Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вытанцовывается меню

Обсуждаем меню к НГ. Сноха изъявила желание со своей стороны готовить следующее:сельдь под шубой
буржуйский салат
оливье
запеченная в фольге форель
шашлык
бутеры со шпротами
Мне поручено:
Цезарь
бутеры с икрой
нарезка красной рыбкой
рулеты из ветчины
печеночный торт
помидоры фаршированные
оливки
сырная тарелка
моя мама: горячее (курочка с вкусностями)
Иркина мама:
рыбный салат
Свекровь: прибранная квартира

Че-то мне думается, что мы лопнем (будет 10 человек). И все какое-то уж оч традиционное. Хочется че-нить необычное. Помогайте)))
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
АлексаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
ЭЭЭЭЭ...Икринкой, хотели сказать?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЭЭЭЭЭ...Икринкой, хотели сказать?...

Нет нормально получается!!
Ксения
а нарезка всякая? Ну там колбасятина? А огурчики-помидорчики соленые!!! Не лопните, всего по немножку, за то на следующий день готовить не надо!!!!
НектоВ ответ на Ксения
Ксения
а нарезка всякая? Ну там колбасятина? А огурчики-помидорчики соленые!!! Не лопните, всего по немножку, за то на следующий день готовить не надо!!!!
СсылкаПожаловаться
нарезка-святое))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Брюнетка
Комментарий удален.Почему?
сыр в рассоле моцареллой называется
ВалеттаВ ответ на Ирина
Ирина
сыр в рассоле моцареллой называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сулугуни тоже в рассоле продается
Ветерок ЮжныйВ ответ на Валетта
Валетта
сулугуни тоже в рассоле продается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брынза тоже
s
....гуакамоле-е-е-е...
....))....
Очень Даже
Вкусно и без заморочек:
Отварные яйца разрезать пополам. Желтки смешать с мелко нарезанной зеленью, добавить любой мягкий сыр типа Альметте, Филадельфия или др Набить этой массой половинки яиц, а сверху - икра.)
Ирина МарьясоваВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
Вкусно и без заморочек:
Отварные яйца разрезать пополам. Желтки смешать с мелко нарезанной зеленью, добавить любой мягкий сыр типа Альметте, Филадельфия или др Набить этой массой половинки яиц, а сверху - икра.)
СсылкаПожаловаться
А если нет красной икры, то яйца можно нафаршировать так:нарезанное мелкими кубиками филе сельди+ растертый желток+немного майонеза с добавлением горчицы и перца по вкусу.
чучикВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
А если нет красной икры, то яйца можно нафаршировать так:нарезанное мелкими кубиками филе сельди+ растертый желток+немного майонеза с добавлением горчицы и перца по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печень трески натуральная,масло сливаем,размешиваем печень с желтками и заполняем этим половинки яиц...Сверху зеленый лук...Тока что калорийно-холестеринно получается...
Мила
Елена прочитала ...по мере продвижения возникла мысль и сКоКо челОвеков такое осилят....молодцы!!! Веселого Нового Года!!!!
НектоВ ответ на Мила
Мила
Елена прочитала ...по мере продвижения возникла мысль и сКоКо челОвеков такое осилят....молодцы!!! Веселого Нового Года!!!!
СсылкаПожаловаться
че не слопают-растащат)))
МилаВ ответ на Некто
Некто
че не слопают-растащат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ну да ..чем и хороши гости ,что когда уходят ,можно пару дней не готовить !!!
Олька...Я
А алкоголь ? вы кажется забыли)) и мандаринки где???
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А алкоголь ? вы кажется забыли)) и мандаринки где???
СсылкаПожаловаться
овощи-фрукты, нарезка---вне конкуренции, так же как мандаришки))
Очень Даже
А где торт с конфетами?
НектоВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А где торт с конфетами?
СсылкаПожаловаться
боюсь не потянем))
KaterinaВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
А где торт с конфетами?
СсылкаПожаловаться
Если в новый год дело дошло до торта - праздник не удался....))))))
Лизнька
ну вы жраааатььь))))
Малена
Салат мне нравится,не знаю правда как зовут...
Пекинская капуста,сыр Гауда кубиками,колбаса копченая длинненькими кусочками,свежий огурец и майонез.

У меня меню на ваше похоже,только шпрот нету и вместо курицы - жаренная утка....)))))
НектоВ ответ на Малена
Малена
Салат мне нравится,не знаю правда как зовут...
Пекинская капуста,сыр Гауда кубиками,колбаса копченая длинненькими кусочками,свежий огурец и майонез.

У меня меню на ваше похоже,только шпрот нету и вместо курицы - жаренная утка....)))))
СсылкаПожаловаться
ребенок тоже требовал утку, но сделаю ее на Рождество---таки дома будем втроем)))
Ирина Марьясова
Рискну дать рецепт своего салата. Пользуется спросом у мужчин)) Тонко режем капусту и немного её отжимаем, чтоб ушла жесткость. Жарим тонкие брусочки мяса, после жарки еще его нарезаем вдоль или разделяем на волокна.. Пассеруем лук на раст. масле и горячим смешиваем с капустой и мясом. Добавляем черный перец и соевый соус. Нужно, чтобы салат настоялся не менее часа. Мясо тоже желательно добавлять горячим.
ЯгаБаба!В ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Рискну дать рецепт своего салата. Пользуется спросом у мужчин)) Тонко режем капусту и немного её отжимаем, чтоб ушла жесткость. Жарим тонкие брусочки мяса, после жарки еще его нарезаем вдоль или разделяем на волокна.. Пассеруем лук на раст. масле и горячим смешиваем с капустой и мясом. Добавляем черный перец и соевый соус. Нужно, чтобы салат настоялся не менее часа. Мясо тоже желательно добавлять горячим.
СсылкаПожаловаться
Рискну дать рецепт своего салата. Пользуется спросом у мужчин)) Тонко режем капусту и немного её отжимаем, чтоб ушла жесткость. Жарим тонкие брусочки мяса, после жарки еще его нарезаем вдоль или разделяем на волокна.. Пассеруем лук на раст. масле и горячим смешиваем с капустой и мясом. Добавляем черный перец и соевый соус. Нужно, чтобы салат настоялся не менее часа. Мясо тоже желательно добавлять горячим.

ой, вы напомнили салат...
Капуста, лук, морковь, мясо жарятся отдельно, домашняя лапша отваривается. Все смешивается, охлаждается и заправляется майонезом, хотя и без майонеза замечательно!
НектоВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Рискну дать рецепт своего салата. Пользуется спросом у мужчин)) Тонко режем капусту и немного её отжимаем, чтоб ушла жесткость. Жарим тонкие брусочки мяса, после жарки еще его нарезаем вдоль или разделяем на волокна.. Пассеруем лук на раст. масле и горячим смешиваем с капустой и мясом. Добавляем черный перец и соевый соус. Нужно, чтобы салат настоялся не менее часа. Мясо тоже желательно добавлять горячим.
СсылкаПожаловаться
звучит вкусно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем