Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

высокая

как девушке одеваться и обуваться при росте 175 см?
Элис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Ольга Кравцова
Здесь не только рост значение имеет. Пропорции тела важны..
Bunny*
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
Город опустел давно В ответ на Bunny*
Bunny*
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
СсылкаПожаловаться
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
в россии для таких лошадок обуви женской нет
Город опустел давно
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
в россии для таких лошадок обуви женской нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей мамы 41й размер. Ничё, находили. В европе женская обувь вообще до 45го включительно)))
Город опустел давно
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
в россии для таких лошадок обуви женской нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
в россии для таких лошадок обуви женской нет


До 43-его есть, не надо))
Николай ГрязновВ ответ на Город опустел давно
Город опустел давно
Наташка, прекрати себе льстить - средний у тебя рост. Две мои подруги сантиметр не дотягивают до 180ти, и никогда не парились: и каблук носят, и одежду красивую.
в россии для таких лошадок обуви женской нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть.У знакомой 42 размер ,но каблуки не носит,когда с мужем.
Елена Крылова
Есть очень простой ответ: Кейт Миддлтон. Рост 178 см. И с одеждой, и с каблуками у нее все в порядке. Обратите внимание.
Город опустел давно В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Есть очень простой ответ: Кейт Миддлтон. Рост 178 см. И с одеждой, и с каблуками у нее все в порядке. Обратите внимание.
СсылкаПожаловаться
Есть очень простой ответ: Кейт Миддлтон. Рост 178 см. И с одеждой, и с каблуками у нее все в порядке. Обратите внимание.

страшная она не образец
Елена КрыловаВ ответ на Город опустел давно
Город опустел давно
Есть очень простой ответ: Кейт Миддлтон. Рост 178 см. И с одеждой, и с каблуками у нее все в порядке. Обратите внимание.

страшная она не образец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, принц думает иначе.
Ольга КравцоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я думаю, принц думает иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,если К Миддлтон страшная..то здесь собрался кворум писаных красавиц.. ))))
Ольга Кравцова
Ну,если К Миддлтон страшная..то здесь собрался кворум писаных красавиц.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, Ольга, вам не кажется что для своих лет она старовато выглядит?
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Но, Ольга, вам не кажется что для своих лет она старовато выглядит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, кажется ..И меня это очень удивляет...
Ольга Кравцова
Да, кажется ..И меня это очень удивляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что ей нужно немного поправится, тогда посвежее будет.
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Думаю, что ей нужно немного поправится, тогда посвежее будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она какая-то "заморенная", как буд-то во всем Букингемском Дворце сама полы моет... Тут как-то прочитала заметку "косметичка звезды" про нее ...Не знаю- врут или нет, но у меня косметика более престижных брендов )))))
Ольга Кравцова
Она какая-то "заморенная", как буд-то во всем Букингемском Дворце сама полы моет... Тут как-то прочитала заметку "косметичка звезды" про нее ...Не знаю- врут или нет, но у меня косметика более престижных брендов )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да говорят, что она и одевается частенько в Zara и H&M. Биоревитализацию ей сделали бы что-ли. Видать и у принцесс жизнь несладкая(((((((((
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Да говорят, что она и одевается частенько в Zara и H&M. Биоревитализацию ей сделали бы что-ли. Видать и у принцесс жизнь несладкая(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А знаете, может, и не сладкая, судя по Диане... ((( Это нам так кажется... Между прочим, принц Монако еле-еле затащил под венец плавчиху -чемпионку. Она два раза сбегала... А Грейс Келли? Сладкая у нее жизнь была? Кто знает их придворные подводные течения? Думаю, у нас проблем меньше ))))
Ольга Кравцова
А знаете, может, и не сладкая, судя по Диане... ((( Это нам так кажется... Между прочим, принц Монако еле-еле затащил под венец плавчиху -чемпионку. Она два раза сбегала... А Грейс Келли? Сладкая у нее жизнь была? Кто знает их придворные подводные течения? Думаю, у нас проблем меньше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я читала про Диану книгу, которую она сама написала. Она тоже далеко не ангел....С такими прибабахами))))))
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Я читала про Диану книгу, которую она сама написала. Она тоже далеко не ангел....С такими прибабахами))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А главная бабуля была? В 22 00 свет во дворце вырубала-экономила ))))
Ольга Кравцова
А главная бабуля была? В 22 00 свет во дворце вырубала-экономила ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Меня больше всего поразило то, что она сама пишет, что хотела замуж именно за "Принца", просто за слово, за понятие. И ей неважно было какой он человек, как к ней относится и пр. В результате, что хотела, то и получила. А как с этим жить, она не подумала((((((
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Меня больше всего поразило то, что она сама пишет, что хотела замуж именно за "Принца", просто за слово, за понятие. И ей неважно было какой он человек, как к ней относится и пр. В результате, что хотела, то и получила. А как с этим жить, она не подумала((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кто писала- Диана или Кейт??
Ольга Кравцова
Кто писала- Диана или Кейт??
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Диана)))))
игла
тебя так прёт....
Basok-san
Тапочки и только тапочки! :-)
Кенга.ru
Да что вы такого нашли в вашем росте? Почему нормальный рост вас беспокоит? Как хотите так и одевайтесь. Вы где живете, что вас так смущает средний рост?
Город опустел давно В ответ на Кенга.ru
Кенга.ru
Да что вы такого нашли в вашем росте? Почему нормальный рост вас беспокоит? Как хотите так и одевайтесь. Вы где живете, что вас так смущает средний рост?
СсылкаПожаловаться
Да что вы такого нашли в вашем росте? Почему нормальный рост вас беспокоит? Как хотите так и одевайтесь. Вы где живете, что вас так смущает средний рост?

многие высокие стесняются своего роста ведь вокруг шастают только гномье и карлики и карлицы) я своего роста никогда не стесняюсь я умная)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем