Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокая зарплата по России какая она

Средняя какова?и маленькая зп,по вашему мнению какая она?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
warlord
В разные годы жизни она разная)))
Lex
Вам как средние показатели по стране? ПО мск или реально как есть?)
Эти разные цифры. Ну вот к примеру, средняя ЗП в некоторых регионах = 20 т.р., а минимальная 12 )
По мне так 20 т.р. - это совсем минимальная, только на еду. Но... что делать.
С учетом цен в РФ я бы определил необхдимую среднюю ЗП в 60 т.р. НА эту сумму можно покушать, купить вещи недороги и даже не много отложить. Все что ниже считаю увы бедностью.
Мужь на три часа! 400$В ответ на Lex
Lex
Вам как средние показатели по стране? ПО мск или реально как есть?)
Эти разные цифры. Ну вот к примеру, средняя ЗП в некоторых регионах = 20 т.р., а минимальная 12 )
По мне так 20 т.р. - это совсем минимальная, только на еду. Но... что делать.
С учетом цен в РФ я бы определил необхдимую среднюю ЗП в 60 т.р. НА эту сумму можно покушать, купить вещи недороги и даже не много отложить. Все что ниже считаю увы бедностью.
СсылкаПожаловаться
60т.р на семью из 5 челов?
Мужь на три часа! 400$
60т.р на семью из 5 челов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где я хоть слово написал о количестве людей?
На 1 человека.
Верный Всегда
я думаю, что сечину и миллеру слегка не хватает, а кто то мечтает о добавке тыщ так 5-7, получая 10... В общем: кому и кобыла невеста.. :)
Nickea
Смысл темы на Форуме какой он
Опросники зачем? чужое содержимое кошелька зачем вам?
nanooblaco
это в росстат обращайтесь - за всю Россию никто вам точно не скажет.
Василий Шолпо
80 000 - 120 000 т. р. У меня отец столько получает
Нетью
Мне пофиг, я знаю, как приготовить обед за 10 рублей, так что я при любом раскладе выживу
Любовь
У нас в Смоленске средняя зарплата 15 - 18 000
Oleg Tuphanov
У меня мама врач, батя водитель. двадцатки в месяц по отдельности не видели уже давно :(,.


Я знаю одну неработающую девочку (дочь маминой подруги), она как то раз у нас в гостях напилась и стала жаловаться на своего мужа что он ленивая булка, что он не хочет работать, и обеспечивать семью и ребенка, а еще просит второго... При этом девочка катается на Гелентвагене 2018 года, (мерседес лямов за 8), живут в доме в пригороде, она ездит отдыхать 4-6 раз в год на курорты.. .. и она нам плачется что на ЗП мужа даже хлеба толком не купить :( и собирается с ним изза этого разводиться...
Стало жалко парня...
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не поверите - подала на развод, сейчас процесс разделения имущества идет у них :(... жаловалась то она летом. ...

Насколько я понял с ее слов - она ожидала что ей ее парень оставит все что у него есть , плюс будет алиментами платить всю свою ЗП... а дом у него - добрачное имущество, машины - оформлена на отца.. ей алиментами светит только 60 тысяч, но ей этого мало, ей мало было 200, она считала что любой мужчина зарабатывает больше... прям каждый без исключения. Когда я ей сказал сколько получаю я - она решила что я дворник.

Самое забавное - у нее мама безработная, а батя в моря ходит капитаном. Но даже ее семья не зарабатывает столько сколько ее муж.. и девочка сама с деревни, откуда такая слепая вера в зажиточность городских парней :(
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Соц-сети? незнаю, я незнаю откуда берутся такой бред у девушек в голове.
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гелик оформлен на отца мужа.. девочка даже в документы не заглядывала ни разу, ей просто дали документы и страховку, она даже не читала их. (да, бывают такие девочки.. и их много)
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
согласен :)
Насколько я понял (но это мое понимание проблеммы со слов "пострадавшей";), парень работал сутки через 2, военным, на службе, гдето в погранцах, серкетчиком я в общем не уточнял, но суть в том что 1 через 2, и она требовала чтобы он еще нашел работу на оставшихся 2 дня, мол будет тогда работать каждый день, и надеялась что он станет получать не 240, а 700...
В общем она решила что он побоится ее потерять и пойдет на вторую работу и третью, если она подаст на развод, и мол "настоящий любящий мужчина" сделает все чтобы ее удержать. (думаю тут виноваты соц-сети). А он взял и развелся :)
Oleg TuphanovВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Думаю даже такой отработанный вариант как парень алиментщик в 35 лет с ЗП в 180 тысяч - сможет найти себе девушку..

(отработанный вариант и неликвид - это тут так большая часть барышень считает, "парни от 30" или "алиментщики" = неликвид, так что я дважды неликвид ).
Комментарий удален.Почему?
Oleg TuphanovВ ответ на Сэм Фишер
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну в смысле у него сейчас ЗП 240, я отнял 25% на алименты. и сказал 180 - сумма полученная на руки.

Сбрендили? .. да.. много.. но есть еще хорошие.. но блин их фиг найдешь, прячутся, ибо они изначально выбирают плохих парней ибо хороших искать сложно, и на обжигались. А парни не обжигаются и плохого опыта у парней не бывает :)
ЛюбовьВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Ну в смысле у него сейчас ЗП 240, я отнял 25% на алименты. и сказал 180 - сумма полученная на руки.

Сбрендили? .. да.. много.. но есть еще хорошие.. но блин их фиг найдешь, прячутся, ибо они изначально выбирают плохих парней ибо хороших искать сложно, и на обжигались. А парни не обжигаются и плохого опыта у парней не бывает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на 180 00 можно очень хорошо жить. Я жила с мужчиной, он получал 18 00 - 22 000 в месяц, мне работать запрещал. И ничего, жили нормально, одежду редко покупали. Я не жаловалась, очень сильно любила. Вместо мяса и хлеба, не было достаточно, что он подойдёт ко мне, обнимет крепко-крепко. и всё, я счастлива, таяло у его руках. Не всегда и не у всех. счастье измерятется в деньгах.
Татьяна ЯнкилевичВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
не поверите - подала на развод, сейчас процесс разделения имущества идет у них :(... жаловалась то она летом. ...

Насколько я понял с ее слов - она ожидала что ей ее парень оставит все что у него есть , плюс будет алиментами платить всю свою ЗП... а дом у него - добрачное имущество, машины - оформлена на отца.. ей алиментами светит только 60 тысяч, но ей этого мало, ей мало было 200, она считала что любой мужчина зарабатывает больше... прям каждый без исключения. Когда я ей сказал сколько получаю я - она решила что я дворник.

Самое забавное - у нее мама безработная, а батя в моря ходит капитаном. Но даже ее семья не зарабатывает столько сколько ее муж.. и девочка сама с деревни, откуда такая слепая вера в зажиточность городских парней :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка с деревни с папой капитаном, который ходит в моря.??? Вы знаете сколько зарабатывает капитан судна? Еще смотря какого. Гораздо больше 200т.р, там з/п в долларах. И их не найдешь.
Татьяна Янкилевич
Девочка с деревни с папой капитаном, который ходит в моря.??? Вы знаете сколько зарабатывает капитан судна? Еще смотря какого. Гораздо больше 200т.р, там з/п в долларах. И их не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то с ним не обсуждал сколько он получает (ее отец).. Но сомневаюсь что прям по 200 тысяч в месяц каждый год :) и суда бывают разные, бывают те которые далеко от порта не оходят, рыболовные, и работы у них далеко не на круглый год, а бывают танкеры.. под заграничными флагами, думаю ЗП у капитанов разные :) .

Во вторых - видимо что отец хорошо зарабатывает, и первый муж - девушке сложили впечатление что все мужики с хорошей ЗП.. вот сейчас она хлебнет ужаса :) ..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем