Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения)

Женщины-меркантильные,мужчины-жмоты,так и живём кто кого быстрее и красимше обманет))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Иванова
все не настолько ценично
anna nesterova
Я знаю этот сериал. Там в конце все сдохнут.
Name

глаголите истину
АнонимВ ответ на Name
Name

глаголите истину
СсылкаПожаловаться
с форума только и узнала,а так жила в неведение))
Жужа
Отчасти так.))
Эльза Л
Сейчас чаще мужчины жмоты, а женщинам "и такой сойдет - был бы милый рядом".
Амели


Ирина Данилова
Живите по другому. Кто больше мешает женщины- меркантильные или мужчины- жмоты?
АнонимВ ответ на Ирина Данилова
Ирина Данилова
Живите по другому. Кто больше мешает женщины- меркантильные или мужчины- жмоты?
СсылкаПожаловаться
всех люблю)
Ирина ДаниловаВ ответ на Аноним
Аноним
всех люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай молодцА!
Неизвестно
Ну да...А кто-то работает и не ждет милостей от природы)
Евгений
Бабки жалеть не надо. Хоть все меня и считают Тупеньким и озабоченным но, все мы живём примитивными низменными мыслями: секс, еда , выпить (а пропорции у каждого свои), поэтому деньги дают возможность выбора. конечно женщинам обидно просто так давать, я их понимаю (это женская сущность, все в гнездышко для потомства). жизнь такая , мужчины способные платить имеют больше возможностей для выбора, а если ещё и Аполлон то ваще Ляпота. А кто страшненький , то готовит кошелёк, и это справедливо.
АнонимВ ответ на Евгений
Евгений
Бабки жалеть не надо. Хоть все меня и считают Тупеньким и озабоченным но, все мы живём примитивными низменными мыслями: секс, еда , выпить (а пропорции у каждого свои), поэтому деньги дают возможность выбора. конечно женщинам обидно просто так давать, я их понимаю (это женская сущность, все в гнездышко для потомства). жизнь такая , мужчины способные платить имеют больше возможностей для выбора, а если ещё и Аполлон то ваще Ляпота. А кто страшненький , то готовит кошелёк, и это справедливо.
СсылкаПожаловаться

Elena ZnakВ ответ на Евгений
Евгений
Бабки жалеть не надо. Хоть все меня и считают Тупеньким и озабоченным но, все мы живём примитивными низменными мыслями: секс, еда , выпить (а пропорции у каждого свои), поэтому деньги дают возможность выбора. конечно женщинам обидно просто так давать, я их понимаю (это женская сущность, все в гнездышко для потомства). жизнь такая , мужчины способные платить имеют больше возможностей для выбора, а если ещё и Аполлон то ваще Ляпота. А кто страшненький , то готовит кошелёк, и это справедливо.
СсылкаПожаловаться
Бред сивой кобылы )
Евгений В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Бред сивой кобылы )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже любовь все ждёте милочка?)))
Elena ZnakВ ответ на Евгений
Евгений
Тоже любовь все ждёте милочка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет , милок , она меня )))
Евгений В ответ на Elena Znak
Elena Znak
нет , милок , она меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только алые паруса!) на меньшее не соглашайся!) я бредли Куперу уже позвонил, скоро он отпишется)
Elena ZnakВ ответ на Евгений
Евгений
Только алые паруса!) на меньшее не соглашайся!) я бредли Куперу уже позвонил, скоро он отпишется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он в ожидании )
Евгений В ответ на Elena Znak
Elena Znak
Он в ожидании )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он весь течёт уже
лапушок %%%В ответ на Евгений
Евгений
Бабки жалеть не надо. Хоть все меня и считают Тупеньким и озабоченным но, все мы живём примитивными низменными мыслями: секс, еда , выпить (а пропорции у каждого свои), поэтому деньги дают возможность выбора. конечно женщинам обидно просто так давать, я их понимаю (это женская сущность, все в гнездышко для потомства). жизнь такая , мужчины способные платить имеют больше возможностей для выбора, а если ещё и Аполлон то ваще Ляпота. А кто страшненький , то готовит кошелёк, и это справедливо.
СсылкаПожаловаться
А что делать.бесплатного уже ничего нет .а жить хоцца
Elena Znak
Есть такие , но их процент невелик , и я мимо них иду )
Наталья Просветова
Такая жизнь. но мы не такие. и если и такие. то не очень.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем