Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокие отношения ,по сути флуд и боян просто хочу узнать мнение.

Вот один знакомый ,человек в возрасте рассказывал ,что оказывается его
шеф имеет любовницу!
Ну как бы и чего!? Эка невидаль!.
Но мужчину удивили взаимоотношения женщин!.
Любовница ни сколько не младше жены ,почти ровесницы.
имеет ребёнка от него и жена естественно знает.
Люди не мусульмане. Воспитание соответствующие.
И если муж с женой уезжают отдыхать,то жена звонит любовнице посмотреть как там её цветочки!.
То есть любовница имеет доступ в дом и наверное не хилый домик.
или значит охрана знает эту даму.
Или реально,мы стареем,а это уже давно вошло в норму!?
Любителям вешать ярлыки и искать изъяны в орфографии и стилистике написания!
прощу! Проплывайте мимо.
Я просто хочу услышать Ваше мнение на конкретную ситуацию.

От себя и моё мнение:
Жене удобнее знать и контролировать мужа и если ,что то,то проще скооперироваться с любовницей
против поползновения на мужа из вне. Тем более как я понял зариться есть на что. А тут муж как в тисках всегда под присмотром.


В прошлых темах,я был в приятном шоке от большого числа шикарных комментариев именно по теме.
и минимальному наличию флуда и хамства.. Хотя Вишня неподражаемая..сс...
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
Valery L.
Ну тут все зависит от завещания... смотря кому, что достанется после его смерти...
Антон НытикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну тут все зависит от завещания... смотря кому, что достанется после его смерти...
СсылкаПожаловаться
не знаю ,может и так.
Но как бы это жене удобнее всё знать!?
Норма ИвановаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не знаю ,может и так.
Но как бы это жене удобнее всё знать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторые ...люди... предпочитают окружать себя потенциальными врагами дабы они были на виду...
Антон НытикВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
некоторые ...люди... предпочитают окружать себя потенциальными врагами дабы они были на виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! знать кто и чем дышит..
Норма ИвановаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
да! знать кто и чем дышит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не мой подход. слишком много сил приходится тратить на лицемерие. а я этого не люблю. выматывает)
Valery L.В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не знаю ,может и так.
Но как бы это жене удобнее всё знать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот так получилось, что эти трое не оправдали ожидания общества по выдергиванию волос и выкалыванию глаз...
Как он смог примирить этих двух женщин, для меня загадка..,
Здесь еще была такая история от форумчанки, только женщин там было трое..
Но если всех все устраивает, то кто может что- то сказать за или против?
Антон НытикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну вот так получилось, что эти трое не оправдали ожидания общества по выдергиванию волос и выкалыванию глаз...
Как он смог примирить этих двух женщин, для меня загадка..,
Здесь еще была такая история от форумчанки, только женщин там было трое..
Но если всех все устраивает, то кто может что- то сказать за или против?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трое это тяжело ,тут всегда двое и одна.. весов не будет равновесия.
kris777333В ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
не знаю ,может и так.
Но как бы это жене удобнее всё знать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, это не по мне. Как жить и знать не просто что любовница есть, а еще и видеть ее и общаться. Я считаю, что нашему народу прививали хорошие традиции и культуру. Да, в других странах много чего делается, и от туда многое идет к нам. Но я ценю именно наше воспитание и нашу жизненную позицию. Нашу духовную культуру и взаимоотношения. А поэтому все эти фишки, которые где то может и кажутся нормальными - для меня чужие. Я предпочитаю любить мужа, и чтобы он любил меня. И никаких треугольников любовных.
НАДЕЖДАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну тут все зависит от завещания... смотря кому, что достанется после его смерти...
СсылкаПожаловаться
+++
Рэм Ⓡ
Это частный случай. Им так удобно и пусть.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это частный случай. Им так удобно и пусть.
СсылкаПожаловаться
когда мужик может содержать более одной женщины, нет не так....когда мужик может содержать... это такая редкость...
Ангельские глазкиВ ответ на Котам по кошке и не ите бошки
Котам по кошке и не ите бошки
когда мужик может содержать более одной женщины, нет не так....когда мужик может содержать... это такая редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению это правда.
Норма Иванова
так цветочки не ягодки)))
Николавна
В норму это точно не вошло. Но я слышала, что жена с мужем его любовницу из роддома вместе встречали.. Так что всё бывает. Но это точно не норма.
Антон НытикВ ответ на Николавна
Николавна
В норму это точно не вошло. Но я слышала, что жена с мужем его любовницу из роддома вместе встречали.. Так что всё бывает. Но это точно не норма.
СсылкаПожаловаться
Да такое слышал. Но наверное это от отчаяния,что жена зависит от мужа и даже брыкнуться не может.
А так хоть знает.
НиколавнаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Да такое слышал. Но наверное это от отчаяния,что жена зависит от мужа и даже брыкнуться не может.
А так хоть знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том случае жена была ровестница мужа, а любовница молодая. жене наверное пох уже было, как родственники стали. может внучат уже захотелось)))
Лана ЛанаВ ответ на Антон Нытик
Антон Нытик
Да такое слышал. Но наверное это от отчаяния,что жена зависит от мужа и даже брыкнуться не может.
А так хоть знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто жена больше не любит мужа и ей без разницы ,что он с кем-то ещё сношается ...
Она живёт , как ей удобно ..Возможно ,тоже имеет связи на стороне ...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Николавна
Николавна
В норму это точно не вошло. Но я слышала, что жена с мужем его любовницу из роддома вместе встречали.. Так что всё бывает. Но это точно не норма.
СсылкаПожаловаться
а нормы и не будет, потому что мужчин, способных нести ответственность за женщину....и в материальном плане - единицы.
Изя Штольцман
Если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Жена поменяла и всем довольна. А что ей делать?
Антон НытикВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Жена поменяла и всем довольна. А что ей делать?
СсылкаПожаловаться
да,наверное. Любовница родила, как я понял любовница сама относительно самостоятельна . А жена поплакала,поохала.
Да и подумала.."всё к лучшему... зато все точки на "И".
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Если не можешь изменить ситуацию, поменяй отношение к ней. Жена поменяла и всем довольна. А что ей делать?
СсылкаПожаловаться
всегда есть выход, но выход с баблом всегда предпочтительнее))
Саша.
Ответ прост .. Имеет деньги.. а женщин купить можно,не всех.. но можно.
JuliaВ ответ на Саша.
Саша.
Ответ прост .. Имеет деньги.. а женщин купить можно,не всех.. но можно.
СсылкаПожаловаться
кто на аве?
РЛД
Гвоздикова узнала от любовницы Жарикова, что у них уже двое детей. И тут же добавила, что Жариков изменяет любовнице и Гвоздиковой. Ну вот что парню делать? Изуродовать себя?
Антон НытикВ ответ на РЛД
РЛД
Гвоздикова узнала от любовницы Жарикова, что у них уже двое детей. И тут же добавила, что Жариков изменяет любовнице и Гвоздиковой. Ну вот что парню делать? Изуродовать себя?
СсылкаПожаловаться
это уже вертеп...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем