Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения

Актёр Александр Семчев увёл у сына девушку.
Сам 49-летний актер заявил, что девушка, с которой встречался сын, молодому человеку не подходила.
«Не по Сеньке шапка. Она была уж слишком шикарной. В итоге я оказался прав. Если уж выбирать между нами, то я больше подхожу Анне», — подчеркнул он. 

Оскорблял сына и дразнил его толстым (!) Это Семчев, который всю жизнь страдает крайней формой ожирения. Вообще мне всегда казалось, что он как человек - мусор, не знаю, почему.
 Фото сабжа: 
Ему 49 лет!





А вот его сын с «шикарной» Анной:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Глафира С
Ему 49? А по виду не скажешь) Я думала ему уже 65 или 70
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ему 49? А по виду не скажешь) Я думала ему уже 65 или 70
СсылкаПожаловаться
Да, выглядит, как 65-летний с сердечной недостаточностью.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да, выглядит, как 65-летний с сердечной недостаточностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и кожа у него рыхлая и обвислая как у старика ((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Да, и кожа у него рыхлая и обвислая как у старика ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представьте, а эта девица с ним спит, барахтается в складках кожи
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Представьте, а эта девица с ним спит, барахтается в складках кожи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас какой (((
Наталья КорепановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ему 49? А по виду не скажешь) Я думала ему уже 65 или 70
СсылкаПожаловаться
Так же всегда думала,что за 60 ,не меньше.
Глафира СВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Так же всегда думала,что за 60 ,не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так же думала, пока тут в теме не прочла что ему 49! Не похож он на 49-летнего человека.
Наталья КорепановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот и я так же думала, пока тут в теме не прочла что ему 49! Не похож он на 49-летнего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 50 то лет,многие мужчины как огурчики выглядят.Стройные,подтянутые.А это что за куча жира.да еще без всяких моральных устоев-ужас.Как будто женщин нет больше на свете,кроме невесты сына...
Глафира СВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
В 50 то лет,многие мужчины как огурчики выглядят.Стройные,подтянутые.А это что за куча жира.да еще без всяких моральных устоев-ужас.Как будто женщин нет больше на свете,кроме невесты сына...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. Но наверное, тут не настоящий роман. А скорее это игра на публику, чтобы вызвать ажиотаж и поднять свой актерский рейтинг.
Наталья КорепановаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот именно. Но наверное, тут не настоящий роман. А скорее это игра на публику, чтобы вызвать ажиотаж и поднять свой актерский рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас артисты не роли играют,а рекламируют свои разводы.романы и беременности.Раньше и не знали ничего про их частную жизнь.зато фильмы и спектакли с удовольствием смотреть можно было.А сейчас,что ни фильм.так убожество начиная со сценария и заканчивая игрой.
Глафира СВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Сейчас артисты не роли играют,а рекламируют свои разводы.романы и беременности.Раньше и не знали ничего про их частную жизнь.зато фильмы и спектакли с удовольствием смотреть можно было.А сейчас,что ни фильм.так убожество начиная со сценария и заканчивая игрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полностью соглашусь с вами, Наташа. Раньше и фильмы были такие, что хотелось смотреть их ещё много-много раз. А сейчас, фильмы только на один просмотр, и то на перемотке. Я смотрю фильмы в основном в интернете онлайн))
Юлия ВолчихинаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Сейчас артисты не роли играют,а рекламируют свои разводы.романы и беременности.Раньше и не знали ничего про их частную жизнь.зато фильмы и спектакли с удовольствием смотреть можно было.А сейчас,что ни фильм.так убожество начиная со сценария и заканчивая игрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
100%
КосмеяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот именно. Но наверное, тут не настоящий роман. А скорее это игра на публику, чтобы вызвать ажиотаж и поднять свой актерский рейтинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Глафира СВ ответ на Космея
Космея


СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Космеюшка:)))
КосмеяВ ответ на Глафира С
Глафира С
Привет Космеюшка:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет, лапа!
Рэм Ⓡ
Ну.. вот так навскидку.. Она реально старшему больше подходит.
Габи Солис
По виду все дегенераты.
АнонимВ ответ на Габи Солис
Габи Солис
По виду все дегенераты.
СсылкаПожаловаться
:D зачем вы так про заслуженного артиста РФ?
Габи СолисВ ответ на Аноним
Аноним
:D зачем вы так про заслуженного артиста РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так заслуженному заслуженное))))
Светам Светам
Невеста страшна , как смертный грех ...
Отбить такое чудище, как на амбразуру упасть)
Julia
Он вообще какой то волшебный герой - любовник.. у него все какие то очень красивые и богатые женщины были)
Любовь Лисовская
Да он ни с одной женой не уживается! Да и с этой перебежчицей тоже чего будет делать? Живот впереди его идёт!
Англичанка
Это игра. Он актёр. Не верю актёрам)))
Тихое счастье
Неоднократно по работе встречалась с Семчевым - то есть видела его в непосредственной близости. Новости о его оживленной сексуальной жизни вызывают только недоумение. И не первый, и на последний взгляд - секс с ним технически невозможен
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Неоднократно по работе встречалась с Семчевым - то есть видела его в непосредственной близости. Новости о его оживленной сексуальной жизни вызывают только недоумение. И не первый, и на последний взгляд - секс с ним технически невозможен
СсылкаПожаловаться
Технически невозможен - это пять :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем