Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставка Стерджеса

Добрый вечер всем!Вопрос такой:что думаете о Стерджесе и скандале вокруг его недавней фотовыставки в Москве?Я так поняла,власти Москвы одобряют.Но это же педофилия в чистом виде!
Ольга Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
koshka mainecoon
Закрыли ее, больше не откроют.
Ольга ОрловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Закрыли ее, больше не откроют.
СсылкаПожаловаться
Ну сам факт открытия!Она же несколько дней функционировала!
alexeyRВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ну сам факт открытия!Она же несколько дней функционировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 7 сентября!а закрыли позавчера?чёт не очень понятное,политическое)
koshka mainecoonВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Ну сам факт открытия!Она же несколько дней функционировала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На лапу дал вот и открыли, потом общественность подключилась, взяли в кольцо и закрыли ее. По мне так он педофил первой категории.
Почти нормальнаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
На лапу дал вот и открыли, потом общественность подключилась, взяли в кольцо и закрыли ее. По мне так он педофил первой категории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего вы решили что он педофил?
koshka mainecoonВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А с чего вы решили что он педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы решили что он не педофил?
Почти нормальнаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А с чего вы решили что он не педофил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ему свечку не держала, поэтому ни в чем его не обвиняю. Да и его бы давно посадили бы. ТАМ нулевая терпимость к педофилам.
koshka mainecoonВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Я ему свечку не держала, поэтому ни в чем его не обвиняю. Да и его бы давно посадили бы. ТАМ нулевая терпимость к педофилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
40 лет человек снимает только в одной тематике ...голеньких девочек..и подростков ..что это?
Почти нормальнаяВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
40 лет человек снимает только в одной тематике ...голеньких девочек..и подростков ..что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искусство. Вам не понять. Смотрите телевизор с Доренко.
Everest SpoonВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Я ему свечку не держала, поэтому ни в чем его не обвиняю. Да и его бы давно посадили бы. ТАМ нулевая терпимость к педофилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да педофил он натуральный. Одна из его "моделей" в документальном фильме рассказала, что у них был роман, когда ей было 14, а ему 28. Свою теперешнюю жену он встретил, когда ей было 11 лет, она тоже была его моделью. В своём интервью (англоязычное, я могу скинуть отрывок) он много рассуждает о сексуальности подростков и в частности говорит, что мол в Голландии возраст согласия 13 лет, и это правильно. Вот Вы знаете возраст согласия в разных странах? Подозреваю, что нет. А он явно интересовался этим вопросом.
koshka mainecoonВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да педофил он натуральный. Одна из его "моделей" в документальном фильме рассказала, что у них был роман, когда ей было 14, а ему 28. Свою теперешнюю жену он встретил, когда ей было 11 лет, она тоже была его моделью. В своём интервью (англоязычное, я могу скинуть отрывок) он много рассуждает о сексуальности подростков и в частности говорит, что мол в Голландии возраст согласия 13 лет, и это правильно. Вот Вы знаете возраст согласия в разных странах? Подозреваю, что нет. А он явно интересовался этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот пид....с. У меня даже сомнений не было на его счет..
БабочкаВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Да педофил он натуральный. Одна из его "моделей" в документальном фильме рассказала, что у них был роман, когда ей было 14, а ему 28. Свою теперешнюю жену он встретил, когда ей было 11 лет, она тоже была его моделью. В своём интервью (англоязычное, я могу скинуть отрывок) он много рассуждает о сексуальности подростков и в частности говорит, что мол в Голландии возраст согласия 13 лет, и это правильно. Вот Вы знаете возраст согласия в разных странах? Подозреваю, что нет. А он явно интересовался этим вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где этот документальный фильм посмотреть можно? ссылка есть?
Everest SpoonВ ответ на Бабочка
Бабочка
а где этот документальный фильм посмотреть можно? ссылка есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не смотрела этот фильм, читала о нем. Он называется "Art for teachers of children", 1998 года выпуска. Имя женщины, по её словам имевшей сексуальные отношения со стерджесом, а по совместительству режиссера фильма, Jennifer Montgomery
ОтветитьУдалитьПожаловаться
Марина
Как хорошо жить за полярным кругом)))
Комментарий удален.Почему?
МаринаВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и морж на мангале
ДругВ ответ на Марина
Марина
и морж на мангале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подтерли,падлы,комменты-жди бана
Любовь Пяткова
Ничо не думаю. Закрыли и закрыли.
Полагаю, желающие могут посмотреть всё в и-нете?
Наталья
да задолбали уже..третья тема
ДругВ ответ на Наталья
Наталья
да задолбали уже..третья тема
СсылкаПожаловаться
рейтингуют
Ольга ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
да задолбали уже..третья тема
СсылкаПожаловаться
Серьезно?я в отличие видимо от вас тут не круглосуточно,в ближайших таких тем не нашла)
НатальяВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Серьезно?я в отличие видимо от вас тут не круглосуточно,в ближайших таких тем не нашла)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно, значит плохо искала. и я тут не круглосуточно. а то про отличия тут лепит
Ольга ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
серьезно, значит плохо искала. и я тут не круглосуточно. а то про отличия тут лепит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня в жизни есть занятия поинтереснее,чем в позавчерашних темах ковыряться)а у вас видимо нет,раз комментите в сотый раз одну тему)
НатальяВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
У меня в жизни есть занятия поинтереснее,чем в позавчерашних темах ковыряться)а у вас видимо нет,раз комментите в сотый раз одну тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и занимайся своими занятиями.,а не торчи здесь ты посчитала ,сколько раз я комментила? и была ли я в тех темах? а свои фантазии ,на тему моей жизни и занятий, это ты при себе оставь? сказочница,на ходу легенды придумывает
Ольга ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
вот и занимайся своими занятиями.,а не торчи здесь ты посчитала ,сколько раз я комментила? и была ли я в тех темах? а свои фантазии ,на тему моей жизни и занятий, это ты при себе оставь? сказочница,на ходу легенды придумывает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и еще одна злая тетка на форуме)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем