Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выскочить замуж

Может ли девушка назло бывшему с которым долго встречались выскочить замуж?Ну как быстро,через 1 год после расставания.Я не сожалею,у нас бы все равно ничего не вышло зная ее характер.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Дарья Кошка
Она что, такая глупая, чтобы делать что то назло?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Она что, такая глупая, чтобы делать что то назло?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется да,больно уж ей замуж хотелось,а не звал по причине скверного характера,который проявился со временем.
Olga MiroshniВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется да,больно уж ей замуж хотелось,а не звал по причине скверного характера,который проявился со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мыслите как баба
АнонимВ ответ на Olga Miroshni
Olga Miroshni
Вы мыслите как баба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,ну да.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется да,больно уж ей замуж хотелось,а не звал по причине скверного характера,который проявился со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще вопрос у кого характер сквернее
Катерина
А вы видимо уже целый год забыть ее не можете с ее скверным характером, что сюда написали
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А вы видимо уже целый год забыть ее не можете с ее скверным характером, что сюда написали
СсылкаПожаловаться
Да,скверный характер долго забывается.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да,скверный характер долго забывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и забывайте долго. Почему Вас интерисует вопрос назло она вышла замуж или нет? Радуйтесь, что отделались и живите счастливо с другой девушкой, у которой будет ангельский характер (только от скуки не помрите
) Только, когда бывшая детей начнет рожать, не спрашивайте назло или нет)
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
ну и забывайте долго. Почему Вас интерисует вопрос назло она вышла замуж или нет? Радуйтесь, что отделались и живите счастливо с другой девушкой, у которой будет ангельский характер (только от скуки не помрите
) Только, когда бывшая детей начнет рожать, не спрашивайте назло или нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про скуку точно подметили.Надо найти вариант без крайностей
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Про скуку точно подметили.Надо найти вариант без крайностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня знакомый был, так он утверждал, что все его бывшие после расставания с ним замуж выходили и ему об этом сообщали, по его мнению, что бы его позлить. Ну бред же. Просто поняла Ваша бывшая, что "взамуж" от Вас не дождаться, нашла того, кто настроен на семью. Успокойтесь и живите дальше.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
у меня знакомый был, так он утверждал, что все его бывшие после расставания с ним замуж выходили и ему об этом сообщали, по его мнению, что бы его позлить. Ну бред же. Просто поняла Ваша бывшая, что "взамуж" от Вас не дождаться, нашла того, кто настроен на семью. Успокойтесь и живите дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я спокоен и мне она не сообщала.случайно узнал.Просто у нее весь мотив к женитьбе был,что часики тикают.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я спокоен и мне она не сообщала.случайно узнал.Просто у нее весь мотив к женитьбе был,что часики тикают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любом случае, форум не сможет сказать назло или нет. Может встретила новую, любовь, может просто хорошего и достойного человека, может "часики тикают". Не занимайтесь копанием.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Да я спокоен и мне она не сообщала.случайно узнал.Просто у нее весь мотив к женитьбе был,что часики тикают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она просто решила выйти замуж. Вы то тут причем. Год уже прошел. Нашла подходящего мужа.
Шиловодномместе
точно не сожалеешь???
почему тогда тебя этот вопрос беспокоит???
Kross De Lena*
Ты просто неудачник
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ты просто неудачник
СсылкаПожаловаться
Не больше чем ты
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
Не больше чем ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответить то больше нечего
АнонимВ ответ на Kross De Lena*
Kross De Lena*
Ответить то больше нечего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё тебе еще ответить?Ты ж агрессивная
Kross De Lena*В ответ на Аноним
Аноним
А чё тебе еще ответить?Ты ж агрессивная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже рядом не стояло
Самая Меркантильная
она нашла лучше тебя
Мудрый Оранжевый Йослик
Анекдот вспомнила: Да, милый, конечно, я по тебе страдаю, скучаю, и до сих пор люблю. Это только со стороны выглядит так, как будто я счастливо вышла замуж и троих детей родила))
Мудрый Оранжевый Йослик
Анекдот вспомнила: Да, милый, конечно, я по тебе страдаю, скучаю, и до сих пор люблю. Это только со стороны выглядит так, как будто я счастливо вышла замуж и троих детей родила))
СсылкаПожаловаться
Я не печалюсь о том,что не любит.отболело уже)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним
Я не печалюсь о том,что не любит.отболело уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда почему через год (год, Карл!) вас интересует, по любви ли она вшла замуж или вам назло? Да еще так сильно интересует, что вы аж тему создали?)) Лукавите, милейший)
Мудрый Оранжевый Йослик
тогда почему через год (год, Карл!) вас интересует, по любви ли она вшла замуж или вам назло? Да еще так сильно интересует, что вы аж тему создали?)) Лукавите, милейший)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто интересно.
Василиса
Себе на радость вышла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем