Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставила с вещами под новый год..

А сама хоть волком вой..
Живем без малого 4 года.. штампа нет.. у меня их было уже 2, так что снова туда я не рвалась, его, естественно, это устраивало..
В первые пару лет совместной жизни он поменял 7 работ.. его везде все не устраивало.. не было ничего достойного его величества.. соответственно и заработки были не постоянные и, почти в полном обьеме, уходили на оплату алиментов и ремонта его старенькой машины, которая рассыпалась.. Потом он сломал ногу и полгода лежал дома.. тут вообще жили только на мое.. 
Год назад я взяла кредит и купили фуру (оформила на себя). Я оформилась как ИП, вела весь документооборот, искала грузы, решала вопросы с налоговой и проверяющими, а его посадили за руль и алга!! Потихоньку помаленьку пошли деньги. И тут парнишу как подменили: и готовлю то я так, что есть не возможно, и задница у меня то толстая, и вообще я к нему прилипла и отлипнуть не могу.. Регулярно: достала, задрала, пошла на хрен, видеть не могу.. Стала замечать какие то переписки в вотсапе, которые тут же стирались.. 
Пыталась поговорить, выяснить, что происходит - получала: да пошла ты!
Вчера, 30.12, утром включая пылесос, случайно выдернула из розетки штепсель от телевизора, который он смотрел, и получила: ты что кобыла!! Охренела! ну ка быстро включила и пошла отсюда нахрен!!
Я спокойно уже напомнила ему в чьей он квартире находится, и на хрен сейчас пойдет он.. дала 2 часа на сборы.
С него как полилась гниль, грозился не отдать документы на фуру, пока я ему все деньги ИМ заработанные не верну.. которые пошли на меня и на моих детей.. 
Просто выговорилась.. просто поддержите..
ПыСы сама знаю, что дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Марина Горбунова
Ну вот теперь у Вас всё отлично! :-)
АнонимВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну вот теперь у Вас всё отлично! :-)
СсылкаПожаловаться
Лучше и быть не может!!
Misska
дядька расслабился и офигел
АнонимВ ответ на Misska
Misska
дядька расслабился и офигел
СсылкаПожаловаться
не то слово!!!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
не то слово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец ! только назад не пускайте.он будет вам в уши лить " прости. люблю " , не верьте ! , уважайте себя . С Новым годом вас ! всего наилучшего.
Vladimir
Автору сил, терпения и мудрости, что бы не столкнуться с подобными разочарованиями в будущем!
Sunny Wine
Вы не дура, а обычная женщина, которая старается видеть прежде всего хорошее в мужчине. Вы верно сделали, что выгнали его. Главное, обратно не забирайте.
Снежана Муравьева
Класс! считайте что Дед Мороз уже принес вам подарок!
Go Sve
гыгыы..так у вас изначально и не ляповь была а совместное зарабатывание на жизнь.. вы его рабочий. партер а не любимое..есесно от работы у всех скулы сводит..

Go Sve
с работы приходить на ту же работу
- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь!............ типа этого
Елена Устинова
В новый год без старых забот! Удачи вам и вашим детям.
Альбина Самигуллина
Молодец!Как хорошо быть свободной от г....!Вы не побоялись фуру купить в кредит.С нуля покупали?У нас тоже план есть купить газель в кредит.Боюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем