Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскочить замуж

Может ли девушка назло бывшему с которым долго встречались выскочить замуж?Ну как быстро,через 1 год после расставания.Я не сожалею,у нас бы все равно ничего не вышло зная ее характер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Екатерина НовиковаВ ответ на Аноним
Аноним
А мне нравиться женская.Да знаю что забыла,что вы всё этим задеть пытаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы тему подняли. Значит вас задевает, что она вышла замуж и забывала вас.
Сергей РивзВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Это вы тему подняли. Значит вас задевает, что она вышла замуж и забывала вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ОМ
Забудьте, отпустите, прощелкал свое счастье - ну что уж теперь! Как ни страдать - жить надо дальше. Как ни обидно, больно. Но жизнь продолжается. Будет еще на вашей улице праздник. Думаю, тема себя исчерпала, тут говорить больше не о чем.
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
Забудьте, отпустите, прощелкал свое счастье - ну что уж теперь! Как ни страдать - жить надо дальше. Как ни обидно, больно. Но жизнь продолжается. Будет еще на вашей улице праздник. Думаю, тема себя исчерпала, тут говорить больше не о чем.
СсылкаПожаловаться
Прощелкал своё счастье.Смешно)
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Прощелкал своё счастье.Смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я смотрю вы плачете
АнонимВ ответ на ОМ
ОМ
что-то я смотрю вы плачете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не плачу.заканчивайте бред писать.
Варвара Костина
Вы странный человек) Не любили её, но спали с ней) Грубо говоря использовали) Она, думаю, сделала выводы правильные и вышла замуж за любимого и любящего человека)
Сергей РивзВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Вы странный человек) Не любили её, но спали с ней) Грубо говоря использовали) Она, думаю, сделала выводы правильные и вышла замуж за любимого и любящего человека)
СсылкаПожаловаться
Нельзя просто спать с женщиной
Варвара КостинаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Нельзя просто спать с женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нельзя - запрещено (аморально) или, если спит, то есть чувства?
Сергей РивзВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Нельзя - запрещено (аморально) или, если спит, то есть чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любая женщина спит или за что-то или ради чего-то или кого-то..Мужчины как бы радикалы Варвара
Варвара КостинаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Любая женщина спит или за что-то или ради чего-то или кого-то..Мужчины как бы радикалы Варвара
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я очень не люблю обобщения. И мужчины, и женщины разные. У всех разные ценности. К примеру автор совсем не радикал, в моем понимании) Потому что любимый человек не может приниматься частично, мол, характер не тот, а тело неплохое) Твоё или не твоё... Душа-сердце-тело. А эти разговоры о продажности женщин меня не цепляют)
Сергей РивзВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Я очень не люблю обобщения. И мужчины, и женщины разные. У всех разные ценности. К примеру автор совсем не радикал, в моем понимании) Потому что любимый человек не может приниматься частично, мол, характер не тот, а тело неплохое) Твоё или не твоё... Душа-сердце-тело. А эти разговоры о продажности женщин меня не цепляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вы верно сказали то, о чем я..Если моя поправится любит я ее меньше не стану...
Варвара КостинаВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз

Вы верно сказали то, о чем я..Если моя поправится любит я ее меньше не стану...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть только безусловная любовь, остальное суррогат какой-то) Вот, например, детей ведь никто не бросает из-за того, что они плохо себя ведут... Или родителей... Вообще люди стареют, болеют, попадают в сложные жизненные ситуации... И что, они уже не нужны?
Поправится, похудеет - не смертельно)
Сергей РивзВ ответ на Варвара Костина
Варвара Костина
Есть только безусловная любовь, остальное суррогат какой-то) Вот, например, детей ведь никто не бросает из-за того, что они плохо себя ведут... Или родителей... Вообще люди стареют, болеют, попадают в сложные жизненные ситуации... И что, они уже не нужны?
Поправится, похудеет - не смертельно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно
Гуреева Ирина
т.е .бывший это вы? и теперь вы хотите узнать не назло ли вам она вышла замуж, после того как вы ее бросили? а вам бы хотелось, чтобы помня вас, плачя о вас в подушку каждый вечер, она таки очертя голову вышла замуж за нелюбимого?
Галина Тульская
Может. Много дур среди баб, которые так делают.
обжена мужан
Через год когда-то назло.
обжена мужан
Через год вряд-ли назло.
Наталья
а зачем вы долго встречались, думали скверный характер в золотой обратиться или просто время чужое крали? выходит замуж, это ее решение, вам , что до этого
Екатерина
Да, она все делает исключительно тебе назло. И детей троих родит, и ипотеку с мужем выплатит, и в Европу жить переедет - только лишь ради тебя))))) Блин, все бывшие такие дауны, да? Мой бывший тоже все искал, в чем подвох, когда я на коленях приползу мириться. А я счастлива с мужем, родила, карьеру сделала)))) Скоро назло ему второго будем делать. Пока он там разводится снова)))
Звездафшоке
мня после развода через 2 мес. замуж позвали. хорошо что я не пошла)) а то это было бы назло бм. а со зла нчиего хорошего не получается
Виктория Куличенко
Мужчина после отношений со стервой, может найти милую няшу.. Не надолго.
Потом обязательно найдет еще одну стерву.
Сергей РивзВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Мужчина после отношений со стервой, может найти милую няшу.. Не надолго.
Потом обязательно найдет еще одну стерву.
СсылкаПожаловаться

ПОчему?
Сергей Ривз
Без любви, потом и любви захочется, но...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем