Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставите здесь фото Бортко

Ну пожалуйста, хоть посмеемся. Особенно ее фигуры прямоугольник. Я очень хочу посмотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
неужели это она, так похожа на своего однофамильца..ну да, .я впринципе знала, что она недалеко от мужика
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
неужели это она, так похожа на своего однофамильца..ну да, .я впринципе знала, что она недалеко от мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И фигура - прямоугольник)
АнонимВ ответ на Анна Петрова
Анна Петрова
И фигура - прямоугольник)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сама говорила. Талии нет, бедер тоже, попы тоже. И худая и высокая где-то 175
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
да, сама говорила. Талии нет, бедер тоже, попы тоже. И худая и высокая где-то 175
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про режиссёра) Про эту даму ничего не знаю)
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
да, сама говорила. Талии нет, бедер тоже, попы тоже. И худая и высокая где-то 175
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знала одну деву ростом 150, весом 30 кг на вид, без признаков пола-ни намека на грудь, ни на зад, бесполое нечто. Так она была безотказной давалкой (думала, что раз не отказывает, может замуж возьмут) и все на нее велись хотя бы на 1 раз. Так что фигура неважна особо
Фройляйн А
Если всё так действительно плохо, то не нужно на ночь пугать.
Завтра рабочий день, я хочу выспаца.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Если всё так действительно плохо, то не нужно на ночь пугать.
Завтра рабочий день, я хочу выспаца.
СсылкаПожаловаться
ну может отойдешь потом...может и не страшная, но вообще никак. Ну когда мужик, кк ее хотеть-то можно?
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
ну может отойдешь потом...может и не страшная, но вообще никак. Ну когда мужик, кк ее хотеть-то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вон в горбатой горе мужик очень хотел мужика, такая любовь, я аж чут не прослезилась в конце гг.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Ну вон в горбатой горе мужик очень хотел мужика, такая любовь, я аж чут не прослезилась в конце гг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так надо признать, что гей..либо такой страшный, что никто не дает. Ее-то мужчину женщины другие окружали, но дала только она.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
ну так надо признать, что гей..либо такой страшный, что никто не дает. Ее-то мужчину женщины другие окружали, но дала только она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета я ход твоих мыслей не улавливаю
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Чета я ход твоих мыслей не улавливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну про форумную...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем