Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставила с вещами под новый год..

А сама хоть волком вой..
Живем без малого 4 года.. штампа нет.. у меня их было уже 2, так что снова туда я не рвалась, его, естественно, это устраивало..
В первые пару лет совместной жизни он поменял 7 работ.. его везде все не устраивало.. не было ничего достойного его величества.. соответственно и заработки были не постоянные и, почти в полном обьеме, уходили на оплату алиментов и ремонта его старенькой машины, которая рассыпалась.. Потом он сломал ногу и полгода лежал дома.. тут вообще жили только на мое.. 
Год назад я взяла кредит и купили фуру (оформила на себя). Я оформилась как ИП, вела весь документооборот, искала грузы, решала вопросы с налоговой и проверяющими, а его посадили за руль и алга!! Потихоньку помаленьку пошли деньги. И тут парнишу как подменили: и готовлю то я так, что есть не возможно, и задница у меня то толстая, и вообще я к нему прилипла и отлипнуть не могу.. Регулярно: достала, задрала, пошла на хрен, видеть не могу.. Стала замечать какие то переписки в вотсапе, которые тут же стирались.. 
Пыталась поговорить, выяснить, что происходит - получала: да пошла ты!
Вчера, 30.12, утром включая пылесос, случайно выдернула из розетки штепсель от телевизора, который он смотрел, и получила: ты что кобыла!! Охренела! ну ка быстро включила и пошла отсюда нахрен!!
Я спокойно уже напомнила ему в чьей он квартире находится, и на хрен сейчас пойдет он.. дала 2 часа на сборы.
С него как полилась гниль, грозился не отдать документы на фуру, пока я ему все деньги ИМ заработанные не верну.. которые пошли на меня и на моих детей.. 
Просто выговорилась.. просто поддержите..
ПыСы сама знаю, что дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
От всей души поздравляю с освобождением!!! В Новый Год идите смело, теперь у Вас все будет хорошо!! С наступающим!)))
СсылкаПожаловаться
И Вас!)
liliya-vera
Да тут ясно было сначала, что он какашка. Радуйтесь что смяли и новый год с нового листа!
Ульяна Касьянова
Во первых, не тащите к себе в дом безработных бомжей,
Во вторых, какой бизнес с чужим человеком, без четких договоренностей? Все оформлять через договор, лучше даже у нотариуса, чтоб оградить себя от таких последствий.
И, вообще, работник, это работник. А муж (любимый мужчина) это отдельная песня.
С наступающим!
Злата
Бедные женщины!
VladimirВ ответ на Злата
Злата
Бедные женщины!
СсылкаПожаловаться
Почему женщины? Автор вроде одна с ним мучалась.
Kikki Mora
С праздником вас! С наступающим! В Новый год идем без мусора неправильных отношений и хлама обид, портящих душу. Выгнали, выдохните и празднуйте Новый год))) Водителя наймете, будете платить ему зарплату. Исключительно деловые отношения.
Леонид Иванов
Добрый день! Нужен водитель? Не пью, 57 лет, знаю прекрасно дороги РФ вплоть до Охотского моря, мат.часть, логистику.... Отдохнул год на пенсии, тянет на трассу....
Комментарий удален.Почему?
Леонид ИвановВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Угу...вот сижу сейчас дома....вроде все нормально, пенсия, рыбалка.... Ну нет, подвернется достойная работа, пойду снова на дальнобой....
АнонимВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
Добрый день! Нужен водитель? Не пью, 57 лет, знаю прекрасно дороги РФ вплоть до Охотского моря, мат.часть, логистику.... Отдохнул год на пенсии, тянет на трассу....
СсылкаПожаловаться
))) Вы из какого города?
Леонид ИвановВ ответ на Аноним
Аноним
))) Вы из какого города?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва, Рязань. Прописан в Рязани, сейчас в деревне, 380км от Москвы по М5. А Вы откуда?
АнонимВ ответ на Леонид Иванов
Леонид Иванов
Москва, Рязань. Прописан в Рязани, сейчас в деревне, 380км от Москвы по М5. А Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
далеко.. Сибирь..
Леонид Иванов
Добрый день! Нужен водитель? Не пью, 57 лет, знаю прекрасно дороги РФ вплоть до Охотского моря, мат.часть, логистику.... Отдохнул год на пенсии, тянет на трассу....
СсылкаПожаловаться
ух ты! еще один халявщик подтянулся.
Леонид ИвановВ ответ на Marisha
Marisha
ух ты! еще один халявщик подтянулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))не к Вам же подтянулся, что Вы так волнуетесь?))) И у меня все есть, а если достойная работа есть, что бы и не поработать))) с Наступающим!
Леонид Иванов
)))не к Вам же подтянулся, что Вы так волнуетесь?))) И у меня все есть, а если достойная работа есть, что бы и не поработать))) с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне просто невозможно таким способом подтянуться..... (тем более если вы эту работу называете достойной.......)
АнонимВ ответ на Marisha
Marisha
Ко мне просто невозможно таким способом подтянуться..... (тем более если вы эту работу называете достойной.......)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь Вы не правы.. Какая же по-вашему работа достойная? Люди вкалывают.. в кабине живут.. Я считаю, достаточно тяжелый труд.
Marisha
Да молодец!Какая еще дура! Просто молодец! Все правильно, выгнала! Давно надо было это сделать. Охренел вообше, паскуда.
Леонид Иванов
Москва, Рязань. На дальнобое особой разницы нет откуда, но конечно же во Владик ехать устраиваться...))) А вы откуда?
Irina
Так выставили или нет? И документы отдал?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Так выставили или нет? И документы отдал?
СсылкаПожаловаться
да.. да.
Елена
Тонкие попы у мальчиков. Так, к слову. А Вы молодец
Звездафшоке
ты была больная 4 года. С нового года ты лечишься! да пшел он, уррод! С наступающим тебя! гони этого чм ыря подальше. Можешь даже в окно выбросить.
Марина Солнечная
Вы большая молодец! Зачем такие штаны на вашем диване, не расстраивайтесь, хорошо что это го* от вас отвалилось, все равно не было от него ничего хорошего для вас! Так что берите деток, готовьтесь встречать нг, отдыхайте, ходите в гости, поднимайте себе настроение, и главное - любите себя, надо уже начинать!
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Вы большая молодец! Зачем такие штаны на вашем диване, не расстраивайтесь, хорошо что это го* от вас отвалилось, все равно не было от него ничего хорошего для вас! Так что берите деток, готовьтесь встречать нг, отдыхайте, ходите в гости, поднимайте себе настроение, и главное - любите себя, надо уже начинать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, с наступающим Вас!
Аноним
Всех с наступающим!!! Мира и добра в каждый дом!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем