Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование.

А для вас высшее образование - показатель ума? Это обязательное условие для общения с вами?. У моей (бывшей) подруги это было обязательным условием. Если у МЧ нет вышки, то он без всяких разбирательств посылался лесом. И это не единственный случай. Другие тоже так говорят. Конечно, человека образованного видно сразу. Как и необразованного, но неужели если у тебя нет ВО то ты сразу, по умолчанию, дебил? Я с этим не согласна. Есть примеры из жизни, если интересно в комментариях допишу.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
178910
Цыпиленок я
Смотря для чего общение ...друзья-не обязательно, какая мне разница? Лишь бы человек был порядочен, интеллегентен и интересен....
не работе у всех высшее, у многих даже еще вышее ...специфика профессии ...без образования такой работник не функционален ...однако не все отличные работники ...
Для личных отношений предпочитаю с высшим ...все таки учат там чему-то в этих университетах, мне с такими людьми интереснее ...опять же, при условии, что эти люди там учились не для галочки, а потомучто это их и им это интересно ...
Если человек учится для себй и пытается развиваться, то только к лучшему ...
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем