Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая,тонкая,звонкая.

Меня всегда интересовал вопрос,почему мужчинам нравятся высокие женщины.Я сама ростом 166,уже за 40,в молодости кавалеров было очень много,но...
Всегда парни засматривались на мимо проходящих высоких и стройных.Просто интересно,это из глубины веков что-то?Сейчас скажут,что любят и малышек,любят,но благоговеют перед породой что ли…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Инна ПетроваВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не все. Если мужик маленький, то любит маленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот. Маленькие млеют перед высокими))
Panthera tigrisВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Не все. Если мужик маленький, то любит маленьких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Наоборот, крупным дамам клеются, и к высоким в том числе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно,но мужчины любят длинноногих)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины всяких любят.
Инна ПетроваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мужчины всяких любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется. Просто статистика говорит. Да и по себе знаю. Я 174 ростом. Маленькие мужчины прямо засматриваются)
Хлюстова Мария
я все децво была страусом и жирафом и воще нипомню, чеб ктота там благоговел от мну и тэпэ.... никомунинуженко эти дылды....
Солнечный слон
а в молодости выше что ли была?
Mistr Iks
С чего вы так решили? Я сам мужчина,мне нравятся женщины невысокого роста,и желательно чтоб были чуть полненькие.
Это Я
Они не на высоких заглыдываются, а на ухоженных, стильных - это на нашем языке, пусть хоть 1,50 идет - если она ухожена, стройна, все при ней, одежа крутая или хотя бы соответствует -ей тоже вслед обернутся и даже не для того, чтобы узнать "что за звезда" вышла (неужели никто ухоженную девушку не видел), а просто приятно смотреть на такую ,и с высокими также - если она гордо идет, плечи расправлены, не сутулится, а дальше - фигурка, одежда и ост. - тоже посмотрят вслед. Коронное слово - стройная.
ЭлинаВ ответ на Это Я
Это Я
Они не на высоких заглыдываются, а на ухоженных, стильных - это на нашем языке, пусть хоть 1,50 идет - если она ухожена, стройна, все при ней, одежа крутая или хотя бы соответствует -ей тоже вслед обернутся и даже не для того, чтобы узнать "что за звезда" вышла (неужели никто ухоженную девушку не видел), а просто приятно смотреть на такую ,и с высокими также - если она гордо идет, плечи расправлены, не сутулится, а дальше - фигурка, одежда и ост. - тоже посмотрят вслед. Коронное слово - стройная.
СсылкаПожаловаться
На маленьких людях нет дорогих одежд.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элина
Элина
На маленьких людях нет дорогих одежд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Скажите это Дженифер Лав-Хьюит, Эвелине Хромченко, Сальме Хайек, Марине Александровой, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Агилере, Ферджи, Кардашьян. Все эти женщины ниже 160 см.
Мудрый Оранжевый Йослик
Ага. Скажите это Дженифер Лав-Хьюит, Эвелине Хромченко, Сальме Хайек, Марине Александровой, Риз Уизерспун, Зои Кравиц, Агилере, Ферджи, Кардашьян. Все эти женщины ниже 160 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рост Марины Александровой 168. В основном все маленькие- бедные люди.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элина
Элина
Рост Марины Александровой 168. В основном все маленькие- бедные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элина, ну ерунда же. Я по роду деятельности много имела дела с элитой, с богатыми людьми, с владельцами "заводов-газет-пароходов". Поверьте, никакой корреляции между ростом, весом и деньгами. Ни-ка-кой.
Рост Александровой 158 см. данные с ее официальной биографии.
Мудрый Оранжевый Йослик
Элина, ну ерунда же. Я по роду деятельности много имела дела с элитой, с богатыми людьми, с владельцами "заводов-газет-пароходов". Поверьте, никакой корреляции между ростом, весом и деньгами. Ни-ка-кой.
Рост Александровой 158 см. данные с ее официальной биографии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рост Александровой 168 второй раз посмотрела. Никогда не встречала маленьких богатых людей, в основном нищета галимая. Я тоже в мире бизнеса кручусь.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элина
Элина
Рост Александровой 168 второй раз посмотрела. Никогда не встречала маленьких богатых людей, в основном нищета галимая. Я тоже в мире бизнеса кручусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы никогда не встречали, это же не значит. что этого нет, так ведь? так совпало. А я встречала, и не раз.
про рост гуглите еще раз. в 9 из 10 источников 158.
Мудрый Оранжевый Йослик
Если вы никогда не встречали, это же не значит. что этого нет, так ведь? так совпало. А я встречала, и не раз.
про рост гуглите еще раз. в 9 из 10 источников 158.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть это и есть низкорослые миллионеры Только я их не видела. В основном богатые мужчины среднего или высокого роста. Вот я даже вспоминаю мужчина который у нас в офисном здании никого маленького нет. И женщины тоже все среднего роста. Маленькие все в поле трудятся.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Элина
Элина
Может быть это и есть низкорослые миллионеры Только я их не видела. В основном богатые мужчины среднего или высокого роста. Вот я даже вспоминаю мужчина который у нас в офисном здании никого маленького нет. И женщины тоже все среднего роста. Маленькие все в поле трудятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я чиновник. У меня на этаже я самая маленькая - 156. Две девушки 157, две 159. Реально высоких, выше 175 - две. Коллектив около 30 человек. У начальника один зам 185 см, а второй около 162 (мужчина).
Инна ПетроваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
А я чиновник. У меня на этаже я самая маленькая - 156. Две девушки 157, две 159. Реально высоких, выше 175 - две. Коллектив около 30 человек. У начальника один зам 185 см, а второй около 162 (мужчина).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чиновник это элита????
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Чиновник это элита????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Где такое сказано? Сказано, что мне по роду деятельности прихордиось общаться с элитой. А это, я считаю - профессора, ученые, творческая интеллигенция и т.д. Среди них тоже не заметила корреляции между родом деятельности и заработка и ростом
Инна ПетроваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
Где такое сказано? Сказано, что мне по роду деятельности прихордиось общаться с элитой. А это, я считаю - профессора, ученые, творческая интеллигенция и т.д. Среди них тоже не заметила корреляции между родом деятельности и заработка и ростом
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С этим согласна. Никакой связи нет.
Мудрый Оранжевый Йослик
А я чиновник. У меня на этаже я самая маленькая - 156. Две девушки 157, две 159. Реально высоких, выше 175 - две. Коллектив около 30 человек. У начальника один зам 185 см, а второй около 162 (мужчина).
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странно, а вы этих девушек измеряли, что ли? Откуда вы их рост знаете?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Странно, а вы этих девушек измеряли, что ли? Откуда вы их рост знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да мы сто лет вместе работаем, дружим) стоим рядом на каблуках - ой, а ты что, выше меня? у тебя какой рост? а у тебя? так оно обычно бывает)))) опытно-визуальным путем выяснили, что я самая низенькая)))
Комментарий удален.Почему?
ЭлинаВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я имела в виду бизнесменов. Я не знаю Может где-то есть бизнесмены маленького роста богатые но я таких не встречала я вообще не встречала богатых людей маленького роста.
Wake Up Neo
Просто высокие они видные всегда
да ша
Такое впечатление что вы считаете себя неотразимой и та на которую оглянулись по вашему мнению вам ну во всем должна как-бы проигрывать ...а он скатына чето туда глаза пялит...самооценку вам под плинтус затыкает...как-то так...от вашей темы такое впечатление
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем