Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высоцкий

Кто все таки играет Высоцкого в одноименном фильме?
Кто уже смотрел? Колитесь, а)))
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Кикимора (ritorna )
Сергей Безруков.. Говорят)
ВалеттаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Сергей Безруков.. Говорят)
СсылкаПожаловаться
мне бы поточнее.. )
Кикимора (ritorna )В ответ на Валетта
Валетта
мне бы поточнее.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышала по радио, Точнее не скажу.
Хотя не могу представить, как же это надо загримировать.. Телосложение еще ладно, но лицо....)))))
Ефрем из СССР
Сергей Безруков
ВалеттаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Сергей Безруков
СсылкаПожаловаться
смотрел?
Ефрем из СССРВ ответ на Валетта
Валетта
смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитал отзывы авторитетных мне людей - решил не тратить времени (((
ВалеттаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Почитал отзывы авторитетных мне людей - решил не тратить времени (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блинн.. надо того, кто смотрел.
NPВ ответ на Валетта
Валетта
блинн.. надо того, кто смотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блинн.. надо того, кто смотрел.

Я уже писала Алексе...мне кажется Алексей Кравченко, присмотритесь, я уверенна это он.А вот почему скрывают кто играл? Глупость какая то
АлексаВ ответ на NP
NP
блинн.. надо того, кто смотрел.

Я уже писала Алексе...мне кажется Алексей Кравченко, присмотритесь, я уверенна это он.А вот почему скрывают кто играл? Глупость какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блинн.. надо того, кто смотрел.

Я уже писала Алексе...мне кажется Алексей Кравченко, присмотритесь, я уверенна это он.А вот почему скрывают кто играл? Глупость какая то


Кравченко крупного телосложения!! Не подходит!
NPВ ответ на Алекса
Алекса
блинн.. надо того, кто смотрел.

Я уже писала Алексе...мне кажется Алексей Кравченко, присмотритесь, я уверенна это он.А вот почему скрывают кто играл? Глупость какая то


Кравченко крупного телосложения!! Не подходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще бог с ним кто играл, Высоцкого люблю, а фильм не понравился , чего там не хватило, не дотягивает...
АлексаВ ответ на NP
NP
Вообще бог с ним кто играл, Высоцкого люблю, а фильм не понравился , чего там не хватило, не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще бог с ним кто играл, Высоцкого люблю, а фильм не понравился , чего там не хватило, не дотягивает...

Вот поэтому я и не хочу его смотреть!! Мне уже ясно их обрывков и коментов !!
Анатолий ИвановВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Почитал отзывы авторитетных мне людей - решил не тратить времени (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На форуме время тратить полезнее?:)
..В...ОдНОм...Экземпляре..
смотрела в выхи... игра актеров понравилась а вот фильм нет. увы. ждала большего. безруковым там и не пахнет. подобрали максимально похожего человека, загримировали + эффекты наложили при обработке видео.
..В...ОдНОм...Экземпляре..
смотрела в выхи... игра актеров понравилась а вот фильм нет. увы. ждала большего. безруковым там и не пахнет. подобрали максимально похожего человека, загримировали + эффекты наложили при обработке видео.
СсылкаПожаловаться
и что? вы так и не знаете кто играет его? Там же титры были и все такое...
..В...ОдНОм...Экземпляре..В ответ на Валетта
Валетта
и что? вы так и не знаете кто играет его? Там же титры были и все такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там в титрах не было имя актера они это скрыли... просто в конце написала ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ и усё..
---
В ЖЖ есть версия, что Высоцкого сыграл белорусский актер Федорович Артур Александрович , но это пока тщательно скрывают ))) http://prince-shrek.livejournal.com/1160...
БочеллиВ ответ на ---
---
В ЖЖ есть версия, что Высоцкого сыграл белорусский актер Федорович Артур Александрович , но это пока тщательно скрывают ))) http://prince-shrek.livejournal.com/1160...
СсылкаПожаловаться
посмотрел , если не под фонограму поет то это просто ПЕЗДЕЦ !
БочеллиВ ответ на ---
---
В ЖЖ есть версия, что Высоцкого сыграл белорусский актер Федорович Артур Александрович , но это пока тщательно скрывают ))) http://prince-shrek.livejournal.com/1160...
СсылкаПожаловаться
вспомнил, он еще в Большой разнице в Одессе выступал, это он поет, точно
ВалеттаВ ответ на ---
---
В ЖЖ есть версия, что Высоцкого сыграл белорусский актер Федорович Артур Александрович , но это пока тщательно скрывают ))) http://prince-shrek.livejournal.com/1160...
СсылкаПожаловаться
сильно похож... возможно и он
Галя Галис
На премьере, когда фильм показывали Путину, был актер С. Безруков. И Путин подошел и поздравил его, пожал руку. Это показывали по ТВ, и хотя в слух не озвучили ( якобы интрига) все и так понятно. Филь видела, могу утверждать что Безруков!
К тому же Очень интересна, сказанная В. Гафтом по ТВ, фраза :" Мне не страшно умереть, страшно, что после смерти, Гафта, будет играть Безруков!";)))))
БочеллиВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
На премьере, когда фильм показывали Путину, был актер С. Безруков. И Путин подошел и поздравил его, пожал руку. Это показывали по ТВ, и хотя в слух не озвучили ( якобы интрига) все и так понятно. Филь видела, могу утверждать что Безруков!
К тому же Очень интересна, сказанная В. Гафтом по ТВ, фраза :" Мне не страшно умереть, страшно, что после смерти, Гафта, будет играть Безруков!";)))))
СсылкаПожаловаться
конечно безруков, походка, фигура , точно.
ВалеттаВ ответ на Бочелли
Бочелли
конечно безруков, походка, фигура , точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фильм тебе понравился?
БочеллиВ ответ на Валетта
Валетта
фильм тебе понравился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажу так - ожидания оправдал, но не превзошел. Но лучшего за последнее время в России не снимали. Высоцкого фильм ничуть не унизил, выдуманного конечно много, но это же художественный фильм. Смотреть всем
Адамс Лапочка
Безруков, 100 пудово, я его узнаю в любом гриме)))
Алекса
Да вчера Ссылку хотела поставить не открылась!Где то Безруков Где то компьютерная графика очень много её!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем