Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высоцкий В.С...

...Великий талант, актер и человек всегда останется в наших сердцах, сегодня ему исполнилось бы 75..
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно)..но это мой образ
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не вам.))))))))))Я Коте Моте.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Я не вам.))))))))))Я Коте Моте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прастите, потерялась я))
МаргошаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
На авке вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она.
MAKITA-2018В ответ на Маргоша
Маргоша
она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
респект
Котя МотяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
На авке вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, но надо вернуть кошку)))
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Конечно, но надо вернуть кошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что?Такую красоту прятать!
Хороша Маша да не наша
думается мне, что Высоцкий бы не стал вступать в "единую россию" )))) один из очень немногих людей, к которому можно испытывать уважение. если бы еще всем этим "спасибо что живой" законом запретить использовать его имя для собственного обогащения - было бы совсем хорошо.
Хороша Маша да не наша
думается мне, что Высоцкий бы не стал вступать в "единую россию" )))) один из очень немногих людей, к которому можно испытывать уважение. если бы еще всем этим "спасибо что живой" законом запретить использовать его имя для собственного обогащения - было бы совсем хорошо.
СсылкаПожаловаться
+++++
Хороша Маша да не наша
думается мне, что Высоцкий бы не стал вступать в "единую россию" )))) один из очень немногих людей, к которому можно испытывать уважение. если бы еще всем этим "спасибо что живой" законом запретить использовать его имя для собственного обогащения - было бы совсем хорошо.
СсылкаПожаловаться
"спасибо что живой"
Пляяя, вот дебильный фильм... Они в Средней Азии анаши найти не могли, из ресефесера везти пришлось... Я вот все понять не могу, это, ваще, как?! Это каким местом думать надо, чтоб такую чушь сморозить, да еще фильм снять?
Маша, спешу утешить - обогатиться не придется, фильм в прокате провалился нахрен
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
"спасибо что живой"
Пляяя, вот дебильный фильм... Они в Средней Азии анаши найти не могли, из ресефесера везти пришлось... Я вот все понять не могу, это, ваще, как?! Это каким местом думать надо, чтоб такую чушь сморозить, да еще фильм снять?
Маша, спешу утешить - обогатиться не придется, фильм в прокате провалился нахрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сомневаюсь, что провалился. рекламную поддержку оказывал первый канал, а это - очень мощное оружие. и дело даже не в качестве фильма - просто неприятно, что пытаются "играть" на любви и уважении к человеку, который уже "не может ничего прокомментировать или опровергнуть".
Хороша Маша да не наша
сомневаюсь, что провалился. рекламную поддержку оказывал первый канал, а это - очень мощное оружие. и дело даже не в качестве фильма - просто неприятно, что пытаются "играть" на любви и уважении к человеку, который уже "не может ничего прокомментировать или опровергнуть".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(Пытаясь развеять сомненья) Залы были пустые. На некоторые сеансы пришли люди из числа поклонников, или просто интересующиеся, или случайные зрители. Но были сеансы, на которые продавались лишь 2-3 билета...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
(Пытаясь развеять сомненья) Залы были пустые. На некоторые сеансы пришли люди из числа поклонников, или просто интересующиеся, или случайные зрители. Но были сеансы, на которые продавались лишь 2-3 билета...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, успокоили. а то я уж думала будет как с "ночным дозором";))))
Хороша Маша да не наша
хорошо, успокоили. а то я уж думала будет как с "ночным дозором";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смеетесь? "Дозор" тоже провалился.
Единственное, что меня смущает, что вся эта лабуда финансируется, вроде как, за счет средств бюджета... Т.е. ходим - не ходим мы на эти фильмы, смотрим их или нет, а все равно оплачиваем...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Смеетесь? "Дозор" тоже провалился.
Единственное, что меня смущает, что вся эта лабуда финансируется, вроде как, за счет средств бюджета... Т.е. ходим - не ходим мы на эти фильмы, смотрим их или нет, а все равно оплачиваем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
э нет, дозор ( первый по крайней мере) выступил очень хорошо. это я точно знаю.
Алекса

Всё неправда Хэппи энд
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман
ангел геланаВ ответ на Всё неправда Хэппи энд
Всё неправда Хэппи энд
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман
СсылкаПожаловаться
... и великий актер и поэт...
Всё неправда Хэппи эндВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
... и великий актер и поэт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... и великий актер и поэт...
великий вряд ли он был гном и карлик))
актер профессия лгущих
поэт из него никакой
ангел геланаВ ответ на Всё неправда Хэппи энд
Всё неправда Хэппи энд
... и великий актер и поэт...
великий вряд ли он был гном и карлик))
актер профессия лгущих
поэт из него никакой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неправда, смотрела фильм" Место встречи изменить нельзя"? Шевредеально!
Всё неправда Хэппи энд
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман
СсылкаПожаловаться

Выпей яду!
Всё неправда Хэппи энд
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман
СсылкаПожаловаться
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман

Вот...ты забыла добавить что он был просто человеком со своими пороками и недостатками ...реальным человеком а не "божеством"но был очень талантлив!А то многие думают что если кумир ,то он не пьёт не храпит и не справляет никаких естественных нужд
Всё неправда Хэппи эндВ ответ на Алекса
Алекса
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман

Вот...ты забыла добавить что он был просто человеком со своими пороками и недостатками ...реальным человеком а не "божеством"но был очень талантлив!А то многие думают что если кумир ,то он не пьёт не храпит и не справляет никаких естественных нужд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек это когда вообще без пороков а нарк алкаш и альфонс и лжец это уже извини к человека м не относится никак
Всё неправда Хэппи энд
высоцкий был альфронс алкаш и наркоман
СсылкаПожаловаться
Как и все мужики. Ну и что?
Алекса

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем