Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 июня 10:30, Главная форумов

Высшее образование.

Среди параметров,указываемых одинокими дамами в контексте "почему мужики за мной не бегают толпами"-умная,красивая.,ДВА(ТРИ) ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ),зарабатываю....(не буду писать-стройная,иначе меня опять обвинят в предвзятости)

Давайте подумаем-что же отпугивает мужиков?Ум-это не от меня зависит,красота-тоже,деньги можно заныкать.....неужели образование перечеркивает надежды на щастье?Может быть разумнее идти нам всем в ПТУ,а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Бензий
Вот здесь соглашусь. Страна остро нуждается в рабочих профессиях
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
глупее ничего написать не могли?
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
глупее ничего написать не могли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
проанализируйте все темы:мне 30(за 30)и я не замужем.
там всегда от двух и больше вышек в анкете.
СсылкаПожаловаться
проанализируйте все темы:мне 30(за 30)и я не замужем.
там всегда от двух и больше вышек в анкете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ирин, ну дело ж не в образовании
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
Ирин, ну дело ж не в образовании
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
тогда в чем?или у женщин с двумя вышка выше и запросы,а мужик не тянет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
оспадеее да разные причины могут быть : одевается несексуально, волосы короткие, таз полноватый, нудная в общении и мн чего что отталкивает мужчин. при чем тут образование? оно дает нам расширенный кругозор и возможность более менее найти достойную работу.
мужчинотпугивает другое- просто эти девицы не хотят признаться себе, где их минусы, и все валят на образование. тем более кого сейчас удивишь образованием, у некоторых по два по три и еще и заграницей))
СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
оспадеее да разные причины могут быть : одевается несексуально, волосы короткие, таз полноватый, нудная в общении и мн чего что отталкивает мужчин. при чем тут образование? оно дает нам расширенный кругозор и возможность более менее найти достойную работу.
мужчинотпугивает другое- просто эти девицы не хотят признаться себе, где их минусы, и все валят на образование. тем более кого сейчас удивишь образованием, у некоторых по два по три и еще и заграницей))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Оля Матвеева
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Нос посередине, уши по бокам, что еще им надо, этим мужикам?! (с):D
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Лично у меня в моем характере). Никто еще не бежал от моего высшего))).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ну девушки думают.что чем больше образований.тем больше они будут котироваться .как невесты.И совсем не понимают.что дело не в образовании.а характере и симпатичности и привлекательности. Правда сейчас услышала от молодежи что сейчас можно-НЕ СЕМЬЯ. И при такой моде имей хоть 10 образований.а семью не создашь.Остается только копить деньги на ребенка? А папаша приложится.
СсылкаПожаловаться
Потому что мужик видит, книжки ей важнее борща!
СсылкаПожаловаться
Алена
Тада ему четыре образования придется получать, а он не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Тада ему четыре образования придется получать, а он не хочет)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
и рожу выровнять и похудеть и зарабатывать и поумнеть....а когда же диван к полу придавливать??...
СсылкаПожаловаться
и рожу выровнять и похудеть и зарабатывать и поумнеть....а когда же диван к полу придавливать??...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Ха-ха, точно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
amoremio
разумнее выпячивать не ум.а грудь)))
шоб не сбегали
СсылкаПожаловаться
amoremio
шоб не сбегали
СсылкаПожаловаться
у меня в альбоме "Котоматрица" есть фотка очаровательного рыжего кота в размышлениях подпирающего голову лапкой с надписью:эх,хозяйка,ума бы тебе поменьше,а сиськи побольше-сразу бы замуж взяли...
СсылкаПожаловаться
у меня в альбоме "Котоматрица" есть фотка очаровательного рыжего кота в размышлениях подпирающего голову лапкой с надписью:эх,хозяйка,ума бы тебе поменьше,а сиськи побольше-сразу бы замуж взяли...
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
о то ж...и я ап чом)))

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
были бы у меня сиськи-я бы правила миром
СсылкаПожаловаться
Пуговка
были бы у меня сиськи-я бы правила миром
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
нефига,за сиськи тока бесплатно кормят
.говорю,как человек с 6 размером....
,а еще вперед кренит,аж горбишься
СсылкаПожаловаться
нефига,за сиськи тока бесплатно кормят
.говорю,как человек с 6 размером....
,а еще вперед кренит,аж горбишься
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
везет

СсылкаПожаловаться
amoremio
шоб не сбегали
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Avrora
Мужуки, как правило, боятся синих чулков ;) а если несколько образований, то вот и она - медаль чулка))
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Просто хочет притянуть не абы кого,а соответствующего ее уровню.Нормально ,по моему.
СсылкаПожаловаться
капелька
Училась, всё время на учёбу уходило, на работу, некогда было мужа искать, пришла пора, начала искать, а вовсе не потому, что мужикам не интересна. Это ей до поры до времени мужики были не интересны.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru