Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высочайший визит))

Может кто видел в Новостях, что наш Президент посетил сегодня спорткомплекс на Северо-Западе Москвы? Вместе с мэром и кучей других чиновников. Так это было в моем районе. В этом комплексе находится бассейн, в котором занимается мой сын. Подъезжаем - мама дорогая! Милиция, омон, машины с мигалками... Нас сразу завернули: "бассейн сегодня не работает". Там были только синхронистки во главе с Кисилевой, которые перед "чинами" выступали.)) Вот вопрос возникает: сейчас вовсю пропагандируется детский спорт. ОК, мой ребенок занимается спортом и мы платим за это совсем не маленькие деньги. Почему мой сын не получил сегодня оплаченной тренировки из-за "показухи" перед нашими руководителями?))
Да, это еще ерунда. В близстоящих домах никого не впускали и не выпускали. Дети после школы домой попасть не могли.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Красный цветок
Красный цветок
Кать, я у кого-то прочла фразу о том, что высокопоставленные российские чиновники передвигаются по стране с охраной, более серьёзной, чем немецкие офицеры во время войны по оккупированной территории... И ведь так оно и есть! Вывод, кажется, очевиден...((
СсылкаПожаловаться
Там стройка рядом, работают, понятное дело совсем не россияне)) А сегодня - ни одного человека неславянской внешности вокруг))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выходной у них внеплановый;)))
Нино Бурджанадзе
Это какой же бассейн? Уж не "Октябрь" ли, которому ремонт нужен был еще позавчера?...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Это какой же бассейн? Уж не "Октябрь" ли, которому ремонт нужен был еще позавчера?...
СсылкаПожаловаться
Нет, это новый комплекс, только осенью открылся.
Хотя "Октябрь" тоже не очень далеко)
Ночь Нежна...
я читаю книжку- там выдержки из писем царской семьи и воспоминания. На Александра Второго было совершено множество покушений, и все-равно он не окружал себя таким количеством охраны и город не перекрывали,когда он на прогулку ехал. Покушение удалось в конце -концов,потому что он вышел из кареты после очередной бомбы и подошел к пострадавшим, и террористы бросили вторую уже в него.Наше правительство не царских кровей, но относится к себе гораздо лучше,чем наши цари относились.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
я читаю книжку- там выдержки из писем царской семьи и воспоминания. На Александра Второго было совершено множество покушений, и все-равно он не окружал себя таким количеством охраны и город не перекрывали,когда он на прогулку ехал. Покушение удалось в конце -концов,потому что он вышел из кареты после очередной бомбы и подошел к пострадавшим, и террористы бросили вторую уже в него.Наше правительство не царских кровей, но относится к себе гораздо лучше,чем наши цари относились.
СсылкаПожаловаться
История развивается по спирали с увеличивающимися кольцами)
Бакастов Олег (колдун)
Вас что-то удивляет? Странная тема.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Бакастов Олег (колдун)
Бакастов Олег (колдун)
Вас что-то удивляет? Странная тема.
СсылкаПожаловаться
Тема достойная акына. Что вижу, то пою;))
Бакастов Олег (колдун)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тема достойная акына. Что вижу, то пою;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема достойная акына. Что вижу, то пою;))

Понятно.
=))))
Азорамам
Катюша, тёзка, здравствуйте! Да нормально всё. К вам же не часто приезжают такие чины. Я так вообще не с особой охотой берусь за объекты на Рублево-Успенском шоссе. Времени
теряю больше, чем зарабатываю.
Лисуля-Хитруля
Они считают себя королями, пусть пока считают, жизнь рассудит)
Лисуля-ХитруляВ ответ на Лисуля-Хитруля
Лисуля-Хитруля
Они считают себя королями, пусть пока считают, жизнь рассудит)
СсылкаПожаловаться
А деньги за несостоявшуюся тренировку потребуйте с руководства бассейна, или пусть проведут бесплатную в др. время.
Первая слева
Тут однозначно надо с администрации стрясти бесплатную тренировку. А насчет приездов всяких важных челов, считаю что это - дибилизм. Кому надо их замочить, и ОМОновские заграждения не помогут.
Кармен
так было всегда..низы обтекайте..верхи правят балом..
Овсянка
когда приезжжает вся свита к нам в город, у нас целые районы отцепляют: не проехать, не пройти....=((((( итак пробки, а тут аврал(((
Рыжий Песец
Прикольно, кстати.
Совсем недавно кто-то из высоких чинов сказал, что ситуация у нас в стране очень взрывоопасна, и просил народ потерпеть и не устраивать свержение власти)). Типа. нам нужны преобразования, но мирным путем.
Сальма ХайекВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Прикольно, кстати.
Совсем недавно кто-то из высоких чинов сказал, что ситуация у нас в стране очень взрывоопасна, и просил народ потерпеть и не устраивать свержение власти)). Типа. нам нужны преобразования, но мирным путем.
СсылкаПожаловаться
Они уже не знают как еще с вас уржаться)))) Предупреждают и с хохоту покатываются. Можно подумать народ может что то свергнуть))))
Рыжий ПесецВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Они уже не знают как еще с вас уржаться)))) Предупреждают и с хохоту покатываются. Можно подумать народ может что то свергнуть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остается только порадоваться за вас, что вы так оперативненько свалили от нашего правительства
Ефрем из СССР
Пока ещё предупреждают, будет хуже, если не будут предупреждать и общаться прийдётся со снайперами ))))
Megane
Соображения безопасности... а про спорт вот история. Громов тоже вещал про массовый спорт. Рядом открыли ледовую арену. Так вот, чтобы туда попасть - билеты надо брать за три недели и приезжать днем. Опять получается для элиты, для тех кто не работает. Я в итоге потопала лапами. сунула администрации в нос удостоверение прессы - сразу два билета нашли
Лора Крофт
Стоит задуматься, а смогли бы наши руководители государства пройти без охраны хоть два метра и не растерзал бы их народ?
От их приездов только одна польза. К нам в область когда Путин приезжал, большую часть дорог перед его приездом заасфальтировали, хоть какая-то радость
Кошки Мышки
Так всегда было и так будет. Особенно меня умиляют декабрьские пресс-конференции президента.Все вопросы строго согласованные как и ответы на них. Сотрудников из цехов наберут, каски отмоют, в линейку выставят и каждому по вопросу "выдадут". А вот зашли бы в цех и дали микрофон обычным трудягам. Вот они бы пускай и задавали вопросы. Все эти ситуации лишний раз говорят о том, что у нас в стране нет ни свободы слова, ни свободы информации. Все видят и слышат то, что им дают видеть.
Жужа
Ну, собсно, свой вопрос лучше отнести к администрации спорткомплекса и потребовать возмещение пропущенного занятия. Вот и всё. Когда к встрече гостей в квартире готовитесь, тоже детей или гулять, или в свою комнату, чтоб под ногами не болтались, со стола ничего не тащили и не мешали достойно встретить гостей. В этом нет ничего ненормального. Подумайте сами, кто в спорткомплексе сможет отвечать за Вашего ребенка, когда все в суматохе носятся и ждут гостей? Это ж не каждый день происходит.
Милашка Милашка
ага, наверное, и дорогу покрасили км так за 5-6)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем