Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставил требования

Здрассти, Форум! Ситуация вкратце такая:познакомилась с мужчиной на СЗему 37, мне 34. Пообщались, встретились. Отношения продолжились..Но!! Выставил мне требования почти сразу --готовить ему( живем раздельно) делать ему массаж каждый день спины и ног
 видите ли он привык к такому и что женщины его разбаловали. Его обязанность только заработать. Кроме денег ничего особенного из себя не представляет..да и не олигарх. Ваше мнение
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
МиражВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
соглашайтесь при условии: отдых за его счет 2 раза в год, каждый сезон обновление гардероба ,ну и на кармашек пусть выдает каждый месяц тыщ по 20-30,тогда и массаж всех частей и борщ и даже пирожки будете ему лепить)
СсылкаПожаловаться
по комментам понятно, что он жмот и ч м о))).
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
по комментам понятно, что он жмот и ч м о))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз убеждаюсь, что на СЗ ничего путного не бывает)))
у меня подруга там для секса себе снимает мужчин... говорит, что для жизни они не пригодны - только секс)))) /ито не всегда ах
/
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
еще раз убеждаюсь, что на СЗ ничего путного не бывает)))
у меня подруга там для секса себе снимает мужчин... говорит, что для жизни они не пригодны - только секс)))) /ито не всегда ах
/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт, что и для секса найдешь)..только мнят себя мачОми))
АЛЕНА***В ответ на Мираж
Мираж
по комментам понятно, что он жмот и ч м о))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну надо же,как кризис то грамотно приплел к массажу ног)
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
по комментам понятно, что он жмот и ч м о))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил себе гидроцикл))..катаецца!! Видели бы Вы этого тюленя в гидрокостюме--а он Звезда!!
MAKITA-2018
заведите лучше котов,чесно вам говорю.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
заведите лучше котов,чесно вам говорю.
СсылкаПожаловаться
Привези мне кошечку недавно, погостить)..Я не готова..честно) покормлю ее и обратно верну)
Алена Алена
Можно представить, как Вы выглядите, если мужчины Вам выставляют такие требования сразу...
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Можно представить, как Вы выглядите, если мужчины Вам выставляют такие требования сразу...
СсылкаПожаловаться
Хорошо выгляжу)..ему еще и красотку надо..модельной внешности))..Я чуть полновала и рост у меня 170 см))..дылда..он сам 170 см
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо выгляжу)..ему еще и красотку надо..модельной внешности))..Я чуть полновала и рост у меня 170 см))..дылда..он сам 170 см
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как написала Прасковья (мне понравилось), ставьте встречные требования, если откажется выполнять, посылайте подальше.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Тогда как написала Прасковья (мне понравилось), ставьте встречные требования, если откажется выполнять, посылайте подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...мне противно..массаж ног..фууу.Он военный..подошвы ног как камень..после берц. Не заставляйте вспоминать эту жесть))
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Неее...мне противно..массаж ног..фууу.Он военный..подошвы ног как камень..после берц. Не заставляйте вспоминать эту жесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фууууу
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Фууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и храпит
сама в а...у еее)))
Одри
на к у й он вам нужен?
Маришка
Я бы сказала что пусть те кто разбаловал ему и готовит и массаж делает. Вы еще и встречаться толком не начали а уже такие условия, поверьте он будет любить только себя, есть такие мужики которые поставили себя на пьедестал и остальные вокруг них пляшут.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я бы сказала что пусть те кто разбаловал ему и готовит и массаж делает. Вы еще и встречаться толком не начали а уже такие условия, поверьте он будет любить только себя, есть такие мужики которые поставили себя на пьедестал и остальные вокруг них пляшут.
СсылкаПожаловаться
Да как только озвучил, свернула всё накер...Есть понятие заботиться, а не прислуживать
Жаба-Мордоед
А тут еще может быть какоето мнение кроме однозначного?
Елена Клыпа
На @рен пусть идет! Что же он такой весь избалованный на СЗ забыл? Не выдержал такого г@ндона никто?!
АнонимВ ответ на Елена Клыпа
Елена Клыпа
На @рен пусть идет! Что же он такой весь избалованный на СЗ забыл? Не выдержал такого г@ндона никто?!
СсылкаПожаловаться
Конечно..Там крышу снесло от себя любимого))...крупным бизнесменом себя величает)..занимается интернет-магазином)..живет в квартире от государства. заканчивает службу в армии, во что превратил жильё...это даже не описать словами...
Е ВВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно..Там крышу снесло от себя любимого))...крупным бизнесменом себя величает)..занимается интернет-магазином)..живет в квартире от государства. заканчивает службу в армии, во что превратил жильё...это даже не описать словами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё продаёт в своём тырнет-магазине? Давайте его разорим, чтоб спустить с небес на землю? А то возомнил о себе фиг знает что, козёл!
АнонимВ ответ на Е В
Е В
А чё продаёт в своём тырнет-магазине? Давайте его разорим, чтоб спустить с небес на землю? А то возомнил о себе фиг знает что, козёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всякую фигню к спутниковому оборудованию, и игровые приставки)
Ольга
Ну, раз он зарабатывает, то пусть и оплачивает массаж и готовку.
Наталья Просветова
Смотря сколько зарабатывает и какой суммой вы можете пользоваться. А то некоторые девушки работают массажистами. вот берите среднюю зарплату плюс чего он там еще хочет. Чего сообразить не можете?
Наталья Просветова
Смотря сколько зарабатывает и какой суммой вы можете пользоваться. А то некоторые девушки работают массажистами. вот берите среднюю зарплату плюс чего он там еще хочет. Чего сообразить не можете?
СсылкаПожаловаться
Я не массажистка, и не нанималась. Просто написала, какие могут быть уроды))..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем