Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выследила зятя.

Моей дочери 35 ,втрой раз замужем,от первого брака сын 14 лет,от второго брака дочь 3,5 лет. Зятю 40,у него тоже второй брак ,от первого брака сын 13 лет.Очень приличный зять,он работает,семью обеспечивает.Дочь дома пока,так как  малышка плохо ходит в садик,без конца болеет.Дочь очень активная,всех шевелит,с девочками занимается,везде их водит,дома  чистота и порядок.
Живем отдельно,проблем нет. Правда последнее время стала жаловаться,что зять как то охладел что ли ,никуда не хочет,вечером вялый какой то.Пришла раза два к ним вечером и правда, сидит в кресле и вяло разговаривает.Дочка ему с мамой и стихи читает и с книжкой на колени садится и что то рассказывет. Старшей он и кроки помогал раньше,а теперь говорит,давай сама,а?
Зять стал часто ездить в командировки и раз в месяц в выходные,якобы на объекты в область.
И я решила проверить ,куда это он.Оказывется в пансионат в 30 км от города.В подробности вдаваться не буду ,но нашла его там и пришла к нему.В номере один,встретил спокойно,не испугался и не удивился.
Оказалось,что ездит сюда спать,просто спать,приезжает в пятницу и спит сутками,ест и спит.Его организация ,где он работал обанкротилась.Он открыл с другом свое предприятие,но работать приходится много и пока не все получается.Говорит ,устаю так ,что хочется прийти и спать и больше ничего.А девчонки  то ли не понимают,то ли не хотят видеть.
Спросила,почему не поговоришь с женой,говорит говорил,но она не понимает,что значит устать  и что значит проблемы с деньгами.
Долго сидели и говорили.Сижу в раздумьях,как до дочки донести ситуацию.А в нее как новую батарейку вставили,говорит говорит,говорит, ,по квартире пря мечется.Даже я  устаю.Надо бы ее на работу,но я сидеть с ребенком не могу, работаю еще.
Екатерина Савина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Елена
Бедный мужик... дома нет поддержки...
a aВ ответ на Елена
Елена
Бедный мужик... дома нет поддержки...
СсылкаПожаловаться
Еще и теща следит
ЕленаВ ответ на a a
a a
Еще и теща следит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз выследила зятя, пусть дочу теперь носом ткнет в реальность....
Mar FaВ ответ на a a
a a
Еще и теща следит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще пипец. На месте мужика дала бы подсрачник и жене и тёще . Алименты на младшую и аривидерчи
a aВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Ваще пипец. На месте мужика дала бы подсрачник и жене и тёще . Алименты на младшую и аривидерчи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обложили со всех сторон
Баба Яга в молодости
Проверьте дочь на гормоны. Возможно, у нее проблемы с щитовидкой и своей активностью она просто утомляет мужа.
Натали
Ей надо СРОЧНО на работу, знаю я таких неугамонных теток, очень устаешь от таких
Самая Меркантильная
так и не поняла, на каком этапе сын превратился в дочь, операцию пацану сделали?
Екатерина СавинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
так и не поняла, на каком этапе сын превратился в дочь, операцию пацану сделали?
СсылкаПожаловаться
У меня несколько внуков и внучек ,уже сама зарапортовалась.
Он с сыном моей дочери занимался всегда,а сейчас нет.А от другой дочери у меня тоже большая внучка,видно про нее думала.
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
умница!
а я думала только у меня глюки!
Самая Меркантильная
СсылкаПожаловаться
Вот и я не поняла, Автор ! Разговор шел о двух СЫНОВЬЯХ от предыдущих браков... Дочь общая.,затем пошли обращения " девочки", дальше - больше " старшей (!) помогал уроки делать"....))))
Че за разводки !
джульеттаВ ответ на Надежда *
Надежда *
Вот и я не поняла, Автор ! Разговор шел о двух СЫНОВЬЯХ от предыдущих браков... Дочь общая.,затем пошли обращения " девочки", дальше - больше " старшей (!) помогал уроки делать"....))))
Че за разводки !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не понимаю о чем
АННА АНИНА
Бедный муж, убегать из дома, чтоб от жены отдохнуть, когда-нибудь насовсем убежит.
ExcellentВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Бедный муж, убегать из дома, чтоб от жены отдохнуть, когда-нибудь насовсем убежит.
СсылкаПожаловаться
вот и я про тоже) а мамочке лишь бы доченьке хорошо было)
АННА АНИНАВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамаша странная, следит .
Что в голове у утих женщин ?
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Мамаша странная, следит .
Что в голове у утих женщин ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этих
Мary TigrВ ответ на Excellent
Excellent
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор как-раз неплоха, если бы вы дочитали до конца - возможно поняли бы...
АННА АНИНАВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
Да, Вы-то не лучше дочери, в следаков не наигрались ?
Екатерина СавинаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Да, Вы-то не лучше дочери, в следаков не наигрались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,следить плохо и не нужно.Но в данной ситуации я не жалею,так как иначе моя дочь моего зятя или в гроб загонит или он уйдет.
джульеттаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
СсылкаПожаловаться
видимо муж скучает по первой жене и здоровому сынке а общая дочь от второго брака нездоровая девочка в 3,5 лет даже не может ходить ...
Excellent
бедный мужик и порядочный, троих детей поднимать надо и вашу ещё доченьку, пусть работать идёт!!! А то живёт как в шоколаде.Заездили парня совсем(((
w w
Пинка ей даст скоро вот и все
Mar Fa
Если у неё в35лет ума нет, то уже и не будет

А как старший сын в дочь превратился по ходу пьесы?
Екатерина СавинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

СсылкаПожаловаться
Я зарапортовалась.У меня от второй дочки большая внучка и видно про нее думала и автоматически написала.
ЛиЛоВ ответ на Mar Fa
Mar Fa

СсылкаПожаловаться
Так это автор про себя с дочкой писала, это они ему стихи читали и на колени садились)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем