Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставил требования

Здрассти, Форум! Ситуация вкратце такая:познакомилась с мужчиной на СЗему 37, мне 34. Пообщались, встретились. Отношения продолжились..Но!! Выставил мне требования почти сразу --готовить ему( живем раздельно) делать ему массаж каждый день спины и ног
 видите ли он привык к такому и что женщины его разбаловали. Его обязанность только заработать. Кроме денег ничего особенного из себя не представляет..да и не олигарх. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
давайте накидаем вам пункты вашего райдера
СсылкаПожаловаться
давайте)
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
давайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да девчонки, вроде понаписали, осталось только обобщить
лапа федотова
бррррр)))))) массаж простаты ему шваброй и в свободный полёт))))))
АнонимВ ответ на лапа федотова
лапа федотова
бррррр)))))) массаж простаты ему шваброй и в свободный полёт))))))
СсылкаПожаловаться
ААа..да, еще и массаж простаты ему надо делать..а то дело к 40внику движется))) простатиту боицца))
Honney Pot
Скажите что вы привыкли быть замужем и летать на острова раз в пару месяцев.
Офигели мужики некоторые вкрай
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Скажите что вы привыкли быть замужем и летать на острова раз в пару месяцев.
Офигели мужики некоторые вкрай
СсылкаПожаловаться
Да было бы кому офигевать.)..колобок мелкий)..Мыться не любит, все мысли только о жратве..деньги есть--зубы гнилые, курит как паровоз...неееее...ужОс
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да было бы кому офигевать.)..колобок мелкий)..Мыться не любит, все мысли только о жратве..деньги есть--зубы гнилые, курит как паровоз...неееее...ужОс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы с таким спали?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Зачем вы с таким спали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опытным путём так сказать...потом мне было всё озвучено) Якобы работа за компом..спинка и ножки устают..надо массажик, минетик..пожрать..помыть и спатки))))... козёл. И это на полном серьёзе...я рассталась..Такое неуважение..
Алекса
Ну насчёт копыт ,типа ног он явно погорячился)
Тихое счастье
да фигня вопрос! все условия вполне доступны, кроме одного - жить на два дома при таком плотном уровне заботы о мужчине - совершенно нереально! немедленно въезжайте к нему в квартиру, а свою сразу (на всякий случай сдайте))))) ну надо же вам на что-то массажное масло покупать?
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
да фигня вопрос! все условия вполне доступны, кроме одного - жить на два дома при таком плотном уровне заботы о мужчине - совершенно нереально! немедленно въезжайте к нему в квартиру, а свою сразу (на всякий случай сдайте))))) ну надо же вам на что-то массажное масло покупать?
СсылкаПожаловаться
Да на хрена мне руки ломать о его толстую спину--массаж каждый день!!! На массажный салон ему денег жалко. Жмот патологический
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да на хрена мне руки ломать о его толстую спину--массаж каждый день!!! На массажный салон ему денег жалко. Жмот патологический
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет у вас воображения - я вам такой вариант предложила!))))
Эйве
мое? я тут при чем. я в свое время внимательно ознакомилась с требованиями и выдвинула встречные. требования мы обоюдно соблюдаем. все довольны но

Тихое счастьеВ ответ на Эйве
Эйве
мое? я тут при чем. я в свое время внимательно ознакомилась с требованиями и выдвинула встречные. требования мы обоюдно соблюдаем. все довольны но

СсылкаПожаловаться

Светлана --
Мое мнение - на й у х такого! Батюшки! Датское г..но какое выискалось. Заработать и Вы можете. Этим он не уникален
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Мое мнение - на й у х такого! Батюшки! Датское г..но какое выискалось. Заработать и Вы можете. Этим он не уникален
СсылкаПожаловаться
Сказал мне: Сейчас кризис!!! Мужики без работы..а тебе повезло, я зарабатываю))..И плевать ему на мнение окружающих)..ему нужны такие условия)..Бывшая вернулась
к нему
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Сказал мне: Сейчас кризис!!! Мужики без работы..а тебе повезло, я зарабатываю))..И плевать ему на мнение окружающих)..ему нужны такие условия)..Бывшая вернулась
к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывшая не высоко себя ценит видимо,и зачем тогда вы если есть бывшая?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
бывшая не высоко себя ценит видимо,и зачем тогда вы если есть бывшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я послала, он вернулся к ней) чтобы служанка была
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
Сказал мне: Сейчас кризис!!! Мужики без работы..а тебе повезло, я зарабатываю))..И плевать ему на мнение окружающих)..ему нужны такие условия)..Бывшая вернулась
к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай Бог этим людям здоровья! Больше мне сказать нечего про них )
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Дай Бог этим людям здоровья! Больше мне сказать нечего про них )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно!
Ольга Белова
В топку это чучело.
ЭмилияВ ответ на Ольга Белова
Ольга Белова
В топку это чучело.
СсылкаПожаловаться

АЛЕНА***
соглашайтесь при условии: отдых за его счет 2 раза в год, каждый сезон обновление гардероба ,ну и на кармашек пусть выдает каждый месяц тыщ по 20-30,тогда и массаж всех частей и борщ и даже пирожки будете ему лепить)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
соглашайтесь при условии: отдых за его счет 2 раза в год, каждый сезон обновление гардероба ,ну и на кармашек пусть выдает каждый месяц тыщ по 20-30,тогда и массаж всех частей и борщ и даже пирожки будете ему лепить)
СсылкаПожаловаться
Да там бесплатно уже готова делать.. ))..Я Вам говорю..жмооот!!)
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Да там бесплатно уже готова делать.. ))..Я Вам говорю..жмооот!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоист, на кер такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем