Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

выставить чемоданы, спустить с лестницы или расстаться, дождавшись выгодного момента

выношу на суд форумчан еще одну неоднозначную историю, свидетельницей которой я оказалась лет 15 назад. итак, моя соседка ира была женщиной с нелегкой судьбой. выйдя замуж в 19 за свою первую любовь и первого мужчину, она в 29 оказалась вдовой с 9-летним сыном и 2-летней дочерью. жила одна, пока забирая из детсада уже 6-летнюю дочь, девочка не подвела ее к молодому черноволосому мужчине и не сказала: "мама, знакомься - это наш папа. его зовут миша". как выяснилось, мужчина давно положил глаз на ирину ( так звали соседку), но "клинья бить" начал через девочку, которой очень не хватало отца. он был на 8 лет моложе иры, мягкий и какой-то инфантильный. не стану рассказывать, как они оказались в кривом роге. важно. что в 42 ира родила галочку. денег не хватало катастрофически. миша отправился на заработки в россию. то, что он привез деньгами назвать было трудно. и тогда ирка решается на авантюру. вместе с сыном она уезжает работать строителем в москву. уезжает, не отличая мастерка от шпателя. быстро осваивается. становится классным мастером евороремонтов ( как сказала потом она мне: "я занималась не своим делом. будучи воспитательницей детского сада. мне очень понравилось делать из дерьма конфетку";). снимает с сыном квартиру, и приезжает за мужем и детьми. и тут ее ждет неприятный сюрприз. через пару дней с криками и истериками на пороге появляется их пьяный сосед, таща буквально за волосы свою жену. та, покаялась в измене с мужем подруги, и вместе они явились на разборки. расчет был прост: алкаша-мужа она ненавидела. решила, раз миша ирку взял с двумя детьми, то возьмет и ее, когда оскорбленная ирина его выгонит. не тут -то было! делать "подарки" блудливой соседке ира была не намерена. она сказала: "Я не такая дура, чтобы из-за какой-то халявы детей отца лишать. разбирайтесь сами. а мы разберемся без вас". с мишей она все-таки рассталась. через год, в москве, когда окончательно встала на ноги, устроила младшую в детский сад, и больше не нуждалась в поддержке мужа. итак, что на ваш взгляд, лучше - выгнать сразу гулящего мужа, или сделав вид, что простила, выгнать его уже самой, тогда, когда это нужно и удобно женщине
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
Первый Щас
То, что выгнать - это точно....
Первый ЩасВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
То, что выгнать - это точно....
СсылкаПожаловаться
спят все штоле?
ДмитрийВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
спят все штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, вода в ухи попала?
Первый ЩасВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чё, вода в ухи попала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нинаю... эт ния... но миня ана тоже заваражываит....
galalyksВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
спят все штоле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедная девочка,останови ее
Первый ЩасВ ответ на galalyks
galalyks
бедная девочка,останови ее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пака фсю перхать избашки нивытрясит - ниастановитца! ))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Пака фсю перхать избашки нивытрясит - ниастановитца! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во-во... те же ассоциации... что вши так и летают))))
Первый ЩасВ ответ на Маргоша
Маргоша
во-во... те же ассоциации... что вши так и летают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыы... давно ждала ассацыацый!!!!)))))
отшельникВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
То, что выгнать - это точно....
СсылкаПожаловаться
вопрос, когда стоит выставить гулящего мужа, когда стало известно об измене, проявив таким образом женскую гордость, или тогда когда это будет выгодно тебе?
Первый ЩасВ ответ на отшельник
отшельник
вопрос, когда стоит выставить гулящего мужа, когда стало известно об измене, проявив таким образом женскую гордость, или тогда когда это будет выгодно тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куйивознаит. Я фтакие ситуёвины нивлипала ниразу. Наверноае фсё зависит атуравня гордасти фчилавеке...
ЮрьевичВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
То, что выгнать - это точно....
СсылкаПожаловаться
А Миша её второй был таки молодец... Ловко он познакомился.
Первый ЩасВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Миша её второй был таки молодец... Ловко он познакомился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психолаг! ))))))
КактусВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А Миша её второй был таки молодец... Ловко он познакомился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... вот так приду за дитем в садик... а там " мама- это наш папа..."
вот муж обрадуется...))))
отшельникВ ответ на Кактус
Кактус
ага... вот так приду за дитем в садик... а там " мама- это наш папа..."
вот муж обрадуется...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сомневаюсь, если папа у ребенка уже есть и любимый
*****
я не ищу для себя выгоды в подобных ситуациях, так что выгнала бы сразу
отшельникВ ответ на *****
*****
я не ищу для себя выгоды в подобных ситуациях, так что выгнала бы сразу
СсылкаПожаловаться
выгнать на радость соседке, которая на это и рассчитывала и, создав лишние проблемы себе и детям?
*****В ответ на отшельник
отшельник
выгнать на радость соседке, которая на это и рассчитывала и, создав лишние проблемы себе и детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, если чел предпочел другую женщину, то может идти к ней - мне такая "радость" не нужна, пусть другая радуется
TornadoВ ответ на отшельник
отшельник
выгнать на радость соседке, которая на это и рассчитывала и, создав лишние проблемы себе и детям?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выгнать на радость соседке, которая на это и рассчитывала и, создав лишние проблемы себе и детям?
Я бы поступила бы ,как Чебурашка, мне такое счастье явно не нужно.,даже если бы и пожалела бы в последствии
Гончаренко
Женщина молодец, что сама встала на ноги и детей поднимает, а по поводу того, когда выгнать - разницы не вижу, все равно выгонять.
отшельникВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Женщина молодец, что сама встала на ноги и детей поднимает, а по поводу того, когда выгнать - разницы не вижу, все равно выгонять.
СсылкаПожаловаться
разница в том, чтобы порадовать шлюху-соседку и создать себе проблемы или. наступив на свое Я, проучить и соседку и мужа
ГончаренкоВ ответ на отшельник
отшельник
разница в том, чтобы порадовать шлюху-соседку и создать себе проблемы или. наступив на свое Я, проучить и соседку и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, это прозвучит цинично, но для меня решающим было бы то, принесет ли он толк семье в течение этого года, а не месть соседке. Та женщина выгнала его не ради отсроченной мести (кто мешал ему вернуться назад к соседке?), а потому, что он просто стал ей не нужен - сама справится. А в течение этого года он был необходим - пока ребенок в садик не пошел.
Первый ЩасВ ответ на отшельник
отшельник
разница в том, чтобы порадовать шлюху-соседку и создать себе проблемы или. наступив на свое Я, проучить и соседку и мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и написалап - "мстить или не мстить - вот в чем вопрос!", ато завирнула-ниразвирнёшь! ))))))
отшельникВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так и написалап - "мстить или не мстить - вот в чем вопрос!", ато завирнула-ниразвирнёшь! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насколько я поняла, дело не только в мести. муж был нужен в качестве няньки, пока малышку в детсад не определили
КАМА*
Ну дурак не дурак.. а всех оттрахал )))
В данном случае я за Ирку ( чего это вы Ягуся и города и имена все с маленькой буквы написали в посте?)....
сама взяла..сама выгнала )))))
отшельникВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ну дурак не дурак.. а всех оттрахал )))
В данном случае я за Ирку ( чего это вы Ягуся и города и имена все с маленькой буквы написали в посте?)....
сама взяла..сама выгнала )))))
СсылкаПожаловаться
да привычка у меня такая на форуме. с большой буквы я, кроме слов Бог и Господь редко пишу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем