Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высокооплачиваемая работа

Часто вижу сообщения, я достигла всего сама, пахала, как лошадь и тп.
Вот и хочу вас спросить , как вы смогли заработать много денег? Где?
Я работаю 5 дней в неделю, хватает только на прожитье, но отложить на что то серьезное ну никак! Регулярно просматриваю вакансии, но как правило женский труд низкооплачиваемый.
Расскажите свои истории, может почерпну чего- нибудь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мария Демидюк
тут вчера писали, что по региону средняя з/п 20 т.р. (то есть те самые 250 уе)
вчетверо больше при таком раскладе большие деньги.
если ипотеку за квартиру можешь выплатить не за 15 лет, а за 3-5, это существенно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мария ДемидюкВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Развлекаешься новыми смайликами? ☺️
Мария Демидюк
Развлекаешься новыми смайликами? ☺️
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага)),настроение подмимаю
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Ага)),настроение подмимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Elena Ilyhina
высокооплачиваемая работа возможна только по блату или еще по одному месту...если этого нет или не можешь то большой вопрос что то скопить...
Мария Сергеева
В основном либо вам надо ходить по головам и чтобы начальство жаловало!!! Моя бывшая коллега спала ради карьеры не только с нашим начальником но и с его компаньоном. Да теперь имеет повышение и за соответстаенно, а отдел пахал за нее. И более того она замужем, а нам говорила что деньги в жизни все. Другой вариант -удача.
Елена Дакур
Есть люди, которым суждено хорошо жить, куда бы они не пришли, деньги тянутся к ним сами, вот задумайтесь, что не так, почему они достойны, а вы нет. Вот в чем вопрос.
НаташаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Есть люди, которым суждено хорошо жить, куда бы они не пришли, деньги тянутся к ним сами, вот задумайтесь, что не так, почему они достойны, а вы нет. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
деньги ведь грязные.
Елена ДакурВ ответ на Наташа
Наташа
деньги ведь грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто сказал?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наташа
Наташа
деньги ведь грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если считать деньги грязными, то и проживете всю жизнь без денег.
НаташаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если считать деньги грязными, то и проживете всю жизнь без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда известно? Я не раб бумажек и все.
ТаткаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Есть люди, которым суждено хорошо жить, куда бы они не пришли, деньги тянутся к ним сами, вот задумайтесь, что не так, почему они достойны, а вы нет. Вот в чем вопрос.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь!
Есть люди которые приманивают деньги! есть трудолюбие, есть связи, есть образование, но не всегда это деньги
dashakoshka63@mail.ru
Не каждому дано. Амбиции, карьеризм (в хорошем смысле), талант в бизнесе - всё это врожденные качества. Если их нет, то и нет.
koshka mainecoon
Простому, а особенно душевному и воспитанному человеку не суждено стать богатым, не хватает умения ходить по головам.
Елена ДакурВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Простому, а особенно душевному и воспитанному человеку не суждено стать богатым, не хватает умения ходить по головам.
СсылкаПожаловаться
Не правда, мой дядя, самых честных правил, никогда по головам не ходил, простой и душевный человек, а деньги должности к нему всегда сами липли. Вот везло и все тут.
Королева. Марго
Любовь в Островскому с детства, по нему выучила вексельное право, а оно не изменилось, увлеклась рынком ценных бумаг... Но тут еще родители дали замечательную внешность без которой меня бы не взяли через объявление в газете работать в инвестиционной компании. Следующий шаг приглашение работать в Газпром. Но я и занималась дома и даже выписывала дорогой журнал для себя, чтобы читать его дома.
Т.е повезло с родителями и увлечениями и конечно ответственность и любовь к тому что делаешь...
Татка
Я наверно идиотка какая-то) судя по комментам
пишут про амбициозность, про душевность и воспитанность, про умение ходить по головам... Я не ходила по головам, амбиций у меня нет, наверно я не душевная и не воспитанная((((я просто хотела хорошо зарабатывать и все , и главное найти себе дело по душе и я его нашла) мне наверно просто повезло или исполнилось мое желание) мечтать надо)... и пахать надо...
АнонимВ ответ на Татка
Татка
Я наверно идиотка какая-то) судя по комментам
пишут про амбициозность, про душевность и воспитанность, про умение ходить по головам... Я не ходила по головам, амбиций у меня нет, наверно я не душевная и не воспитанная((((я просто хотела хорошо зарабатывать и все , и главное найти себе дело по душе и я его нашла) мне наверно просто повезло или исполнилось мое желание) мечтать надо)... и пахать надо...
СсылкаПожаловаться
Чем вы занимаетесь?
ТаткаВ ответ на Аноним
Аноним
Чем вы занимаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
финансы
Александра Белова
Аноним, в Вашей ситуации подозреваю два варианта: или в целом, где бы не работали, доход будет не самым высоким, или же занимаетесь не своим делом, поэтому и достаток не приходит. Вообще, по дню и времени рождения можно определить профиль деятельности. Когда Вы родились?
Александра Белова
Аноним, в Вашей ситуации подозреваю два варианта: или в целом, где бы не работали, доход будет не самым высоким, или же занимаетесь не своим делом, поэтому и достаток не приходит. Вообще, по дню и времени рождения можно определить профиль деятельности. Когда Вы родились?
СсылкаПожаловаться
Вот это новость))))) Я родилась в один день и год со своим МЧ. Разница во времени - 1,5 часа. Значит мы должны непременно работать в одной сфере??
Александра БеловаВ ответ на Volha
Volha
Вот это новость))))) Я родилась в один день и год со своим МЧ. Разница во времени - 1,5 часа. Значит мы должны непременно работать в одной сфере??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
те самые 1.5 часа и определят, одна это сфера будет или нет
Коммент По СуществуВ ответ на Александра Белова
Александра Белова
Аноним, в Вашей ситуации подозреваю два варианта: или в целом, где бы не работали, доход будет не самым высоким, или же занимаетесь не своим делом, поэтому и достаток не приходит. Вообще, по дню и времени рождения можно определить профиль деятельности. Когда Вы родились?
СсылкаПожаловаться
А мне можете определить?
Александра БеловаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А мне можете определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого человека можно это определить, нужно знать день, месяц, год, город рождения и что здесь самое важное - часы и минуты
Александра Белова
у каждого человека можно это определить, нужно знать день, месяц, год, город рождения и что здесь самое важное - часы и минуты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От интересно, своим ли делом я занимаюсь)
Итак, я родилась 31.12.1987 в 16:15. Кем я (по мнению звезд) должна работать?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем