Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставите здесь фото Бортко

Ну пожалуйста, хоть посмеемся. Особенно ее фигуры прямоугольник. Я очень хочу посмотреть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
ми
Юлиана В ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
В ..опу..)))
Анна БорткоВ ответ на ми
ми
СсылкаПожаловаться
:) обострение
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
:) обострение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у тебя - муж есть, а секса нет. Почему, не знаешь? Я же пишу, что ты только слабым нравишься, так всегда бывает.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
так у тебя - муж есть, а секса нет. Почему, не знаешь? Я же пишу, что ты только слабым нравишься, так всегда бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, или спать
Мари Фарт
Ты чего то осмелело я смотрю, тормози
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ты чего то осмелело я смотрю, тормози
СсылкаПожаловаться

осмелела твоя Бортко, причем непонятно почему. Я-то смелая от природы. Причем здесь смелость непонятно. Ты такая же страшная, как и она или это твой очередной ник?
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним

осмелела твоя Бортко, причем непонятно почему. Я-то смелая от природы. Причем здесь смелость непонятно. Ты такая же страшная, как и она или это твой очередной ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смеши меня, смелая от природы
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не смеши меня, смелая от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ты же можешь только в интернете гадости писать, причем из другой страны, ничтожество. Я готова лично встретиться, а вот ты из-за угла гадости пишешь, причем за деньги. Я не знаю, кто ты, может ты вообще в Москве живешь. Но то, что тобой дистанционно управляют - это факт либо ты это делаешь за деньги. Мне все равно. Вы все ничтожества.
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Не смеши меня, смелая от природы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Против Путина или тех, кто с ним связан я конечно пойти не смогу, у меня нет таких возможностей.
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним

осмелела твоя Бортко, причем непонятно почему. Я-то смелая от природы. Причем здесь смелость непонятно. Ты такая же страшная, как и она или это твой очередной ник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз такая смелая чего анонимно то? Ни фига не смелая, так что не заливай тут))
Аида Солтанова
Раз такая смелая чего анонимно то? Ни фига не смелая, так что не заливай тут))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
покажи мне здесь хоть одного не анонима...
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
покажи мне здесь хоть одного не анонима...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас здесь много реальных ))) и на встречи ходим и свои фото показываем и фио наши известны и раже работа )) так что не все трусливы, как вы
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
нас здесь много реальных ))) и на встречи ходим и свои фото показываем и фио наши известны и раже работа )) так что не все трусливы, как вы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я-то Вас не видела, потом Вы никогда не знаете, кто там пишет клон или Вы. Вы здесь единиц знаете. Вот как Вас зовут я например не знаю. Даже думаю, что Вашей фамилии не знают те, с кем Вы ходите.
Mюмз7 !!!В ответ на Аноним
Аноним
ну я-то Вас не видела, потом Вы никогда не знаете, кто там пишет клон или Вы. Вы здесь единиц знаете. Вот как Вас зовут я например не знаю. Даже думаю, что Вашей фамилии не знают те, с кем Вы ходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
понасыпались на форум хз кто, ни вас никто не знает, и вы никого, но темки пакостные ставите
АнонимВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
понасыпались на форум хз кто, ни вас никто не знает, и вы никого, но темки пакостные ставите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тебя тоже тут никто не знает, кроме твои форумских идиоток
Рита *****В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
понасыпались на форум хз кто, ни вас никто не знает, и вы никого, но темки пакостные ставите
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если несколько человек засиделись на форуме на несколько лет, то это не означает, что это ваша "вотчина"...Вы потеряли реальность, забыв однако, что вы находитесь в глобальной системе...
Mюмз7 !!!В ответ на Рита *****
Рита *****
Если несколько человек засиделись на форуме на несколько лет, то это не означает, что это ваша "вотчина"...Вы потеряли реальность, забыв однако, что вы находитесь в глобальной системе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы новоприбывшие были хоть капельку поумней, имели чувство юмора, а не ныли и стонали на две -три остое...шие темы каждый день, то все были бы счастливы )) а покажите мне хоть одного интересного персонажа форума за последние полгода?
Рита *****В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
если бы новоприбывшие были хоть капельку поумней, имели чувство юмора, а не ныли и стонали на две -три остое...шие темы каждый день, то все были бы счастливы )) а покажите мне хоть одного интересного персонажа форума за последние полгода?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы не можете диктовать условия "новоприбывшим" и преследовать их в каждой теме...Вы забываетесь...

"...если бы новоприбывшие были хоть капельку поумней..."

У вас необоснованные требования, меня немало раздражают недалёкие умом и высказываюсь довольно резко.
Однако, требовать, чтобы они сиюминуту поумнели - было бы верхом невежества...И потом, интернет-это всемирная паутина...И на форуме участвуют люди с разных континентов...Кроме того, возрастная категория не слишком ориентируются, особенно новички...А всех призывают изучать комп...
Mюмз7 !!!В ответ на Рита *****
Рита *****
Вы не можете диктовать условия "новоприбывшим" и преследовать их в каждой теме...Вы забываетесь...

"...если бы новоприбывшие были хоть капельку поумней..."

У вас необоснованные требования, меня немало раздражают недалёкие умом и высказываюсь довольно резко.
Однако, требовать, чтобы они сиюминуту поумнели - было бы верхом невежества...И потом, интернет-это всемирная паутина...И на форуме участвуют люди с разных континентов...Кроме того, возрастная категория не слишком ориентируются, особенно новички...А всех призывают изучать комп...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вас не раздражают одни и те же темы каждый день? вариации и те не впечатляют (( сто тем в день и иногда ни в одной не хочется отвечать автору ( почему раньше каждому глупому истеричному нытику сразу указывали его место? а сейчас все тупо строчат в каждой теме какую-то фигню или в тролльной теме отвечают на полном серьёзе?
Рита *****В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
вас не раздражают одни и те же темы каждый день? вариации и те не впечатляют (( сто тем в день и иногда ни в одной не хочется отвечать автору ( почему раньше каждому глупому истеричному нытику сразу указывали его место? а сейчас все тупо строчат в каждой теме какую-то фигню или в тролльной теме отвечают на полном серьёзе?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я их пробегаю поверхностно и оставляю без внимания...Вашу озабоченность могу понять только тем, что теряете по деньгам, если тема не раскручивается...
Mюмз7 !!!В ответ на Рита *****
Рита *****
Я их пробегаю поверхностно и оставляю без внимания...Вашу озабоченность могу понять только тем, что теряете по деньгам, если тема не раскручивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
темы ставлю редко , комменты в них мало кто оставляет, это на любителя, так плотют копейки....слёзы )))
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
покажи мне здесь хоть одного не анонима...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не аноним)) имя, фамилия настоящие, а картинка почти я))
Аида Солтанова
Я не аноним)) имя, фамилия настоящие, а картинка почти я))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...так фото-то где и где доказательство того, что имя и фамилия Ваше и даже если фото выставишь. И что с того, что у меня его нет?
Аида СолтановаВ ответ на Аноним
Аноним
...так фото-то где и где доказательство того, что имя и фамилия Ваше и даже если фото выставишь. И что с того, что у меня его нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже твои проблемы верить мне или нет, я то знаю что настоящие)) а фото выставлять не стану, а то ещё с ума сойдешь от моей красоты и покоя тебе не будет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем