Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокое давление у мужчины.

У мужа высокое давление, ему 39 лет. Ничего предпринимать не хочет, даже аппарата для измерения давления дома нет. Слышать ничего не хочет. Но каждый раз, когда случайно ему меряют давление, оно высокое. В последний раз меряли, когда пошёл удалять зуб мудрости, отказывались колоть анестезию, пока немного не спало. Чувствует себя нормально, но иногда бывают боли в груди. Насколько это опасно ничего не предпринимать в его случае? Говорила сходить к врачу, сама его записывала, не пошёл.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Изольда Петровна
Он мечтает умереть молодым
Ну Ваще Не Друг
Коньячку надо 100гр
keti
К врачу его.!!! Так и до инсульта или еще чего нить не далеко
КлассикА
Опасно и более чем, затянет это дело, закончится инфарктом.
Насик Корасик
Опасно. Но Вы не волнуйтесь. Главное, побеспокойтесь о наследстве
Леон Кеннеди
Убей его нежно, в этот раз я не шучу.
Офицер
У многих поднимается давление спонтанно, просто от волнения перед посещением врачей.
ОфицерВ ответ на Офицер
Офицер
У многих поднимается давление спонтанно, просто от волнения перед посещением врачей.
СсылкаПожаловаться
Или перед измерением давления
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
СсылкаПожаловаться
Возможно, но у него последние несколько раз всегда было высокое. Я хочу хотя бы домой купить аппарат, чтобы знать, всегда давление или нет, он ни в какую.
Звездафшоке
а почему у тебя дома аппараты нет? зачем докладываешь?
Маша В ответ на Аноним
Аноним
Возможно, но у него последние несколько раз всегда было высокое. Я хочу хотя бы домой купить аппарат, чтобы знать, всегда давление или нет, он ни в какую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как он не даёт вам купить аппарат? Прям заинтриговали)
АнонимВ ответ на Маша
Маша
А как он не даёт вам купить аппарат? Прям заинтриговали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит, не будет мерять, не хочет, обижается, говорит, ещё кресло инвалидное мне купи. Ну ладно, наверное пойду все равно куплю.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, не будет мерять, не хочет, обижается, говорит, ещё кресло инвалидное мне купи. Ну ладно, наверное пойду все равно куплю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати именно это и хотела написатьь стуканет инсульт и кресло при годится идиот твой муж
Ирида Ирида
А мне ещё не верили сегодня, что в 39лет и у мужчин уже серьёзные проблемы со здоровьем. Можно долго закрывать глаза на гипертоническую болезнь, но лучше пить таблетки уже
Валя ФиолетоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А мне ещё не верили сегодня, что в 39лет и у мужчин уже серьёзные проблемы со здоровьем. Можно долго закрывать глаза на гипертоническую болезнь, но лучше пить таблетки уже
СсылкаПожаловаться
Только на этой неделе умер знакомый 38 лет((
Ирида ИридаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
Только на этой неделе умер знакомый 38 лет((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От чего умер?
Валя ФиолетоваВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
От чего умер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сердечный приступ.
Глафира С
Опасно. Ещё как опасно. Недаром высокое давление называют тихим убийцей
Vitamin Sea
Ну пусть ждёт инсульта. Если ума нет. Че уж теперь
марфа петроваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Ну пусть ждёт инсульта. Если ума нет. Че уж теперь
СсылкаПожаловаться
хорошо если помрет сразу а вот еслм выживет вот где засада
Алена
Купите домой тонометр для начала.
Маришка
Высокое это какое?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Высокое это какое?
СсылкаПожаловаться
Верхнее 140 и выше каждый раз, нижнее не помню
Маришка
140 для 39 лет это не повышенное, это я вам как гипертоникам со стажем говорю, у меня давление 140/95, 150/100 я его тоже не чувствую, мне 40 лет, давление уже лет 5-6. Но к врачу лучше сходить, может препараты и назначит какие.
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Верхнее 140 и выше каждый раз, нижнее не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не столь критично. Возможно, это его "рабочее" давление, если он хорошо себя при нем чувствует. Такие люди реагируют на стандартные 120/80 ухудшением самочувствия, для них оно пониженное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем