Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскочить замуж

Может ли девушка назло бывшему с которым долго встречались выскочить замуж?Ну как быстро,через 1 год после расставания.Я не сожалею,у нас бы все равно ничего не вышло зная ее характер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Кайл Риз
могут, только потом сами жалеют
ЗОЯ
Успокойся, конечно же может. У меня приятельница так поступила.
Светлана
нет конечно...это надо быть ветром гонимой...скорее всего девушка клин клином вышибла))
Бегущая Строка
через год - это быстро???? в самый раз, мне кажется - погуляли-расписались. или надо 10 лет?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
через год - это быстро???? в самый раз, мне кажется - погуляли-расписались. или надо 10 лет?
СсылкаПожаловаться
Возможно.тогда всё норм.
Юлия******
Нет, она должна была лет пятнадцать пострадать.....)((
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
Нет, она должна была лет пятнадцать пострадать.....)((
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело.
Юлия******В ответ на Аноним
Аноним
Не в этом дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём тогда?! Год-это не малый срок...достаточный,чтобы снова влюбиться и понять, что это тот человек, с которым хочешь прожить жизнь.
АнонимВ ответ на Юлия******
Юлия******
А в чём тогда?! Год-это не малый срок...достаточный,чтобы снова влюбиться и понять, что это тот человек, с которым хочешь прожить жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Влюбленность и любовь разные вещи,она может пройти.
Маруся Дрынова
У меня бм через полгода женился.. Десятый год ходит-ноет,и вроде хорошо у него, а любви нет.....
Гость форума
Год??.. Да на следующий день может...
KTR
вот так выскочишь замуж назло, а бывший-то не мониторит твою жизнь((((((
АнонимВ ответ на KTR
KTR
вот так выскочишь замуж назло, а бывший-то не мониторит твою жизнь((((((
СсылкаПожаловаться
Я не мониторю,мне общий знакомый сказал.
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не мониторю,мне общий знакомый сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побегал,попрыгал и понял,что не такой уж и плохой у неё характер и лучше её нет,но поздно
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Побегал,попрыгал и понял,что не такой уж и плохой у неё характер и лучше её нет,но поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.наоборот все)понял что не смог бы с ней жить всё равно.
Экзистенциальный вакуум
умерь свое самомнение)
Экзистенциальный вакуум
умерь свое самомнение)
СсылкаПожаловаться
Давно умерли и не думаю что скучает и страдает по мне,успокойтесь)
ОМ
Правильно девчонка сделала. Чего тратить время на человека, который с тобой встречается и все такое, но при этом "не хочу жениться из-за скверного характера". Значит, нашелся кто-то, кому ее характер замечательный. И если б она через 2-3 мес вышла, еще можно было бы предположить, что назло. А год - достаточный срок, чтоб забыть вас и устроить свою жизнь.
Автор! Вам лучше всего было бы уже забыть ее, отпустить. И впредь с другими девушками быть умнее.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
Правильно девчонка сделала. Чего тратить время на человека, который с тобой встречается и все такое, но при этом "не хочу жениться из-за скверного характера". Значит, нашелся кто-то, кому ее характер замечательный. И если б она через 2-3 мес вышла, еще можно было бы предположить, что назло. А год - достаточный срок, чтоб забыть вас и устроить свою жизнь.
Автор! Вам лучше всего было бы уже забыть ее, отпустить. И впредь с другими девушками быть умнее.
СсылкаПожаловаться
Нашёлся тот,кто из-за влюбленности разобрать характера не может и его захомутали,а потом будет поздно уже,когда трезвым взглядом посмотрит.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Нашёлся тот,кто из-за влюбленности разобрать характера не может и его захомутали,а потом будет поздно уже,когда трезвым взглядом посмотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы так уверены? может, они действительно любят друг друга и проживут до старости душа в душу
ОМВ ответ на ОМ
ОМ
почему вы так уверены? может, они действительно любят друг друга и проживут до старости душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы если будете сильно разбирать характеры так и проживете один.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
а вы если будете сильно разбирать характеры так и проживете один.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вполне может быть.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
почему вы так уверены? может, они действительно любят друг друга и проживут до старости душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уверен лишь в том,что характер кардинально не изменишь.вот и всё.
lou louВ ответ на ОМ
ОМ
почему вы так уверены? может, они действительно любят друг друга и проживут до старости душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнует что у нее все хорошо, а у него нет))
ОМВ ответ на lou lou
lou lou
Ревнует что у нее все хорошо, а у него нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем