Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставила с вещами под новый год..

А сама хоть волком вой..
Живем без малого 4 года.. штампа нет.. у меня их было уже 2, так что снова туда я не рвалась, его, естественно, это устраивало..
В первые пару лет совместной жизни он поменял 7 работ.. его везде все не устраивало.. не было ничего достойного его величества.. соответственно и заработки были не постоянные и, почти в полном обьеме, уходили на оплату алиментов и ремонта его старенькой машины, которая рассыпалась.. Потом он сломал ногу и полгода лежал дома.. тут вообще жили только на мое.. 
Год назад я взяла кредит и купили фуру (оформила на себя). Я оформилась как ИП, вела весь документооборот, искала грузы, решала вопросы с налоговой и проверяющими, а его посадили за руль и алга!! Потихоньку помаленьку пошли деньги. И тут парнишу как подменили: и готовлю то я так, что есть не возможно, и задница у меня то толстая, и вообще я к нему прилипла и отлипнуть не могу.. Регулярно: достала, задрала, пошла на хрен, видеть не могу.. Стала замечать какие то переписки в вотсапе, которые тут же стирались.. 
Пыталась поговорить, выяснить, что происходит - получала: да пошла ты!
Вчера, 30.12, утром включая пылесос, случайно выдернула из розетки штепсель от телевизора, который он смотрел, и получила: ты что кобыла!! Охренела! ну ка быстро включила и пошла отсюда нахрен!!
Я спокойно уже напомнила ему в чьей он квартире находится, и на хрен сейчас пойдет он.. дала 2 часа на сборы.
С него как полилась гниль, грозился не отдать документы на фуру, пока я ему все деньги ИМ заработанные не верну.. которые пошли на меня и на моих детей.. 
Просто выговорилась.. просто поддержите..
ПыСы сама знаю, что дура.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ludmila Besspa
Вы - долготерпящая страдалица. Ценить себя надо. А эту пиявку гнать от себя поганой метлой. Под НГ всегда выбрасывают все ненужное, освобождают место для чего-то нового, хорошего.
MargaritaВ ответ на Ludmila Besspa
Ludmila Besspa
Вы - долготерпящая страдалица. Ценить себя надо. А эту пиявку гнать от себя поганой метлой. Под НГ всегда выбрасывают все ненужное, освобождают место для чего-то нового, хорошего.
СсылкаПожаловаться
Хороший коммент
Таис
Выгнала и молодец! Только при чём тут "волком вой"? Радоваться надо.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Выгнала и молодец! Только при чём тут "волком вой"? Радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
Согласна.. но периодически накрывает..
Наталья ГладковаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.. но периодически накрывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накрывает что? Тоска по оскорблениям???!!некому послать вас? Вот уж действительно беда :@
наталия банныхВ ответ на Наталья Гладкова
Наталья Гладкова
Накрывает что? Тоска по оскорблениям???!!некому послать вас? Вот уж действительно беда :@
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь зла
Наталья ГладковаВ ответ на наталия банных
наталия банных
любовь зла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кака така любов? Когда ноги вытирают и в душу серут, у любого глаза откроются..кроме конечно клинических случаев
Комментарий удален.Почему?
Наталья ГладковаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
аналогично
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Легче стало? Рада за Вас.. Как же не пнуть, раз такая возможность..
LOVEВ ответ на Аноним
Аноним
Легче стало? Рада за Вас.. Как же не пнуть, раз такая возможность..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне и не было тяжело,муж умный красивый, меня и детей наших любит,женаты одним браком,дом полная чаша,сегодня запланирован новогодний праздник,радуюсь,в жизни одни призы и подарки....ну а если ты слабоумственнонедоразвитая скачешь от одного к другому и все щастье ищешь,кто тебе виноват,у тебя и четверный и двадцать пятый будут козлы,потому как подобное притягивает подобное...днище
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
А мне и не было тяжело,муж умный красивый, меня и детей наших любит,женаты одним браком,дом полная чаша,сегодня запланирован новогодний праздник,радуюсь,в жизни одни призы и подарки....ну а если ты слабоумственнонедоразвитая скачешь от одного к другому и все щастье ищешь,кто тебе виноват,у тебя и четверный и двадцать пятый будут козлы,потому как подобное притягивает подобное...днище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все может закончится в один день.. и муж умный красивый испарится.. Так что, не зарекайтесь.. ничего не вечно.. У моей знакомой муж ушел под новый год, 21 год в браке, двое детей.. все безоблачно было.. а в один прекрасный день пришел и сказал, что полюбил другую и собирает вещи.. а другая на 7 лет его старше.. Так что, сегодня Вы в фаворе, все кругом тупорылые дуры, а где будете завтра? Хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.. Поменьше желчи.. захлебнетесь.
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Все может закончится в один день.. и муж умный красивый испарится.. Так что, не зарекайтесь.. ничего не вечно.. У моей знакомой муж ушел под новый год, 21 год в браке, двое детей.. все безоблачно было.. а в один прекрасный день пришел и сказал, что полюбил другую и собирает вещи.. а другая на 7 лет его старше.. Так что, сегодня Вы в фаворе, все кругом тупорылые дуры, а где будете завтра? Хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.. Поменьше желчи.. захлебнетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прально говорите. А за Вас я рада!
марина бибикВ ответ на Аноним
Аноним
Все может закончится в один день.. и муж умный красивый испарится.. Так что, не зарекайтесь.. ничего не вечно.. У моей знакомой муж ушел под новый год, 21 год в браке, двое детей.. все безоблачно было.. а в один прекрасный день пришел и сказал, что полюбил другую и собирает вещи.. а другая на 7 лет его старше.. Так что, сегодня Вы в фаворе, все кругом тупорылые дуры, а где будете завтра? Хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.. Поменьше желчи.. захлебнетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Полностью согласна с Вами, автор. Всегда поражают недалекие особи, которые почему-то уверены, что все что у них есть сейчас, это вечно и незыблемо. Вот таких самоуверенных Бог частенько и проверяет на прочность. И спускает с небес на землю.
АнонимВ ответ на марина бибик
марина бибик
Полностью согласна с Вами, автор. Всегда поражают недалекие особи, которые почему-то уверены, что все что у них есть сейчас, это вечно и незыблемо. Вот таких самоуверенных Бог частенько и проверяет на прочность. И спускает с небес на землю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не однократно была свидетелем подобного.
ВикторинаВ ответ на LOVE
LOVE
А мне и не было тяжело,муж умный красивый, меня и детей наших любит,женаты одним браком,дом полная чаша,сегодня запланирован новогодний праздник,радуюсь,в жизни одни призы и подарки....ну а если ты слабоумственнонедоразвитая скачешь от одного к другому и все щастье ищешь,кто тебе виноват,у тебя и четверный и двадцать пятый будут козлы,потому как подобное притягивает подобное...днище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С умными красивыми мужьями и домом полной чашей женщины счастливы,из них не льется желчь и злоба.Выдумать на форуме можно все и поиздеваться над другими.От счастливых нега исходит,они готовы делиться своим счастьем,а ты ничего не боишься потерять,потому что у тебя этого и не было.
ЗимаВ ответ на Викторина
Викторина
С умными красивыми мужьями и домом полной чашей женщины счастливы,из них не льется желчь и злоба.Выдумать на форуме можно все и поиздеваться над другими.От счастливых нега исходит,они готовы делиться своим счастьем,а ты ничего не боишься потерять,потому что у тебя этого и не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

MisskaВ ответ на LOVE
LOVE
А мне и не было тяжело,муж умный красивый, меня и детей наших любит,женаты одним браком,дом полная чаша,сегодня запланирован новогодний праздник,радуюсь,в жизни одни призы и подарки....ну а если ты слабоумственнонедоразвитая скачешь от одного к другому и все щастье ищешь,кто тебе виноват,у тебя и четверный и двадцать пятый будут козлы,потому как подобное притягивает подобное...днище
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женаты одним браком
большой вопрос кто тут слабоумственнонедоразвитая
Юлиана В ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В зеркальце все никак не насмотримся?;)
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.. но периодически накрывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не должно Вас ничего накрывать, кроме ощущения счастья от того, что рядом с Вами нет больше этого ушлёпка. Вот удивляюсь я некоторым женщинам. Да одного, самого первого, недовольства или оскорбления должно быть достаточно для того, чтобы послать такого "парнишку" навсегда и далеко. А Вы всё чего-то там терпите, "замечаете", пытаетесь поговорить-обсудить... Вас посылают, а Вы живёте с ним и ждёте следующего раза, когда Вас обхамят и унизят... Знаете сама, что дура, и при этом продолжаете ею оставаться. Вот никак не пойму, нравится что-ли Вам вот так, быть дурой?
ТаисВ ответ на Таис
Таис
Да не должно Вас ничего накрывать, кроме ощущения счастья от того, что рядом с Вами нет больше этого ушлёпка. Вот удивляюсь я некоторым женщинам. Да одного, самого первого, недовольства или оскорбления должно быть достаточно для того, чтобы послать такого "парнишку" навсегда и далеко. А Вы всё чего-то там терпите, "замечаете", пытаетесь поговорить-обсудить... Вас посылают, а Вы живёте с ним и ждёте следующего раза, когда Вас обхамят и унизят... Знаете сама, что дура, и при этом продолжаете ею оставаться. Вот никак не пойму, нравится что-ли Вам вот так, быть дурой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, о документах на фуру. Просто подавайте заявление в полицию об угоне, если он на ней уехал, или Вы не знаете, где она находится. Если фура на месте, а документов у Вас таки нет, то- заявление о краже документов и вымогательстве у Вас денег в обмен на эти документы.
АнонимВ ответ на Таис
Таис
Кстати, о документах на фуру. Просто подавайте заявление в полицию об угоне, если он на ней уехал, или Вы не знаете, где она находится. Если фура на месте, а документов у Вас таки нет, то- заявление о краже документов и вымогательстве у Вас денег в обмен на эти документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я их, в итоге, забрала..
ТаисВ ответ на Аноним
Аноним
Я их, в итоге, забрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и славно! Теперь просто даёте объявление о вакансии водителя фуры, и будет у Вас новый работник. И всё будет хорошо. Перед новым годом полезно избавляться от ненужного хлама, что Вы благополучно и осуществили. Удачи Вам!

Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я их, в итоге, забрала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так у Вас всё, как говорится, в ёлочку! :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем