Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставила через 10 лет

Почти 11 встречалась с мужчиной. В начале отношений были оба в браке. Он развелся, я развелась. Стали жить вместе (8 лет) Он всегда с детьми и бывшей общался, решает их проблемы. И вот через столько лет я решилась выставить его, стал пить, общих тем никаких. Бывшая стала донимать- у детей проблемы, без работы, внуки у них, нечего есть. Стал мужик метаться от меня к ним. Дети внуков привозят( 5 девочек от 3 до 11 лет) бывшая его вызывает- дети твои, так что будь дедушкой.Летом его дети и внуки с нами на даче. Это всегда так было, но я считала нормальным, что он им помогает. А сейчас прям не хочу так жить, потому что я живу его жизнью и он считает, что это нормально. Как мне пережить этот момент? До этого два раза собирала его вещи, но он возвращался и я его опять принимала, чувства брали верх над разумом. Не пишите, что дура, столько лет на него убила, это я и сама знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Таис
Какой именно момент Вам пережить как?
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Какой именно момент Вам пережить как?
СсылкаПожаловаться
Чтоб не принять его обратно.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не принять его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Вы как-то определитесь уже, не хотите Вы жить такой жизнью или хотите. Либо вы действительно не хотите, то тогда чего и о чём переживать, либо Вы таки действительно дура, то тогда переживать остаётся только по этому поводу...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну. Вы как-то определитесь уже, не хотите Вы жить такой жизнью или хотите. Либо вы действительно не хотите, то тогда чего и о чём переживать, либо Вы таки действительно дура, то тогда переживать остаётся только по этому поводу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы хотела, то и жили бы дальше. Я к дочери хочу переехать, он хочет со мной. Я продаю квартиру. А он ничего не хочет продавать. Через столько лет у меня просто разочарование и обида на себя, что связалась с ним
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы хотела, то и жили бы дальше. Я к дочери хочу переехать, он хочет со мной. Я продаю квартиру. А он ничего не хочет продавать. Через столько лет у меня просто разочарование и обида на себя, что связалась с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а в чём дело-то? Не хотите так дальше жить, тогда Вам вообще не должно быть никакого дела до того, что хочет или не хочет он. Квартира чья? Продавайте, уезжайте, делайте то, что Вам лично нужно, а не ему.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну а в чём дело-то? Не хотите так дальше жить, тогда Вам вообще не должно быть никакого дела до того, что хочет или не хочет он. Квартира чья? Продавайте, уезжайте, делайте то, что Вам лично нужно, а не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привыкла к нему. Хочу позвонить, но знаю, что уже ничего хорошего не будет. 4 года назад мы с ним разбежались, он переехал на дачу к себе, сильно стал пить. У меня случилось больше горе, умерла моя мама и через короткое время погиб мой сын. Он вернулся и мы опять с ним сошлись.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Ну а в чём дело-то? Не хотите так дальше жить, тогда Вам вообще не должно быть никакого дела до того, что хочет или не хочет он. Квартира чья? Продавайте, уезжайте, делайте то, что Вам лично нужно, а не ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира моя. Меркантильных интересов нет. Это его бывшая на каждом шагу объявляет, что он на меня все тратит.
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя. Меркантильных интересов нет. Это его бывшая на каждом шагу объявляет, что он на меня все тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привыкла-отвыкайте. И просто определитесь, кого Вам больше жалко: себя или его. И зачем звонить, если понимаете, что ничего хорошего не будет? Вам не нравится, что он мечется между Вами и своей прежней семьёй, А Вы сама-то- как та обезьяна, которая между умными и красивыми мечется, не знает к кому примкнуть...
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Привыкла-отвыкайте. И просто определитесь, кого Вам больше жалко: себя или его. И зачем звонить, если понимаете, что ничего хорошего не будет? Вам не нравится, что он мечется между Вами и своей прежней семьёй, А Вы сама-то- как та обезьяна, которая между умными и красивыми мечется, не знает к кому примкнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не говорите!)))
Лана БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя. Меркантильных интересов нет. Это его бывшая на каждом шагу объявляет, что он на меня все тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а как Вы хотели, сначала Вы ее жизнь разбили теперь она вашу , все закономерно
АнонимВ ответ на Лана Белова
Лана Белова
Ну а как Вы хотели, сначала Вы ее жизнь разбили теперь она вашу , все закономерно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я их жизнь не разбивала. Он до меня жил с женщиной 12-13 лет, та тоже надеялась и в конце концов уехала. И он вернулся к жене. Познакомился с моим мужем. Задружились до того, что у моего мужа родился ребенок на стороне. А там уже всё у меня с ним завязалось. Только он вначале развелся с женой
Наталия ШацкаяВ ответ на Аноним
Аноним
Квартира моя. Меркантильных интересов нет. Это его бывшая на каждом шагу объявляет, что он на меня все тратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы уверены что нужны ему? Или ему с вами удобно? Как с обслуживающим бесплатным персоналом.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не принять его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если бы он взял тебя с 2-3 детьми и жил бы твоей жизнью, то это в порядке вещей ?
Пупкин Табуреткин
а если бы он взял тебя с 2-3 детьми и жил бы твоей жизнью, то это в порядке вещей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня никуда брать с детьми не надо было, мои дети проблем не создавали. И он в мою квартиру пришел, я его внуками занималась. Я вообще считаю, если любишь, то принимаешь и детей , и внуков, и кошек с собаками. Не надо злоупотреблять доверием и чувствами пользоваться
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не принять его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бумеранг это! На чужом несчастье, своего счастья не построили и чужое разбили! Не жалко вас! Что заслужили, то и получите.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не принять его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замки смените, и идите с ними там поживите и убегайте!
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Чтоб не принять его обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 8 лет плюс 11 или 8 лет из 11.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он всегда головой думал, полностью их содержал. И дети в гости к нам приходили. Просто мне надоело его жизнью жить, я его из семьи не уводила, это он к нам в семью залез, типа друг моего мужа. А закончилось все тем, что муж мой бывший непонятно кому ребенка сделал
.В ответ на Аноним
Аноним
Он всегда головой думал, полностью их содержал. И дети в гости к нам приходили. Просто мне надоело его жизнью жить, я его из семьи не уводила, это он к нам в семью залез, типа друг моего мужа. А закончилось все тем, что муж мой бывший непонятно кому ребенка сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть такая пословица, собачка не захочет, кобель не вскочит, так что это ты, разрушила его и свою семью, а теперь здесь жалуешься и на бывшего мужа, что он ушел, ребенка не известно на кого бросил и на любовника, что он любил своих детей... видимо новый кобель замелькал на горизонте
АнонимВ ответ на .
.
есть такая пословица, собачка не захочет, кобель не вскочит, так что это ты, разрушила его и свою семью, а теперь здесь жалуешься и на бывшего мужа, что он ушел, ребенка не известно на кого бросил и на любовника, что он любил своих детей... видимо новый кобель замелькал на горизонте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да если бы хотела, то давно бы нашелся.
анастасия тихоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Он всегда головой думал, полностью их содержал. И дети в гости к нам приходили. Просто мне надоело его жизнью жить, я его из семьи не уводила, это он к нам в семью залез, типа друг моего мужа. А закончилось все тем, что муж мой бывший непонятно кому ребенка сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скажите пожалуйста сколько вам лет
анастасия тихонова
скажите пожалуйста сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
44
анастасия тихоноваВ ответ на анастасия тихонова
анастасия тихонова
скажите пожалуйста сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за что вы себя не любите мы живём не так уж много чтобы потратить своё отведенное нам время на кого то я всю жизнь люблю только себя и считаю это нормой
анастасия тихонова
за что вы себя не любите мы живём не так уж много чтобы потратить своё отведенное нам время на кого то я всю жизнь люблю только себя и считаю это нормой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди разные, но знаю, что здоровый эгоизм не мешает никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем