируются в таких вопросах даже будучи в семье. Навка с Башаровым крутила роман, будучи женой Жулина. Да таких примеров тысячи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По одному взгляду на Жулина понятно ,что ему на жену глубоко и далеко положить, тот еще кот )))
Дейнерис (бурей рожденная)
По одному взгляду на Жулина понятно ,что ему на жену глубоко и далеко положить, тот еще кот )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там не разберешь, но он давал интервью, что всё-таки Навка его бросила, а он переживал сильно. пол-года земля из-под ног уходила, говорит...
Навка ничего не комментировала, но Жулин ей в семейной жизни изменял еще в начале, она простила. Когда у Навки был Башаров, у Жулина тоже какая-то была Наташа, ученица его, с ней он и стался. Я не слежу за ними, не знаю, с кем он сейчас.
LENA
Хорошая тема. В моей теперешней ситуации если я и добью объект своими желаниями))), то потом могу пожалеть и поплакать. Уж слишком все сложно и скорее всего,это будет только мое желание..
dashakoshka63@mail.ru
Смотря о чем речь. Мужчина, дом, квартира, машина, наряд, кот, - мало ли объектов желания.
Holdfény Éjfél
Добиваться объект желаний не буду ни в коем случае, если этот объект не смотрит в мою сторону
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем