Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование.

Среди параметров,указываемых одинокими дамами в контексте "почему мужики за мной не бегают толпами"-умная,красивая.,ДВА(ТРИ) ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ),зарабатываю....(не буду писать-стройная,иначе меня опять обвинят в предвзятости)

Давайте подумаем-что же отпугивает мужиков?Ум-это не от меня зависит,красота-тоже,деньги можно заныкать.....неужели образование перечеркивает надежды на щастье?Может быть разумнее идти нам всем в ПТУ,а?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Александра
Наличие умственных способностей не зависит от количества высших образований. У меня есть знакомая 3 диплома,а сама дура полнейшая!
СсылкаПожаловаться
Хахаха) и я таких знаю) но у них и дипломы стремных ВУЗов.
АлександраВ ответ на Volha
Volha
Хахаха) и я таких знаю) но у них и дипломы стремных ВУЗов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, какой-нибудь филиал Московского гуманитарного университете. Мне одна девушка,отличница побочного ВУЗа при собеседовании сказала,что юридическое лицо это гражданин с высшим юридическими образовываем. Хотя у этой девушки ещё были красные дипломы экономиста и психолога этого же образовательного учреждения.
Александра
Да, какой-нибудь филиал Московского гуманитарного университете. Мне одна девушка,отличница побочного ВУЗа при собеседовании сказала,что юридическое лицо это гражданин с высшим юридическими образовываем. Хотя у этой девушки ещё были красные дипломы экономиста и психолога этого же образовательного учреждения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахаха)) а мне как-то на собеседовании одна отколола, что на такой-то и такой вопрос она НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ. Даже на моё предложение порассуждать вместе (работа предполагала, что мозги работать должны по максимуму) она ответила, что не хочет. Мне интересно, как с таким подходом она рассчитывала получить работу?
АлександраВ ответ на Volha
Volha
Хахаха)) а мне как-то на собеседовании одна отколола, что на такой-то и такой вопрос она НЕ ХОЧЕТ ОТВЕЧАТЬ. Даже на моё предложение порассуждать вместе (работа предполагала, что мозги работать должны по максимуму) она ответила, что не хочет. Мне интересно, как с таким подходом она рассчитывала получить работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное устроится,а там можно и амёбой прикинуться))
Elena Pomorceva
Две вышки и в мужском внимании всегда купалась и предложения делали несколько раз. Выбрала лучшего
Елена Иванова
Для человека с образованием все таки важно ,чтобы его спутник,тоже его имел.Я ,как человек ,имеющий оное,могу отличить человека не имеющего оного.
Volha
Так что не так с образованием-то? Имхо, редко какой мужик нынче захочет себе женщину с дипломом только ПТУ.. Да и мне попадавшиеся парни ПТУшники чет ну никак на прЫнцев не тянули, даже с учётом моих относительно скромных требований.
Татьяна Иванова
Браво Ириша!
Давно все знают что образование это не образованность.
И тётка собирающая дипломы подобна мужчине-бабнику. Она как и он с бабами, собирая дипломы не может и не умеет определиться в жизни. А на фига мужику баба которая сама не знает чё хочет. Безответственно подходит к выбору профессии, то есть своего будущего
ирина костюжеваВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Браво Ириша!
Давно все знают что образование это не образованность.
И тётка собирающая дипломы подобна мужчине-бабнику. Она как и он с бабами, собирая дипломы не может и не умеет определиться в жизни. А на фига мужику баба которая сама не знает чё хочет. Безответственно подходит к выбору профессии, то есть своего будущего
СсылкаПожаловаться
расскажу свою историю-я закончила монтажный техникум по специальности техник-конструктор МК-работать могу и в проектном институте за кульманом и на высоте и прорабом на стройке.ну так вот-у нас была единственная девичья группа на 22 пацанских и гуляли мы только в своем кругу и еще с будущими инженерами-строителями из СМИ.из нашей группы две вышли замуж за парней,закончивших этот же техникум,но раньше
и постоянно забегавших на огонек
Светлана
А если мужчины даже знакомятся не подходят? Ведь на лбу не написано, какое образование
In Style
От образования и количества дипломов счастье не зависит. А так же от их отсутствия.
Буг
Главное чтобы не жирная была, а количество образований ещё не показатель ума.Вот стройность фигуры - показатель, что девушка умеет за собой ухаживать, значит сможет ухаживать за мужчиной и детьми.
ирина костюжеваВ ответ на Буг
Буг
Главное чтобы не жирная была, а количество образований ещё не показатель ума.Вот стройность фигуры - показатель, что девушка умеет за собой ухаживать, значит сможет ухаживать за мужчиной и детьми.
СсылкаПожаловаться
стройность фигуры,это для медведя што ль?стройность фигуры у девушки говорит,что она и сама не жрет и тебе не обломится.
ирина костюжева
стройность фигуры,это для медведя што ль?стройность фигуры у девушки говорит,что она и сама не жрет и тебе не обломится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичный ответ жирдяев
ирина костюжеваВ ответ на Буг
Буг
Типичный ответ жирдяев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попадешься ты мне,подниму крюком за ремень на штанах и будешь висеть,пока не извинишься
.тебе знаешь,как хорошо сверху будет мои сиськи видно....а я еще и хомячить буду бутерброд с салями,помидорками и яйцами всмятку.....
Всем Привет
а чем "высочяйшее" образование отличяицца от "пэтэушного" токо размером дипломофф и количеством понтофф? практика показала, шо пэтэушницы даже прощще))
Елена Иванова
Сейчас менталитет у мужчин таков,что всем надо попроще.А если женщина не попроще,то ей вдвойне тяжело найти себе пару.
Виктория Куличенко
три высших образования это диагноз.
Елена ИвановаВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
три высших образования это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Три- согласна.Но одно и хорошее быть должно.
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Три- согласна.Но одно и хорошее быть должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это конечно. но когда человек получает одно образование за другим, то это явно не может найти себя...
Виктория Куличенко
это конечно. но когда человек получает одно образование за другим, то это явно не может найти себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь) Ну и еще ,для меня лично, это значит, что он и в отношениях также будет метаться)
Виктория КуличенкоВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Соглашусь) Ну и еще ,для меня лично, это значит, что он и в отношениях также будет метаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати да!
Прекрасное далекоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
три высших образования это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Даже два , уже серьезное заболевание
Виктория КуличенкоВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Даже два , уже серьезное заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу допустить, если например окончил и понял, что совсем не твое. например выучился на программиста и ушел в экономику))) или юриспруденцию )))
Прекрасное далекоВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
могу допустить, если например окончил и понял, что совсем не твое. например выучился на программиста и ушел в экономику))) или юриспруденцию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это все исключения, подтверждающие общую печальную тенденцию
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем