Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВЫСТАВКА

Не так давно была тут тема про женские хобби... Оказалось, что почти у всех наших форумчанок и форумчан есть любимые занятия! Мы с Дашей Дубровской подумали, что было бы неплохо всем нам похвастаться! Предлагаю устроить виртуальную галерею наших творений! Выставлять можно любые ваши достижения, коллекции, питомцев, творческие работы... в общем всё, к чему вы приложили свои силы, любовь и руки!
Надеюсь, поддержите :)))
Начну с себя.

Вот такую картину я нарисовала для своей хорошей подруги :))) Панно 100х70 см. Холодный батик, свободная роспись.
А теперь, хвастаемся все!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
724
Dmitry Sergeev
На уровне старшего класса художественной школы.
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На уровне старшего класса художественной школы.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо :))) я так понимаю, вы у нас назначаетесь штатным критиком?
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Капричче
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, на критика не учился. Потому у меня не получиться качественно опозорить.
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
К сожалению, на критика не учился. Потому у меня не получиться качественно опозорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттачивайте мастерство на форуме! :)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry SergeevВ ответ на Капричче
Капричче
оттачивайте мастерство на форуме! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь изо всех сил.
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво. Правда.
Здорово!
СсылкаПожаловаться
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Очень красиво. Правда.
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера выжал лёжа 150 :)))
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Вчера выжал лёжа 150 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты... :))) а я лентяйка... мне нравиться в спортзале, и нужно туда обязательно... но я через пару недель я обязательно заболеваю... то простуда, то позвоночник о себе напоминает... видимо, не суждено...
СсылкаПожаловаться
Капричче
ух ты... :))) а я лентяйка... мне нравиться в спортзале, и нужно туда обязательно... но я через пару недель я обязательно заболеваю... то простуда, то позвоночник о себе напоминает... видимо, не суждено...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ну, глупости. Что значит не суждено? Обязательно нужно. Аккуратно, не перенапрягаясь. С тренером упражнения подобрать. Если позвоночник - в бассейн.
В здоровом теле - здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Та ну, глупости. Что значит не суждено? Обязательно нужно. Аккуратно, не перенапрягаясь. С тренером упражнения подобрать. Если позвоночник - в бассейн.
В здоровом теле - здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не перенапрягаюсь, в том то и дело... видимо, иммунитет совсем не держит... чуть большая нагрузка, чем обычно - сбой... вот сейчас - бросаю курить, надеюсь это поможет укрепить иммунную систему.
СсылкаПожаловаться
Капричче
я не перенапрягаюсь, в том то и дело... видимо, иммунитет совсем не держит... чуть большая нагрузка, чем обычно - сбой... вот сейчас - бросаю курить, надеюсь это поможет укрепить иммунную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "бросаю"? :))) Не курите с завтрашнего дня и всё. Что там бросать??
Я сам курил. Довольно долго. Потом заметил - налёт на зубах. Отбелил - опять появляется. Одежда вся дымом пропахшая. С утра привкус во рту неприятный. Подумал - нах оно мне надо и бросил. В один день.
"Бросаю" это фигня. Лучше уж сексом почаще заниматься если удовольствия хочется ;)
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Что значит "бросаю"? :))) Не курите с завтрашнего дня и всё. Что там бросать??
Я сам курил. Довольно долго. Потом заметил - налёт на зубах. Отбелил - опять появляется. Одежда вся дымом пропахшая. С утра привкус во рту неприятный. Подумал - нах оно мне надо и бросил. В один день.
"Бросаю" это фигня. Лучше уж сексом почаще заниматься если удовольствия хочется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я так же просто в один день решила, что курить не буду... уже 10 дней держусь почти без сигарет... а до этого пол пачки - пачка в день. за эти 10 дней - 1 сигарета. пока рано говорить, что бросила совсем, слишком мало времени прошло.
СсылкаПожаловаться
Капричче
вот и я так же просто в один день решила, что курить не буду... уже 10 дней держусь почти без сигарет... а до этого пол пачки - пачка в день. за эти 10 дней - 1 сигарета. пока рано говорить, что бросила совсем, слишком мало времени прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Решила - это хорошо. А то что "почти" без сигарет - плохо. Надо совсем - раз и всё.
К тому же курить стало не модно :))
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Решила - это хорошо. А то что "почти" без сигарет - плохо. Надо совсем - раз и всё.
К тому же курить стало не модно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне просто интересно стало, смогу потом остановиться. оказалось - сигареты совсем другие на вкус стали...
СсылкаПожаловаться
Капричче
мне просто интересно стало, смогу потом остановиться. оказалось - сигареты совсем другие на вкус стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И сигареты другие на вкус будут. И дыхание свежее. И зубы белее. И кожа лица чище и глаже. И глаза ярче. И пахнуть вы будете женщиной, а не застарелым сигаретным дымом как обивка дивана в курилке.
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
И сигареты другие на вкус будут. И дыхание свежее. И зубы белее. И кожа лица чище и глаже. И глаза ярче. И пахнуть вы будете женщиной, а не застарелым сигаретным дымом как обивка дивана в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
СсылкаПожаловаться
Капричче
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)))))
Я не убеждаю. Я оказываю поддержку в этом благородном деле. Хорошо, что Вы на обивку от диванчика не обиделись. А на самом деле это очень важно. Я имею ввиду запах. Не все мужчины любят только глазами. Некоторые ещё и носом :)))

А это немного наглядной агитации:

СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Я не убеждаю. Я оказываю поддержку в этом благородном деле. Хорошо, что Вы на обивку от диванчика не обиделись. А на самом деле это очень важно. Я имею ввиду запах. Не все мужчины любят только глазами. Некоторые ещё и носом :)))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
агитация хороша :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
агитация хороша :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут все средства хороши :)))
Она, правда, на мужчин больше расчитана. Нужно поискать что-нибудь более для женщин подходящее. :)
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
Тут все средства хороши :)))
Она, правда, на мужчин больше расчитана. Нужно поискать что-нибудь более для женщин подходящее. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
давайте, посмеюсь :)))
СсылкаПожаловаться
Капричче
давайте, посмеюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А если несмешное попадётся? Показывать?
Вообще-то, мне кажется, что для женщины лучшим стимулом в этом случае является реакция мужчины которого она любит.
СсылкаПожаловаться
МужчинаИнкогнито
А если несмешное попадётся? Показывать?
Вообще-то, мне кажется, что для женщины лучшим стимулом в этом случае является реакция мужчины которого она любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мой сам курит, так что в общем то не возражал...
СсылкаПожаловаться
Капричче
мой сам курит, так что в общем то не возражал...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тогда сложнее

СсылкаПожаловаться
незабудкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне про нервы понравилось))Я,кстати,сама бросила в один день.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru