Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая самооценка. Как в себе развили?

Интересует, как в себе развили высокую самооценку. Люди (большинство) пытаются человека с грязью смешать, это понятно, сами тоже не лучше, не любят ни себя ни других. А те, что любят себя, как они этого добились кроме собственных успехов в карьере и т.д.? Как можно любить себя просто за то, что ты есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Маша с Медведем
Самооценка не должна быть высокой или низкой, она должна быть адекватной
Белая ОвечкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Самооценка не должна быть высокой или низкой, она должна быть адекватной
СсылкаПожаловаться
++++++
koza dereza
Ниче не знаю. У меня самооценка ниже плинтуса.
Леон КеннедиВ ответ на koza dereza
koza dereza
Ниче не знаю. У меня самооценка ниже плинтуса.
СсылкаПожаловаться
На мороженку, бидолажко





koza derezaВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
На мороженку, бидолажко





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решил меня откормить? Чтобы жо стала необъятных размеров?)))) Спасибо)))
Ольга Кравцова
За то, что ты просто есть, себя любят дуры из соседней темы.))
Helen Frollo
А так и можно. Любишь себя, это нормально. Просто свои успехи и действия стоит оценивать адекватно, а не возводить в ранг подвига обычные вещи.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
А так и можно. Любишь себя, это нормально. Просто свои успехи и действия стоит оценивать адекватно, а не возводить в ранг подвига обычные вещи.
СсылкаПожаловаться
Слушай не тебе учить меня понятно да?
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Слушай не тебе учить меня понятно да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, а тему ТЫ зачем создавалА?;) Или так, себя показать?)
Alya
Надо родится с такой самооценкой. И родители не должны занижать ее. Все с детсва тянется.
АльбинаВ ответ на Alya
Alya
Надо родится с такой самооценкой. И родители не должны занижать ее. Все с детсва тянется.
СсылкаПожаловаться

Точно! Это от воспитания, когда родители адекватно относятся к ребенку,у него формируется чувство собственного достоинства без отклонений в сторону завышенной или заниженной самооценки.
ДианаВ ответ на Alya
Alya
Надо родится с такой самооценкой. И родители не должны занижать ее. Все с детсва тянется.
СсылкаПожаловаться
Да кто ее занизить то может?Че у нее?К примеру? : Зеркал нет.)
SNOW
когда поняла, что мне пох кто что обо мне думает)))) это случилось примерно после 35 лет)))
ДианаВ ответ на SNOW
SNOW
когда поняла, что мне пох кто что обо мне думает)))) это случилось примерно после 35 лет)))
СсылкаПожаловаться
Да?Я всю жизнь так живу.)Не всегда конечно
Жужа
Как можно любить себя просто за то, что ты есть?

Да никак.))) Это такая вечно проблема с собой - покорми свою тушку, одень свою тушку, укрась её, потом в люди выведи.)) Если от тушки при этом нет никакого толку, то брось её нафиг на диван и сдохни.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Как можно любить себя просто за то, что ты есть?

Да никак.))) Это такая вечно проблема с собой - покорми свою тушку, одень свою тушку, укрась её, потом в люди выведи.)) Если от тушки при этом нет никакого толку, то брось её нафиг на диван и сдохни.)
СсылкаПожаловаться
Ну так и сдохни
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так и сдохни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще хамло дешевое
Мари Фарт
Не знаю, может этому и не научить))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Иди мимо
XENIA
Автоиренинг.. как же еще... я самая обаятельная и привлекательная... ну и дальше как в первоисточнике.
XENIAВ ответ на XENIA
XENIA
Автоиренинг.. как же еще... я самая обаятельная и привлекательная... ну и дальше как в первоисточнике.
СсылкаПожаловаться
Аутотренинг *
Наталья Калединская
Это от рождения. Или дано природой, или нет.
Я в себе, душеньке, души не чаю... Это обо мне, любимой.
Ульяна ЗахватоваВ ответ на Наталья Калединская
Наталья Калединская
Это от рождения. Или дано природой, или нет.
Я в себе, душеньке, души не чаю... Это обо мне, любимой.
СсылкаПожаловаться
Согласна
Людмила Степанова
Уважать себя можно только за то,что ты хороший человек,за хорошие поступки,за добрые дела,от этого и зависит самооценка,ну конечно же она зависит и от внешнего вида.Так вот если чего то в Вас нет,это гнетет и понижает самооценку,поэтому надо ставить перед собой цели и добиваться их,но не реагировать на идиотов,которые всячески "лезут под кожу" и пытаются научить Вас уму разуму. Вы и без посторонних должны знать,что Вам нужно в жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем