Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование.

Среди параметров,указываемых одинокими дамами в контексте "почему мужики за мной не бегают толпами"-умная,красивая.,ДВА(ТРИ) ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ),зарабатываю....(не буду писать-стройная,иначе меня опять обвинят в предвзятости)

Давайте подумаем-что же отпугивает мужиков?Ум-это не от меня зависит,красота-тоже,деньги можно заныкать.....неужели образование перечеркивает надежды на щастье?Может быть разумнее идти нам всем в ПТУ,а?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Бензий
Вот здесь соглашусь. Страна остро нуждается в рабочих профессиях
Оля Матвеева
глупее ничего написать не могли?
ирина костюжеваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
глупее ничего написать не могли?
СсылкаПожаловаться
проанализируйте все темы:мне 30(за 30)и я не замужем.
там всегда от двух и больше вышек в анкете.
Оля МатвееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
проанализируйте все темы:мне 30(за 30)и я не замужем.
там всегда от двух и больше вышек в анкете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, ну дело ж не в образовании
ирина костюжеваВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Ирин, ну дело ж не в образовании
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда в чем?или у женщин с двумя вышка выше и запросы,а мужик не тянет?
Оля МатвееваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
тогда в чем?или у женщин с двумя вышка выше и запросы,а мужик не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оспадеее да разные причины могут быть : одевается несексуально, волосы короткие, таз полноватый, нудная в общении и мн чего что отталкивает мужчин. при чем тут образование? оно дает нам расширенный кругозор и возможность более менее найти достойную работу.
мужчинотпугивает другое- просто эти девицы не хотят признаться себе, где их минусы, и все валят на образование. тем более кого сейчас удивишь образованием, у некоторых по два по три и еще и заграницей))
Солнышко МайскоеВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
оспадеее да разные причины могут быть : одевается несексуально, волосы короткие, таз полноватый, нудная в общении и мн чего что отталкивает мужчин. при чем тут образование? оно дает нам расширенный кругозор и возможность более менее найти достойную работу.
мужчинотпугивает другое- просто эти девицы не хотят признаться себе, где их минусы, и все валят на образование. тем более кого сейчас удивишь образованием, у некоторых по два по три и еще и заграницей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Оля Матвеева
оспадеее да разные причины могут быть : одевается несексуально, волосы короткие, таз полноватый, нудная в общении и мн чего что отталкивает мужчин. при чем тут образование? оно дает нам расширенный кругозор и возможность более менее найти достойную работу.
мужчинотпугивает другое- просто эти девицы не хотят признаться себе, где их минусы, и все валят на образование. тем более кого сейчас удивишь образованием, у некоторых по два по три и еще и заграницей))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нос посередине, уши по бокам, что еще им надо, этим мужикам?! (с):D
ирина костюжева
тогда в чем?или у женщин с двумя вышка выше и запросы,а мужик не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично у меня в моем характере). Никто еще не бежал от моего высшего))).
ирина костюжева
тогда в чем?или у женщин с двумя вышка выше и запросы,а мужик не тянет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну девушки думают.что чем больше образований.тем больше они будут котироваться .как невесты.И совсем не понимают.что дело не в образовании.а характере и симпатичности и привлекательности. Правда сейчас услышала от молодежи что сейчас можно-НЕ СЕМЬЯ. И при такой моде имей хоть 10 образований.а семью не создашь.Остается только копить деньги на ребенка? А папаша приложится.
... ибо
Потому что мужик видит, книжки ей важнее борща!
Абсолютное Зло
Тада ему четыре образования придется получать, а он не хочет)))
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Тада ему четыре образования придется получать, а он не хочет)))
СсылкаПожаловаться
и рожу выровнять и похудеть и зарабатывать и поумнеть....а когда же диван к полу придавливать??...
Абсолютное ЗлоВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
и рожу выровнять и похудеть и зарабатывать и поумнеть....а когда же диван к полу придавливать??...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха, точно)))
ирина костюжева
и рожу выровнять и похудеть и зарабатывать и поумнеть....а когда же диван к полу придавливать??...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

amoremio
разумнее выпячивать не ум.а грудь)))
шоб не сбегали
ирина костюжеваВ ответ на amoremio
amoremio
разумнее выпячивать не ум.а грудь)))
шоб не сбегали
СсылкаПожаловаться
у меня в альбоме "Котоматрица" есть фотка очаровательного рыжего кота в размышлениях подпирающего голову лапкой с надписью:эх,хозяйка,ума бы тебе поменьше,а сиськи побольше-сразу бы замуж взяли...
ирина костюжева
у меня в альбоме "Котоматрица" есть фотка очаровательного рыжего кота в размышлениях подпирающего голову лапкой с надписью:эх,хозяйка,ума бы тебе поменьше,а сиськи побольше-сразу бы замуж взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о то ж...и я ап чом)))

ирина костюжева
у меня в альбоме "Котоматрица" есть фотка очаровательного рыжего кота в размышлениях подпирающего голову лапкой с надписью:эх,хозяйка,ума бы тебе поменьше,а сиськи побольше-сразу бы замуж взяли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были бы у меня сиськи-я бы правила миром
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
были бы у меня сиськи-я бы правила миром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нефига,за сиськи тока бесплатно кормят
.говорю,как человек с 6 размером....
,а еще вперед кренит,аж горбишься
ирина костюжева
нефига,за сиськи тока бесплатно кормят
.говорю,как человек с 6 размером....
,а еще вперед кренит,аж горбишься
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет

amoremio
разумнее выпячивать не ум.а грудь)))
шоб не сбегали
СсылкаПожаловаться

Avrora
Мужуки, как правило, боятся синих чулков ;) а если несколько образований, то вот и она - медаль чулка))
Елена Иванова
Просто хочет притянуть не абы кого,а соответствующего ее уровню.Нормально ,по моему.
капелька
Училась, всё время на учёбу уходило, на работу, некогда было мужа искать, пришла пора, начала искать, а вовсе не потому, что мужикам не интересна. Это ей до поры до времени мужики были не интересны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем