Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высказывания Жириновского о новогодних шоу

..одни и те же лица как будто у нас талантов нет...все программы на одно лицо как будто нет творческой мысли у продюсеров программ.....нет творческой мысли и новизны..а ведь он прав.....после таких программ хочется спать или не смотреть их....убогость всегда вредна для слуха и зрения....видимо оптимизация и здесь дошла до ручки после образования и медицины....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
захария андреева_z_z
спрос рождает предложение. а альтернатива есть.смотреть другие, не центральные каналы, слушать оперу, пластинки. играть в шарады. выключить и выбросить телевизор.
Лариса БатмановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
спрос рождает предложение. а альтернатива есть.смотреть другие, не центральные каналы, слушать оперу, пластинки. играть в шарады. выключить и выбросить телевизор.
СсылкаПожаловаться
у кого спрос на ТАКОЕ предложение? Какая группа населения любит смотреть ЭТО?
Уточните, пожалуйста. только на пожилых не ссылайтесь: мы Пугачёву с компанией вместе с шоу Малахова и гузеевой и прочих давно уже не смотрим.
захария андреева_z_zВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
у кого спрос на ТАКОЕ предложение? Какая группа населения любит смотреть ЭТО?
Уточните, пожалуйста. только на пожилых не ссылайтесь: мы Пугачёву с компанией вместе с шоу Малахова и гузеевой и прочих давно уже не смотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тех,кто смотрит. у рекламодателей. при чем тут пожилые? при чем тут ваша компания? мои знакомые пожилые люди тоже не смотрят.и молодые не смотрят. если есть выгода, значит есть спрос.
Лариса БатмановаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
у тех,кто смотрит. у рекламодателей. при чем тут пожилые? при чем тут ваша компания? мои знакомые пожилые люди тоже не смотрят.и молодые не смотрят. если есть выгода, значит есть спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так я всё и хочу узнать, кто же смотрит малахова с Гузеевой или огоньки?
захария андреева_z_zВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
так я всё и хочу узнать, кто же смотрит малахова с Гузеевой или огоньки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею. тупые свекрови из тем на этом форуме? тупые невестки из тем на этом форуме? тупые мужья из тем на этом форуме? просто непритязательные люди? те кому нравится малахов и гузеева? любители такого юмора и песен? понятия не имею
Людмила ДаммеВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
понятия не имею. тупые свекрови из тем на этом форуме? тупые невестки из тем на этом форуме? тупые мужья из тем на этом форуме? просто непритязательные люди? те кому нравится малахов и гузеева? любители такого юмора и песен? понятия не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При чем тут пожилые,я и мои одногодки крайне возмущены нашим телевидением. Гузеева, Гардон,а огоньки в Новогоднюю ночь -зто ужас с наигранными ужимками.
захария андреева_z_zВ ответ на Людмила Дамме
Людмила Дамме
При чем тут пожилые,я и мои одногодки крайне возмущены нашим телевидением. Гузеева, Гардон,а огоньки в Новогоднюю ночь -зто ужас с наигранными ужимками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понятия не имею при чем тут пожилые. у ларисы спросите. батмановой
Дюдюка Барбидоская
подождите, еще на старый новый год все повторят!!
Дюдюка Барбидоская
подождите, еще на старый новый год все повторят!!
СсылкаПожаловаться
так выключим
Мила
Да! Сил смотреть на эти потуги уже нет((((
Night Fury
Сейчас на телевидении не три канала показывают. Можно и переключить, если не нравится.
viki
у вас тоже
нет творческой мысли у продюсеров программ.....нет творческой мысли
Шум
Ой, как оказывается мы с Вольфычем солидарны тут.
Моё высказывание при мимолётном взгляде на какой-то огонёк:
Одни и те же рожи друг друга веселят! Надоело уже...
Аленушка
Брежнева и Кристинка- это было что то на сцене.
печаль
хуже программ,чем в эти новогодние праздники еще не было-одни и те жи рожи(лица-слишком хорошо для них).Один и тот же сценарий.Переключая каналы не видишь разницы-как будто продолжается одна и та же вакханалия.ужОООООс!
mirage morgana
Да ужж... В этом году даже смотреть не на что было... Хотя, включаю ТВ раз в год))
вячеслав
Ну пусть ведут прямые репортажи из думы. Там-то свежие лица.
Жужа
Так кто мешает старушкам и старичкам спать? Спите. Жирик уже стар, выдохся. Только гундеть способен.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Жужа
Жужа
Так кто мешает старушкам и старичкам спать? Спите. Жирик уже стар, выдохся. Только гундеть способен.
СсылкаПожаловаться
Да, в его то молодости и бабы были красивше, и вотка вкуснее
Лагерта Лодброк
Да, в его то молодости и бабы были красивше, и вотка вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и трава зеленей, и небо голубей.))))
Андрей
Уже лет 10 не смотрю телевизор и не жалею об этом
Sergey Sergey
шоу - муть и буууээээ
Лагерта Лодброк
Может, пора переключить свою жизнь, а не телевизор? неужели больше заняться нечем, чем смотреть эти де би льные выступления? спорт, прогулки, путешествия, встречи с тем, на кого в будни не хватает времени. Все у вас кто-то виноват,кроме вас )))
Ведь заранее же понимаете, что это второй сорт для бабушек, и все равно смотрите!
Лариса Батманова
Федеральные каналы частично или целиком финансируются из бюджета, т е на наши налоги.
Гонят такую пошлятину (давай поженимся, например, или Малахов со своими маргиналами - где он только их находит?), а уж одни и те же лица и одни и те же шутки из года в год...
Огонёк не смотрим уже лет 8-10, прощёлкиваем каналы в новогоднюю ночь, видим и слышим - см. выше.- и...выключаем ТВ). жаль денег! Неужели нет новых молодых талантов? Есть! Почему мы не можем их увидеть и услышать?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
Федеральные каналы частично или целиком финансируются из бюджета, т е на наши налоги.
Гонят такую пошлятину (давай поженимся, например, или Малахов со своими маргиналами - где он только их находит?), а уж одни и те же лица и одни и те же шутки из года в год...
Огонёк не смотрим уже лет 8-10, прощёлкиваем каналы в новогоднюю ночь, видим и слышим - см. выше.- и...выключаем ТВ). жаль денег! Неужели нет новых молодых талантов? Есть! Почему мы не можем их увидеть и услышать?
СсылкаПожаловаться
Слушайте Голос и конкурсы молодых талантов ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем