Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выставляют требования

Люди сходятся. Начинаются отношения. И вот появляются требования.
Вы согласны, что если мужчина выставляет к своей женщине требования, или женщина выставляет требования мужчине, то как ни печально, это не ваши женщина или мужчина. А так перевалочный пункт. Живут вместе, чтобы закрыть свои проблемы. А свои будут всем довольны.
Или считаете, что предъявлять женщине претензии и выставлять требования вполне нормально?
Rempel
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
самое то
почему сразу - требования? что - кулаком по столу - хочу и требую?
может это по другому называется? пожелания?
Лошадь в полоску
Даже если не высказывают требования всегда есть,и если люди критично не подходят,то расстаются.
Лошадь в полоскуВ ответ на Лошадь в полоску
Лошадь в полоску
Даже если не высказывают требования всегда есть,и если люди критично не подходят,то расстаются.
СсылкаПожаловаться
Свои люди всегда довольны -это сильно.А как же извечное,я думал(а)он(а) изменится
Марина Jovanovic
В семье люди договариваться должны, а не требовать.
Сергей Хулиган.
От части ничего не должно быть в идеале..
XENIA
Я за патриархат. Если умной женщине что-то не нравится, она найдёт способ это изменить без требований и истерик.
АстрАлябия
Требования, это когда " или ты меняешься, или мы расстаёмся". А если вам озвучили пожелания, то обижаться на это глупо.
АстрАлябияВ ответ на АстрАлябия
АстрАлябия
Требования, это когда " или ты меняешься, или мы расстаёмся". А если вам озвучили пожелания, то обижаться на это глупо.
СсылкаПожаловаться
И, да, Хулиган прав, идеальных отношений не бывает. Мы все со своими заскоками))....
Нэт
Адекватные требования должны быть, я считаю.
Сверхзадач конечно не надо.
Ульяна Касьянова
Можно высказывать пожелания. Обоюдно.
Мила А
Я с вами согласна. Любовь просто накрывает с головой. А когда включается расчет, то все- любовь ушла. По молодости только о чувствах думала, а сейчас целый список требований к предентентам) нету чувств
Татьяна Русакова
Требовать то что обещает это нормально, уважение к себе тоже. А отношения распадаются тогда когда каждый начинает жить своей жизнью. Вроде бы и вместе, а вроде уже чужие друг другу люди. И мужчина вправе требовать горячего ужина и чистоты в доме.
Солька
Я считаю, что ни то ни другое не правильно, человек сам себя до конца жизни узнать не сможет, что уж говорить о его партнере, поэтому существует любовь, т е особое отношение и чувство к человеку, которое облегчает принятие всех недостатков. И в таком случае нужно разговаривать, нужно жить, нужно вариться в этом взаимном соусе, чтобы стать одним целым, для достижения одной, общей цели. А цель построить любовь, вырастить потомство, преодолевать трудности, прощать, жалеть, заботится и т д. Если появились требования и они годами остаются требованиями, значит люди не слышат, не чувствуют друг друга, они не улучшают жизнь друг другу, у них разные цели, либо они просто не понимают что делать и как.
Галина КовалюкВ ответ на Солька
Солька
Я считаю, что ни то ни другое не правильно, человек сам себя до конца жизни узнать не сможет, что уж говорить о его партнере, поэтому существует любовь, т е особое отношение и чувство к человеку, которое облегчает принятие всех недостатков. И в таком случае нужно разговаривать, нужно жить, нужно вариться в этом взаимном соусе, чтобы стать одним целым, для достижения одной, общей цели. А цель построить любовь, вырастить потомство, преодолевать трудности, прощать, жалеть, заботится и т д. Если появились требования и они годами остаются требованиями, значит люди не слышат, не чувствуют друг друга, они не улучшают жизнь друг другу, у них разные цели, либо они просто не понимают что делать и как.
СсылкаПожаловаться
"Построить"любовь - ха ха ха!!!
Валентина Зайцева
Требования должны быть обязательно с любовью или без, другое дело в какой форме они высказываются. Я считаю нормальным в чем- то уступать друг другу. Я была без ума от любви, но супруг в быту безобразен, и что раз я люблю, я должна терпеть? Даже в мелочах, он элементарно никогда не закручивал тюбик зубной пасты и я каждое утро это делала за него, сначала по любви не замечала, затем мне это просто дико надоело, я не ребенка приобрела, за которым должна ходить и убирать, складывать носочки, брючки и т.д. Со временем научила, и он в свою очередь, например, хотел определенные блюда, и чтобы морковь была порезана так то ит.д.
Жужа
Где больше одного собираются, всегда есть требования.
Наталья Просветова
нужно говорить о своих проблемах. а иначе это не отношения. а развлечение. Как перевалочный пункт? Надо жить так . чтобы перевалочный пункт длился вечно. т е всю жизнь.
Светлана Купич
Одно дело букетно-конфетный период, а вот когда оба решаются на совместное проживание(даже без брака) - много интересного открывается. Каждый должен понимать, что это совместный труд и нужно быть друг другу благодарным и понимающим во всем. Почти все зависит от женщины: и быт, и погода в доме. Но мужчина должен быть внимателен во всем. Он должен быть б л а г о д а р н ы м! В своих словах, поступках(а любовь - это поступки), а не быть потребителем, у д о б н о пристроившемуся. А что для женщины стимул для хороших отношений? Благодарность, внимание и уважение! И дело не в дорогих подарках и посвященных женщине стихах. Иногда букетик ромашек с пустыря способен произвести фурор в отношениях. А это тоже внимание + ласковое слово. Но мужчина должен х о т е т ь возвращаться к этой женщине, всегда хотеть. А возвращаются туда, где тепло, чисто и уютно, где утром - горячий завтрак, а вечером - ужин, где встречают и провожают поцелуем и ласковым взглядом, ложатся и просыпаются от счастья, что они вместе. Требований не должно быть, все должно озвучиваться , как просьба, тактично и уважительно. Исключение - лентяи. Женщины будьте мудрыми и конечно же любимыми. Мужчины - щедрыми. Всем любви и удачи!
Katrin
Сначала люди ищут идеальные отношения, а потом от скуки дохнут в таких и ищут приключений! Семья не бывает без конфликтов и ссор, иначе это болото. Умейте договариваться))
Василиса
Любые отношения строятся на взаимовыгоде и для улучшения качества своей жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем