Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставка.

Иду на выставку- ярмарку. Пожелайте мне удачи.Пожалуйста
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чухня и подстава
Покупать или продавать?
АнонимВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Покупать или продавать?
СсылкаПожаловаться
Продавать
Чухня и подставаВ ответ на Аноним
Аноним
Продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда удачи и побольше дурочек, которые у тебя все скупят
... ибо
Выставляться или продаваться?
Аноним
Как-то зло пишите
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Как-то зло пишите
СсылкаПожаловаться
чем торгуете? что-то своими руками делаете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
чем торгуете? что-то своими руками делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, плету бисером, поделки из фетра. Развивающие, игрушки. В основном для деток. Вышивка крестом
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Да, плету бисером, поделки из фетра. Развивающие, игрушки. В основном для деток. Вышивка крестом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи! В Коломенском? Сегодня едем с ребёнком - если вас найдём , то обязательно приобретем чего-нибудь.
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Удачи! В Коломенском? Сегодня едем с ребёнком - если вас найдём , то обязательно приобретем чего-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, нет. В другом государстве. И спасибо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, плету бисером, поделки из фетра. Развивающие, игрушки. В основном для деток. Вышивка крестом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже все это раньше делала. особенно вышивка крестом)))) вам удачи!это здорово
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже все это раньше делала. особенно вышивка крестом)))) вам удачи!это здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Это правда здорово.
Маша Маша
А чё анонимно?)) Поделки в студию!
Удачи вам, творческих успехов!
Аноним
Да как-то неудобно с фото. Спасибо.
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то неудобно с фото. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
чего неудобно то? показывайте)
а я вам свои юбки до пят покажу) руки из опы у меня так то, но меня это не смущает)
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
чего неудобно то? показывайте)
а я вам свои юбки до пят покажу) руки из опы у меня так то, но меня это не смущает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-молодец!. Браво!
См.аватарВ ответ на Аноним
Аноним
Вы-молодец!. Браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инете есть девочка , Юлия Балль, она шьет методом наколки, курсы у нее свои, школа и т.д
так вУмные тетки "профи", которые сами ничерта не добились и заняты подшивом штанов в подземном переходе, пишут ей гневные комменты :" вы почему не профессиональную лексику в своих роликах используете , что за слово такое "строчить"? )))))
так Юлия уже стала к роликам ради прикола предупреждения подписывать : "Осторожно, в ролике встречается слово "строчить"!!!! )))))))))
Я к чему -не надо стесняться, идеальные вещи сразу не получаются ни у кого, стыдиться своих работ не надо. На всякий товар свой купец) а какашками кидаются в основном те, кто сами нифига не умеют, но уж конечно точно знают как оно должно быть))))))))))
АнонимВ ответ на См.аватар
См.аватар
в инете есть девочка , Юлия Балль, она шьет методом наколки, курсы у нее свои, школа и т.д
так вУмные тетки "профи", которые сами ничерта не добились и заняты подшивом штанов в подземном переходе, пишут ей гневные комменты :" вы почему не профессиональную лексику в своих роликах используете , что за слово такое "строчить"? )))))
так Юлия уже стала к роликам ради прикола предупреждения подписывать : "Осторожно, в ролике встречается слово "строчить"!!!! )))))))))
Я к чему -не надо стесняться, идеальные вещи сразу не получаются ни у кого, стыдиться своих работ не надо. На всякий товар свой купец) а какашками кидаются в основном те, кто сами нифига не умеют, но уж конечно точно знают как оно должно быть))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за поддержку. Сейчас попробую кинуть фото котейки. Автор, который придумал данный шедевр, не обижайтесь. Уж очень понравился.
Сашук Подольск
Расскажите вечером что купили интересненького ,что видели.А так удачных покупок.
АнонимВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Расскажите вечером что купили интересненького ,что видели.А так удачных покупок.
СсылкаПожаловаться
Обязательно напишу. Спасибо.
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Даю установку: купят, купят, купят!!!)))
АнонимВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Даю установку: купят, купят, купят!!!)))
СсылкаПожаловаться

A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Вы не из Казахстана пишите? А то у нас сегодня день города. Тоже ярмарка - выставка.
АнонимВ ответ на A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
A_Samoilova_ShemA_Samoilova_Shem
Вы не из Казахстана пишите? А то у нас сегодня день города. Тоже ярмарка - выставка.
СсылкаПожаловаться
Нет. У нас тоже сегодня День города. И завтра, и следующие выходные.
Ключик
Удачной продажи, не робейте, смело расхваливайте свой товар
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Удачной продажи, не робейте, смело расхваливайте свой товар
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Попробую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем