Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высота и красота

Всегда мне нравились высокие девушки, но сам я 168 см. Есть у меня знакомая. Ну просто сказка. Рослая, статная, коса до попы,талия тонкая, попа пышная. Глазам услада одним словом. Из далека я в неё тайно влюблён. Была замужем, сейчас развелась. Вот решил её на свидание пригласить, но боюсь отошьёт. Ниже я на сантиметров 12-15. Скажите, дамы, есть ли шанс у невысокого парня с высокой? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
ZaraZa
Есть.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
О душе надо подумать, правда?
Саша ПетровВ ответ на In Style
In Style
О душе надо подумать, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить и всегда помнить про душу,а тело сгниёт в земле-это скафандр души
Саша Петров
жить и всегда помнить про душу,а тело сгниёт в земле-это скафандр души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты такой мудрый!
Саша ПетровВ ответ на In Style
In Style
Ты такой мудрый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мудрость,как этап в развитии души-давно пройден
одуванчикВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
мудрость,как этап в развитии души-давно пройден
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам это только кажется, что пройден
Семён СемёновВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вам это только кажется, что пройден
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это вам кажется-перекреститесь
я всегда точно всё знаю
ПроСТО ЯВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?

Мысли Вслух
Нееет
АнонимВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Нееет
СсылкаПожаловаться
почему?
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по кочану
Vikki
Если сумеете очаровать, почему нет?)
Элла
Вот любят маленькие мужчинки рослых девах,большие машины и жить с размахом(размах у всех разный правда).
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Вот любят маленькие мужчинки рослых девах,большие машины и жить с размахом(размах у всех разный правда).
СсылкаПожаловаться
Люблю, вот как поглядел на её ножищи длинные в шортах и на каблуках прям аж дух захватило и в душе всё перевернулось.
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
Люблю, вот как поглядел на её ножищи длинные в шортах и на каблуках прям аж дух захватило и в душе всё перевернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много лет назад, читала какого-то западного гинеколога известного. Он всех (точнее гинекологи )женщин и мужчин разделяют по форме половых органов. У каждого вида-формы есть своё название. Ну так вот, высоких женщин он называл костянками. Самые плохие женщины для любви и материнства. А вот не высоких княгинями, ладушка и ещё пару приятных названий. Погугли для интереса может встретится. Полезно почитать мужчинам мечтающих о длинногих моделях.
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Много лет назад, читала какого-то западного гинеколога известного. Он всех (точнее гинекологи )женщин и мужчин разделяют по форме половых органов. У каждого вида-формы есть своё название. Ну так вот, высоких женщин он называл костянками. Самые плохие женщины для любви и материнства. А вот не высоких княгинями, ладушка и ещё пару приятных названий. Погугли для интереса может встретится. Полезно почитать мужчинам мечтающих о длинногих моделях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не нравятся мне низкие, не модель она, просто красивая женщина, идеальная для материнства и жизни физически. Не важно как кого западный врач назвал.
ЕленаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Много лет назад, читала какого-то западного гинеколога известного. Он всех (точнее гинекологи )женщин и мужчин разделяют по форме половых органов. У каждого вида-формы есть своё название. Ну так вот, высоких женщин он называл костянками. Самые плохие женщины для любви и материнства. А вот не высоких княгинями, ладушка и ещё пару приятных названий. Погугли для интереса может встретится. Полезно почитать мужчинам мечтающих о длинногих моделях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это для коротконогих придумано. Чтоб им было чем утешиться.
Н А Р А В ответ на Елена
Елена
Это для коротконогих придумано. Чтоб им было чем утешиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала я это лет 20 назад, когда и в помин не моделей не было, ничего популярного в сегодняшнее время. Гинеколог был либо польский, либо венгерский. От таких откровений на те времена , было не по себе. Память сохранила эти названия. Текст был почти медицинский, без понтов и доказывания. Жалко не сохранился, можно было бы дать почитать своим сыновьям каких надо сладких девочек себе выбирать.
Люблю Своего МужаВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Много лет назад, читала какого-то западного гинеколога известного. Он всех (точнее гинекологи )женщин и мужчин разделяют по форме половых органов. У каждого вида-формы есть своё название. Ну так вот, высоких женщин он называл костянками. Самые плохие женщины для любви и материнства. А вот не высоких княгинями, ладушка и ещё пару приятных названий. Погугли для интереса может встретится. Полезно почитать мужчинам мечтающих о длинногих моделях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот те на... и как я родила двоих детей!? Зато после двух все такая же стройняшка, а ваши княгини, в большенстве, после двоих ладушками-оладушками становятся...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
жалоб не поступало ни на длину, ни на диаметр
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
жалоб не поступало ни на длину, ни на диаметр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не умеете отвечать конкретно на конкретный вопрос? К чему вилянЬя? Вы ж инкогнито...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Не умеете отвечать конкретно на конкретный вопрос? К чему вилянЬя? Вы ж инкогнито...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
19,5
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
19,5
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диаметр? (Не "карандашик" хоть?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем