Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

высказывайте ваше мнение

Фраза "ТЫ прекрасная девушка...во всем хороша. Но мы не подходим друг другу" означает, что я полная дура? как быть, чтобы стать наконец-то счастливой? Вроде бы не уродина....да и поддержать разговор могу....Что за невезуха????
Natusik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ирина
Это означает только то, что вы не подходите ему. То что вы хорошая девушка не означает, что у вас может быть любовь с любым человеком, люди должны еще подходить друг другу. Не отчаивайтесь и самое главное не считайте себя полной дурой. Вы найдете свое счастье.
NatusikВ ответ на Ирина
Ирина
Это означает только то, что вы не подходите ему. То что вы хорошая девушка не означает, что у вас может быть любовь с любым человеком, люди должны еще подходить друг другу. Не отчаивайтесь и самое главное не считайте себя полной дурой. Вы найдете свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Эта фраза была не на первом свидании, а после некоторого периода "встречаний"...было обоим хорошо..а потом БАЦ..и все.
ИринаВ ответ на Natusik
Natusik
Эта фраза была не на первом свидании, а после некоторого периода "встречаний"...было обоим хорошо..а потом БАЦ..и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница на каком по счету свидании. Может там другая причина, которую он не хочет озвучивать, не расстраивайтесь.
snamamaВ ответ на Ирина
Ирина
Да какая разница на каком по счету свидании. Может там другая причина, которую он не хочет озвучивать, не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...было обоим хорошо.." - это вы так думаете, а он? может и говорил что хорошо, слова не всегда есть правда. В душу другому человеку не влезешь и настоящие мысли не прочтешь. Ну не судьба, что делать. Такова жизнь. Не огорчайтесь.
АлесяВ ответ на Natusik
Natusik
Эта фраза была не на первом свидании, а после некоторого периода "встречаний"...было обоим хорошо..а потом БАЦ..и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всегда говорят, чтобы не расстраивать человека, когда решили с ним расстаться. И в общем то, это правильно. А вы хотели, чтобы он вам сказал: ты такая плохая, некрасивая, ещё какая-то и перечислил всё, что его не устраивает? Не думаю, что это было бы приятно и вам стало бы легче. Он уже для себя всё решил, так пусть идет. Для другого мужчины вы будете самая красивая и самая лучшая, так что всё впереди!
Lady Putana
может он встретил другую... не отчаивайтесь! это значит что вы просто ему не нужны(
NatusikВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
может он встретил другую... не отчаивайтесь! это значит что вы просто ему не нужны(
СсылкаПожаловаться
"...это значит что вы просто ему не нужны(..." - спасибочки.
Я точно знаю, что у него никого нет....
Малинка В ответ на Natusik
Natusik
"...это значит что вы просто ему не нужны(..." - спасибочки.
Я точно знаю, что у него никого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто обидеть не хотел. сказал тактично
Lady PutanaВ ответ на Natusik
Natusik
"...это значит что вы просто ему не нужны(..." - спасибочки.
Я точно знаю, что у него никого нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, есть - какая разница? раз так сказал, значит не хочет с вами встречаться...
Mila
Это означает, что Вы ему не подходите. Видимо, у него уже имеется представление о той, какую он ищет. Может, надо было спросить?
NatusikВ ответ на Mila
Mila
Это означает, что Вы ему не подходите. Видимо, у него уже имеется представление о той, какую он ищет. Может, надо было спросить?
СсылкаПожаловаться
ну как же я это у него спрошу?
MilaВ ответ на Natusik
Natusik
ну как же я это у него спрошу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и спросить - " А в чем мы не подходим?"
NatusikВ ответ на Mila
Mila
А так и спросить - " А в чем мы не подходим?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спрашивала...."не готов к отношениям " - сказал..."Наверное мне надо быть еще одному" - таков был ответ...
MilaВ ответ на Natusik
Natusik
спрашивала...."не готов к отношениям " - сказал..."Наверное мне надо быть еще одному" - таков был ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, не хочет говорить, чтобы Вас не обидеть. Оставьте его. Ищите другого.
Елена
он просто трус ,а фраза "ТЫ прекрасная девушка...во всем хороша. Но мы не подходим друг другу" является дежурной,я вообще считаю что эти слова в ровном счете ничего не значат!!Он вас не достоин!!!
СергейВ ответ на Елена
Елена
он просто трус ,а фраза "ТЫ прекрасная девушка...во всем хороша. Но мы не подходим друг другу" является дежурной,я вообще считаю что эти слова в ровном счете ничего не значат!!Он вас не достоин!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, видимо он должен был сказать правду. Пожалейте девушку.
ЕленаВ ответ на Сергей
Сергей
Ага, видимо он должен был сказать правду. Пожалейте девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в следующих отношениях она не допустила бы такой ошибки.
Киселева Елена
Счастливыми не становятся, а рождаются. Некоторые это просто осознают, а некоторые - нет. Вы счастливы, что не связали жизнь с этим неподходящим. Спасибо ему, что он вам правду сказал.
Ахауля Ляляпата
этот парень полон комплексов или просто глуп)
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
+++
noRma
Это просто не ВАШ парень,он вам сказал правду,за это не стоит его осуждать,просто он вас не любит и в этом вся причина....
NatusikВ ответ на noRma
noRma
Это просто не ВАШ парень,он вам сказал правду,за это не стоит его осуждать,просто он вас не любит и в этом вся причина....
СсылкаПожаловаться
Что вы, я его ни в коем случае не осуждаю....Просто хочу разобраться в себе, в ситуации....
Страна Чудес
Просто у него нет чувств к Вам. И это не означает, что Вы красотой или умом не блещете. Просто он Вам оказался нужен больше, чем Вы ему...несовпадение вот и все..
Само Совершенство
Парень Вас не оскорбил, сделал комплимент, но не судьба. Ну не его Вы человек. Вот и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем