Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВЫСТАВКА

Не так давно была тут тема про женские хобби... Оказалось, что почти у всех наших форумчанок и форумчан есть любимые занятия! Мы с Дашей Дубровской подумали, что было бы неплохо всем нам похвастаться! Предлагаю устроить виртуальную галерею наших творений! Выставлять можно любые ваши достижения, коллекции, питомцев, творческие работы... в общем всё, к чему вы приложили свои силы, любовь и руки!
Надеюсь, поддержите :)))
Начну с себя.

Вот такую картину я нарисовала для своей хорошей подруги :))) Панно 100х70 см. Холодный батик, свободная роспись.
А теперь, хвастаемся все!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
714
Dmitry Sergeev
На уровне старшего класса художественной школы.
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
На уровне старшего класса художественной школы.
СсылкаПожаловаться
огромное спасибо :))) я так понимаю, вы у нас назначаетесь штатным критиком?
Dmitry SergeevВ ответ на Капричче
Капричче
огромное спасибо :))) я так понимаю, вы у нас назначаетесь штатным критиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, на критика не учился. Потому у меня не получиться качественно опозорить.
КаприччеВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
К сожалению, на критика не учился. Потому у меня не получиться качественно опозорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оттачивайте мастерство на форуме! :)))
Dmitry SergeevВ ответ на Капричче
Капричче
оттачивайте мастерство на форуме! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь изо всех сил.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
огромное спасибо :))) я так понимаю, вы у нас назначаетесь штатным критиком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво. Правда.
Здорово!
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Очень красиво. Правда.
Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо :))) а Вы чем похвалитесь?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
спасибо :))) а Вы чем похвалитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера выжал лёжа 150 :)))
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Вчера выжал лёжа 150 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты... :))) а я лентяйка... мне нравиться в спортзале, и нужно туда обязательно... но я через пару недель я обязательно заболеваю... то простуда, то позвоночник о себе напоминает... видимо, не суждено...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
ух ты... :))) а я лентяйка... мне нравиться в спортзале, и нужно туда обязательно... но я через пару недель я обязательно заболеваю... то простуда, то позвоночник о себе напоминает... видимо, не суждено...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ну, глупости. Что значит не суждено? Обязательно нужно. Аккуратно, не перенапрягаясь. С тренером упражнения подобрать. Если позвоночник - в бассейн.
В здоровом теле - здоровый дух.
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Та ну, глупости. Что значит не суждено? Обязательно нужно. Аккуратно, не перенапрягаясь. С тренером упражнения подобрать. Если позвоночник - в бассейн.
В здоровом теле - здоровый дух.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не перенапрягаюсь, в том то и дело... видимо, иммунитет совсем не держит... чуть большая нагрузка, чем обычно - сбой... вот сейчас - бросаю курить, надеюсь это поможет укрепить иммунную систему.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
я не перенапрягаюсь, в том то и дело... видимо, иммунитет совсем не держит... чуть большая нагрузка, чем обычно - сбой... вот сейчас - бросаю курить, надеюсь это поможет укрепить иммунную систему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что значит "бросаю"? :))) Не курите с завтрашнего дня и всё. Что там бросать??
Я сам курил. Довольно долго. Потом заметил - налёт на зубах. Отбелил - опять появляется. Одежда вся дымом пропахшая. С утра привкус во рту неприятный. Подумал - нах оно мне надо и бросил. В один день.
"Бросаю" это фигня. Лучше уж сексом почаще заниматься если удовольствия хочется ;)
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Что значит "бросаю"? :))) Не курите с завтрашнего дня и всё. Что там бросать??
Я сам курил. Довольно долго. Потом заметил - налёт на зубах. Отбелил - опять появляется. Одежда вся дымом пропахшая. С утра привкус во рту неприятный. Подумал - нах оно мне надо и бросил. В один день.
"Бросаю" это фигня. Лучше уж сексом почаще заниматься если удовольствия хочется ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и я так же просто в один день решила, что курить не буду... уже 10 дней держусь почти без сигарет... а до этого пол пачки - пачка в день. за эти 10 дней - 1 сигарета. пока рано говорить, что бросила совсем, слишком мало времени прошло.
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
вот и я так же просто в один день решила, что курить не буду... уже 10 дней держусь почти без сигарет... а до этого пол пачки - пачка в день. за эти 10 дней - 1 сигарета. пока рано говорить, что бросила совсем, слишком мало времени прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Решила - это хорошо. А то что "почти" без сигарет - плохо. Надо совсем - раз и всё.
К тому же курить стало не модно :))
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Решила - это хорошо. А то что "почти" без сигарет - плохо. Надо совсем - раз и всё.
К тому же курить стало не модно :))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне просто интересно стало, смогу потом остановиться. оказалось - сигареты совсем другие на вкус стали...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
мне просто интересно стало, смогу потом остановиться. оказалось - сигареты совсем другие на вкус стали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И сигареты другие на вкус будут. И дыхание свежее. И зубы белее. И кожа лица чище и глаже. И глаза ярче. И пахнуть вы будете женщиной, а не застарелым сигаретным дымом как обивка дивана в курилке.
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
И сигареты другие на вкус будут. И дыхание свежее. И зубы белее. И кожа лица чище и глаже. И глаза ярче. И пахнуть вы будете женщиной, а не застарелым сигаретным дымом как обивка дивана в курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо :))) меня убеждать уже не надо :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
спасибо :))) меня убеждать уже не надо :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
:)))))
Я не убеждаю. Я оказываю поддержку в этом благородном деле. Хорошо, что Вы на обивку от диванчика не обиделись. А на самом деле это очень важно. Я имею ввиду запах. Не все мужчины любят только глазами. Некоторые ещё и носом :)))

А это немного наглядной агитации:

КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:)))))
Я не убеждаю. Я оказываю поддержку в этом благородном деле. Хорошо, что Вы на обивку от диванчика не обиделись. А на самом деле это очень важно. Я имею ввиду запах. Не все мужчины любят только глазами. Некоторые ещё и носом :)))

А это немного наглядной агитации:

СсылкаПожаловаться
История переписки15
агитация хороша :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
агитация хороша :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тут все средства хороши :)))
Она, правда, на мужчин больше расчитана. Нужно поискать что-нибудь более для женщин подходящее. :)
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Тут все средства хороши :)))
Она, правда, на мужчин больше расчитана. Нужно поискать что-нибудь более для женщин подходящее. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
давайте, посмеюсь :)))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
давайте, посмеюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А если несмешное попадётся? Показывать?
Вообще-то, мне кажется, что для женщины лучшим стимулом в этом случае является реакция мужчины которого она любит.
КаприччеВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
А если несмешное попадётся? Показывать?
Вообще-то, мне кажется, что для женщины лучшим стимулом в этом случае является реакция мужчины которого она любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
мой сам курит, так что в общем то не возражал...
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Капричче
Капричче
мой сам курит, так что в общем то не возражал...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
тогда сложнее


незабудкаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
:)))))
Я не убеждаю. Я оказываю поддержку в этом благородном деле. Хорошо, что Вы на обивку от диванчика не обиделись. А на самом деле это очень важно. Я имею ввиду запах. Не все мужчины любят только глазами. Некоторые ещё и носом :)))

А это немного наглядной агитации:

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне про нервы понравилось))Я,кстати,сама бросила в один день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем