Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫСОКОЕ ЗВАНИЕ СУДЬИ

Уважаемые посетители, как вы думаете, может ли федеральный судья выглядеть как на фото в одноклассниках по запросу "анатолий теплоухов лысьва"? Кому не безразлична эта тема, находим страничку этого госслужащего и ставим класс на фото в парике и другие пьяные фотки. На них судья лысьвенского городского и пермского городского судов. Сомневающимся предлагаю ознакомиться с кодексом ЧЕСТИ судьи.
я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
я
дело в том, что я считаю это проступком с его стороны. хочется знать и Ваше мнение. но распространить всё равно нужно)))
Ольга
А что судья не человек и ему забухать нельзя? Может ему друзей иметь нельзя? Писец...
я
Конечно, человек, с этим никто не спорит, но этот человек решает наши судьбы, причём, за хорошие деньги.Судья может и забухать и всё, что захочет, смысл в том, что он это выложил на всеобщее обозрение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем