Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высочайший визит))

Может кто видел в Новостях, что наш Президент посетил сегодня спорткомплекс на Северо-Западе Москвы? Вместе с мэром и кучей других чиновников. Так это было в моем районе. В этом комплексе находится бассейн, в котором занимается мой сын. Подъезжаем - мама дорогая! Милиция, омон, машины с мигалками... Нас сразу завернули: "бассейн сегодня не работает". Там были только синхронистки во главе с Кисилевой, которые перед "чинами" выступали.)) Вот вопрос возникает: сейчас вовсю пропагандируется детский спорт. ОК, мой ребенок занимается спортом и мы платим за это совсем не маленькие деньги. Почему мой сын не получил сегодня оплаченной тренировки из-за "показухи" перед нашими руководителями?))
Да, это еще ерунда. В близстоящих домах никого не впускали и не выпускали. Дети после школы домой попасть не могли.
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Визави (Backspace)*
А у нас в спортшколе по плаванию дети занимаются бесплатно. Платно только те, кто в группе здоровья или индивидуальные занятия. Несправедливо, считаю, и индивидуальные - дорогие.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А у нас в спортшколе по плаванию дети занимаются бесплатно. Платно только те, кто в группе здоровья или индивидуальные занятия. Несправедливо, считаю, и индивидуальные - дорогие.
СсылкаПожаловаться
У нас платно. И я готова платить, просто хочу получать то, за что заплатила и не чувствовать себя и своего ребенка "недостойными" находиться в том месте, где начальство с инспекцией заявилось. Приехали посмотреть - смотрите на то, что происходит ежедневно, а не подготовлено к вашему приезду.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да понятно, что это крик в пустоту))
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У нас платно. И я готова платить, просто хочу получать то, за что заплатила и не чувствовать себя и своего ребенка "недостойными" находиться в том месте, где начальство с инспекцией заявилось. Приехали посмотреть - смотрите на то, что происходит ежедневно, а не подготовлено к вашему приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цель приезда какая? Инспектировать что, если понятно - бассейн будет работать именно в таком режиме - по протоколу который? А занятие вам компенсируют, cкорее всего, или в другой день или увеличат продолжительность следущего.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
А цель приезда какая? Инспектировать что, если понятно - бассейн будет работать именно в таком режиме - по протоколу который? А занятие вам компенсируют, cкорее всего, или в другой день или увеличат продолжительность следущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель приезда нам, к сожалению, не сообщили;)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я не знаю - он поборник платного всего и образования, и обучения, и, видно, распространяется на спорт. Вот бы поинтересовался - у многих есть желание, а вот как с возможностями? Одно индивидуальное занятие 45 минут - тысяча, а групповые, если абонимент, около пяти в месяц. И? мы, позанимавшись и так, и так - бросили, пришлось перейти на английский - тоже платный
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я не знаю - он поборник платного всего и образования, и обучения, и, видно, распространяется на спорт. Вот бы поинтересовался - у многих есть желание, а вот как с возможностями? Одно индивидуальное занятие 45 минут - тысяча, а групповые, если абонимент, около пяти в месяц. И? мы, позанимавшись и так, и так - бросили, пришлось перейти на английский - тоже платный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, абонемент подешевле. У нас еще карате и гитара до кучи)) Согласна, что должна быть бесплатная альтернатива. Но уж что есть. И платим - ребенок же. Скорее себе в чем-то откажем.
Визави (Backspace)*В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да нет, абонемент подешевле. У нас еще карате и гитара до кучи)) Согласна, что должна быть бесплатная альтернатива. Но уж что есть. И платим - ребенок же. Скорее себе в чем-то откажем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как бы пока есть желание и возможности - дети плавают ))) У нас дети с 3 лет там барахтались и до 8, научились многому. Дальше уже просто не было смысла, если бы была более приемлемая система оплаты, то остались бы... Хотя у нас люди ищут именно места, которые пусть и подальше, но подешевле. Не набегаешься ))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
ну как бы пока есть желание и возможности - дети плавают ))) У нас дети с 3 лет там барахтались и до 8, научились многому. Дальше уже просто не было смысла, если бы была более приемлемая система оплаты, то остались бы... Хотя у нас люди ищут именно места, которые пусть и подальше, но подешевле. Не набегаешься ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы так обрадовались, что в шаговой доступности хороший спорткомплекс открыли.) Я пять лет возила сына на гимнастику. Час туда - четыре часа тренировка - час обратно. Хватило уже))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
У нас платно. И я готова платить, просто хочу получать то, за что заплатила и не чувствовать себя и своего ребенка "недостойными" находиться в том месте, где начальство с инспекцией заявилось. Приехали посмотреть - смотрите на то, что происходит ежедневно, а не подготовлено к вашему приезду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совок жив и никогда не сдохнет, судя по всему.
Леонарда
А сейчас , Катенька, по первому каналу обсуждают демографическую ситуацию в стране.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А сейчас , Катенька, по первому каналу обсуждают демографическую ситуацию в стране.
СсылкаПожаловаться
Мы Соловьева смотрели на эту же тему.
Екатерина Яблонская
Мы Соловьева смотрели на эту же тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помню, как наш город просто парализовала по причине приезда какого то хрена высокопоставленного. И плевать, что люди ехали с работы домой. Главное, чтобы хрен доехал благополучно. Да кому он нужен был?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я помню, как наш город просто парализовала по причине приезда какого то хрена высокопоставленного. И плевать, что люди ехали с работы домой. Главное, чтобы хрен доехал благополучно. Да кому он нужен был?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашем городе самая большая концентрация этих... высокопоставленных. Так что ситуация до боли знакома)
Екатерина Яблонская
В нашем городе самая большая концентрация этих... высокопоставленных. Так что ситуация до боли знакома)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне нравится, когда наш губернатор сквозь пробку едет, сигналят, дудят. А по обочине сугробы и машины в одну колею. Ну хоть бы на вертолетах сердешные летали. И куды подальше!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Леонарда
Леонарда
А мне нравится, когда наш губернатор сквозь пробку едет, сигналят, дудят. А по обочине сугробы и машины в одну колею. Ну хоть бы на вертолетах сердешные летали. И куды подальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну он же больше всех опаздывает))
Всегда
Вы рабы
потому с вами и обращаются как с рабами Что вас удивляет в этом?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Всегда
Всегда
Вы рабы
потому с вами и обращаются как с рабами Что вас удивляет в этом?
СсылкаПожаловаться
Что предлагаете? Надо было прорываться грудью сквозь омон?
Екатерина Яблонская
Что предлагаете? Надо было прорываться грудью сквозь омон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я предлагаю вам понять что вы только рабы этого господина и потому вам не положено иметь своих прав даже оплаченных вашими деньгами
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Что предлагаете? Надо было прорываться грудью сквозь омон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто кинуть гранату))))
чучик
А мы тут стоим с соседкой,лифт ждем,ну и чет речь зашла,что двор два раза за год ремонтировали...Она грит: -так Светка же два раза нынче приезжала (эт она жену нашего презика по старой памяти так зовет).Вот думаю,что иногда их визиты эт совсем неплохо)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на чучик
чучик
А мы тут стоим с соседкой,лифт ждем,ну и чет речь зашла,что двор два раза за год ремонтировали...Она грит: -так Светка же два раза нынче приезжала (эт она жену нашего презика по старой памяти так зовет).Вот думаю,что иногда их визиты эт совсем неплохо)
СсылкаПожаловаться
Потемкинские деревни.))
Екатерина Яблонская
Потемкинские деревни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее...Она же больше полжизни в этой подворотне прожила-тоже знает как наша подворотня обычно выглядит)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем