Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересные выставки

Ходите ли вы в музеи и на выставки? Какие самые интересные и запоминающиеся? Мне понравились выставки холодного оружия и бабочек
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Night Fury
Выставка "Сокровища Кремля" в музее серебра во Флоренции:)
Александр Волк
Ходюм на выстовки коров и тёлок
АнонимВ ответ на Александр Волк
Александр Волк
Ходюм на выстовки коров и тёлок
СсылкаПожаловаться
И как?)))
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
И как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Создали дойное стадо дороговато но оно этого стоит
Лана Лазурная
Очень понравилась и запомнилась фотовыставка Анни Лейбовиц
anna nesterova
О, сегодня были)) сын очень любит (7лет)
Машка
((( неа((( хожу ток на выставку индийских изделий, там можно бусики, браслеты и пр. купить... выставка бабочек была недавно, не ходила, я их боюсь
... когда проходила мимо здания с этими бабочками на тротуаре одна из них мертвая лежала, ооочень огромная
, я рада, что у нас такие не летают
а вот на ножики я бы посмотрела, ток у нас такой выставки нету((
См.аватар
последний раз таскалась на этнофестиваль и при нем выставка прикладного искусства : куклы-шмуклы, украшения всякие разные, одежка льняная, сумки... повелась на чокер из черной кружевной тесьмы с бусинами...а щас думаю- ну и куды я в нем?)) одно колье с литыми железными пауками лежит уже- ни разу случая не представилось надеть (( из молодежной тусовки я выпала по старости, а в приличные места такое носить не комильфо )
Королева. Марго
Была 7-го на книжной ярмарке открывшейся, поехала купить нового Пелевина и поискать совместный труд историков России и Германии "Россия - Германия, вехи совместной истории в коллективной памяти". Пелевин 700 +150 вход, купила еще в подарок его. А об историческом труде никто не слышал даже.
Королева. Марго
Была 7-го на книжной ярмарке открывшейся, поехала купить нового Пелевина и поискать совместный труд историков России и Германии "Россия - Германия, вехи совместной истории в коллективной памяти". Пелевин 700 +150 вход, купила еще в подарок его. А об историческом труде никто не слышал даже.
СсылкаПожаловаться
Сейчас, что продается на книжной ярмарке. тоо же самое есть в любом книжном магазине и ларьке) Только не надо стоять 2 часа в очереди и платить за вход)) На мой взгляд, от ярмарки польза только одна: может там можно купить какие-то редкие книги, и можно взять автограф) Лет 10 назад мы с мужем отстояли 3 часа в очереди за автографом А. Марининой)
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Сейчас, что продается на книжной ярмарке. тоо же самое есть в любом книжном магазине и ларьке) Только не надо стоять 2 часа в очереди и платить за вход)) На мой взгляд, от ярмарки польза только одна: может там можно купить какие-то редкие книги, и можно взять автограф) Лет 10 назад мы с мужем отстояли 3 часа в очереди за автографом А. Марининой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не новый роман Пелевина. Сравнили Маринину и Пелевина. Смешно.
Королева. Марго
Но не новый роман Пелевина. Сравнили Маринину и Пелевина. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где я их сравнила? Каждый хорош по своему. Мне оба нравятся.
А новый роман если еще не продается повсеместно, то через неделю-другую будет.
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Где я их сравнила? Каждый хорош по своему. Мне оба нравятся.
А новый роман если еще не продается повсеместно, то через неделю-другую будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не через неделю, а в определенных местах издательства, сейчас всё жестче с авторском праве. Маринину прочла для справки , ужас...
Королева. Марго
Ну не через неделю, а в определенных местах издательства, сейчас всё жестче с авторском праве. Маринину прочла для справки , ужас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О вкусах не спорят...
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
О вкусах не спорят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас же она коллега... припоминаю...
Королева. Марго
У вас же она коллега... припоминаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет)) Я не полицейская, не юрист и не писатель)) Вы ошиблись.
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Нет)) Я не полицейская, не юрист и не писатель)) Вы ошиблись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы патологоанатом?
Королева. Марго
Вы патологоанатом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

ну если вам так хочется...
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna

ну если вам так хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вы что-то говорили о своем знании судебной медицины.
Королева. Марго
Ну вы что-то говорили о своем знании судебной медицины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня с кем-то спутали
Королева. МаргоВ ответ на Anna
Anna
Вы меня с кем-то спутали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я, если вы вспомните, писала о похоронах двоюродного деда, детей которых подозревали в убийстве. Может и сейчас это дело не кончилось, но его похоронили и вы мне написали, что вам не удалось блеснуть знаниями в этой области... т.е по положению сломанных ребер при простом падении или ударе.
Королева. Марго
Я, если вы вспомните, писала о похоронах двоюродного деда, детей которых подозревали в убийстве. Может и сейчас это дело не кончилось, но его похоронили и вы мне написали, что вам не удалось блеснуть знаниями в этой области... т.е по положению сломанных ребер при простом падении или ударе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет... Это решительно была не я. Даже не помню такой темы. В анатомии и физиологии соображаю, но не настолько, что бы рассуждать про положение сломанных ребер и вытекающие из этого выводы.
Elena Pomorceva
Из последнего запомнились Фрида Кало, Айвазовский и кельтский фестиваль. А вообще была впечатлена самурайскими мечами, когда их в Кремль привозили, люблю холодное оружие))
НеБом ВыШе
Эрмитаж....из последнего....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
Эрмитаж....из последнего....
СсылкаПожаловаться
Это мечта...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем