Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставила на выход со всеми вещами,а он ещё возмущаться,откуда столько наглости?

возврата не будет.
Конфетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Юлия
а что случилось то? с бухты-барахты выставили аль за дело?
Мюмла Янсон
Вроде ж в начале недели вопрос с выставлением был решен нангухо, а оказывается еще не выставили окончательно...
Алиса Державина
Вообще охамел, подлец!!!!)))))
БИСЕР
я кажись помню! он вам в измене признался .. что продолжение имеется ? так это 2-3 дня назад было ..
Наталья Николаева
Ты смотри,какой керзовый!
Напакостил и теперь хочет чтоб ты обо всем забыла и в жопу его целовала?
Правильно сделала,под зад коленкой,больше ничего не заслужил.
Счастья тебе!
Юлия Михайловна)))
а наглость-то в чем?
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а наглость-то в чем?
СсылкаПожаловаться
Возмущается, наглец :)))
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а наглость-то в чем?
СсылкаПожаловаться
А она, нахалка, вещи, понимаешь ли, за дверь!!! )))
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А она, нахалка, вещи, понимаешь ли, за дверь!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е по его разумению, она должна была бы освободить ему жил площадь и еще переписать квартиру на него?)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
т.е по его разумению, она должна была бы освободить ему жил площадь и еще переписать квартиру на него?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как минимум сказать должна была: "Ничего дорогой, изменяй дальше, ты же мужчина. Можешь не приходить домой по ночам и даже можешь тратить мои деньги на шалав. Тебе все можно..." Где-то так :))
Сальма Хайек
Правильно и зря вещи отдала, надо было себе их оставить и продать, а его в трусах на улицу. Пусть страдает!))
Барбара Радкевич
Блин, а я вот все сижу и думаю - вещи отдавать или нет? Жалко ведь, а вдруг все еще сладится... Он ведь такой милый и славный... Ничего, что машину в хлам разбил, ничего, что у отца моего 6 тысяч украл, ничего что сукой е....той называл и кулаками махал....Так может вещи еще пригодятся....может вернется еще и будет любить меня?.. А???
Или порезать все на кусочки и в пакетик ему сложить с бантиком???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем