Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения.

Если невестка и свекровь хорошо друг к другу относятся, брак будет прочным?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Солнечный слон
не факт) у меня подруга очень хорошо дружит со своими двумя бывшими свекровями)))
Солнечный слон
не факт) у меня подруга очень хорошо дружит со своими двумя бывшими свекровями)))
СсылкаПожаловаться
а на мужа можно и внимания не обращать)
Ey S
Говорят даааа))
Honney Pot
прочность брака зависит от мужа и жены, а не от невестки и свекрови
Ирина АртеменкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
прочность брака зависит от мужа и жены, а не от невестки и свекрови
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано!
у знакомой были отношения, так там чуть ли не семьями дружили, хорошо общались, а вот несудьба! расстались!
капелька
У моей подруги, с её слов, свекровь роднее матери. Брак крепкий. Но один случай это не показатель.
Ульяна
Не факт.
Anna AvonarThiS
если невестка замужем за свекровью - то да.
Ирина АртеменкоВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
если невестка замужем за свекровью - то да.
СсылкаПожаловаться

и то не факт! женщины есть женщины
Прекрасное далеко
Будут друг другу плакаться когда мужья загуляют
kiss kiss
Больше да, чем нет))
ГЛАША
третий лишний будет!)
Наталья
Да, так как если муженек и будет портачить, "мама" ее все равно уже не отпустит)
Машка
если они поженятся, то да))))
Prada
Если муж задурит,то хорошую сноху свекровь всегда защитит и заставит мужа жену уважать,а если собачится со свекровью,то при малейшей ссоре может семья развалится.....
Маришка
Бред, у меня с бывшей свекровью прекрасные отношения хотя я с ее сыном уже 9 лет в разводе. Главное что бы с мужем были хорошие отношения.
Приветик, пукни в пакетик
брак между свекровью и невесткой разве что)
Ольга
Не гарантированно конечно, но шансы на прочный союз заметно повышаются.
Кот-Ученый
Не факт. Подруга колбасой носилась за мужиками, которые на него плевать хотели, при этом жалуясь, что их мамы ее обожают.
Брюнетка
Не показатель. Знаю одну женщину. Она была в прекрасных отношениях со свекровью .1 -му ребенку было года 2 и она была в ожидании 2-го, её муж встречает другую, бросает её. Женится на другой, разлучница рожает ему. Свекровь до сих пор не может принять 2-ую жену и её дитё. А вот с первой до сих пор в хороших отношениях.
Морская игуана
С первой свекровью были отличные отношения. Но с мужем расстались, хотя оставались друзьями. Вторая сейчас терпеть меня не может)) Да и пусть, оно мне фиолетово, забрала её сыночка ненаглядного и увезла далеко, чтоб не лезла в нашу жизнь.
Юлия Та самая
Мне не помогло)
Юлия А
будет, если невеста замуж за свекровь выйдет))) Какие будут отношения у жены с мужем зависит только от них обоих, а не от их родителей.....
ХХХ
свекровь - мать мужа. склочная, злая, алчная, некультурная бабища никогда не воспитает нормального сына (если только его не бабушка воспитывала или он из детдома). пока любовь затмевает можно многого не замечать, но натура вылезет рано или поздно и муженек окажется далеко не принцем. мать-тиран может воспитать только маменькиного сынка. поэтому у плохой свекрови сын хороший быть не может. а уж если свекровь разрушила брак - значит не очень-то и любил муж жену
Это я
Не факт, что брак будет прочным. Но брак точно будет более приятным:) Вам никто не будет отравлять жизнь
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем