Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения

Актёр Александр Семчев увёл у сына девушку.
Сам 49-летний актер заявил, что девушка, с которой встречался сын, молодому человеку не подходила.
«Не по Сеньке шапка. Она была уж слишком шикарной. В итоге я оказался прав. Если уж выбирать между нами, то я больше подхожу Анне», — подчеркнул он. 

Оскорблял сына и дразнил его толстым (!) Это Семчев, который всю жизнь страдает крайней формой ожирения. Вообще мне всегда казалось, что он как человек - мусор, не знаю, почему.
 Фото сабжа: 
Ему 49 лет!





А вот его сын с «шикарной» Анной:
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Юлия-яВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Неоднократно по работе встречалась с Семчевым - то есть видела его в непосредственной близости. Новости о его оживленной сексуальной жизни вызывают только недоумение. И не первый, и на последний взгляд - секс с ним технически невозможен
СсылкаПожаловаться
это вы не все техники изучили..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это вы не все техники изучили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно.

от смеха сок на себя пролила)
АнонимВ ответ на Космея
Космея
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно.

от смеха сок на себя пролила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рекомендую всю книгу в таком случае.
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Рекомендую всю книгу в таком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как называется? я не про "Технологию.."
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно.

я от смеха сок на себя пролила)))
КосмеяВ ответ на Космея
Космея
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно.

я от смеха сок на себя пролила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ляя, два раза
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это вы не все техники изучили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, автор просто не встречался с такими "бриллиантами", как Семчев и Градский
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Ну, автор просто не встречался с такими "бриллиантами", как Семчев и Градский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что там с градским не так, помимо 1925 года рождения :)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А что там с градским не так, помимо 1925 года рождения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у него недавно ребенок родился.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
А что там с градским не так, помимо 1925 года рождения :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, он тоже ...тучен)))
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминается Довлатов

Принес ей «Технологию секса». Книга замечательная. Первую страницу открываешь, написано «Введение». Уже смешно. Один из разделов начинается так: «Любовникам с непомерно большими животами можем рекомендовать позицию — 7». Гуманный автор уделил внимание даже таким презренным существам, как любовники с большими животами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и потом... К любой позиции - человека же надо как-то "приспособить". авторы книжек - в большинстве своем - оптимисты
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Да и потом... К любой позиции - человека же надо как-то "приспособить". авторы книжек - в большинстве своем - оптимисты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же шутка. Там попробуй выпростай отросточек из-под фартука живота. Простите за подробности :D и в таких ещё обычно размер достоинства скромный.
Тихое счастьеВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
это вы не все техники изучили..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Техники" - это всего лишь теоретические выкладки, реальность - несравненно более жестока
Юлия-яВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"Техники" - это всего лишь теоретические выкладки, реальность - несравненно более жестока
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я понимаю..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
Ага. Это шикарная Анна.
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так это ты на фото?
Комментарий удален.Почему?
Граф КалиостроВ ответ на Океанами Стали.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

Влада Коновалова
Очень "благородный" папа - счастье сына в его лапе . Ужасен внешне и душой , с таким быть лучше сиротой
АнонимВ ответ на Влада Коновалова
Влада Коновалова
Очень "благородный" папа - счастье сына в его лапе . Ужасен внешне и душой , с таким быть лучше сиротой
СсылкаПожаловаться
В точку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем