Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вытяжка на кухню

Не знаю, какую выбрать... В инете смотрела, да мало что поняла ((( Сориентируйте хотя бы по брендам, у кого какая, нравится или нет...
Колбаса Деловая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
черипай
в каждом магазине или сети бытовой техники есть консультанты. которым все-равно делать не фиг. они как раз по этим делам заточены...берешь за пуговку ближайшего пацана и выпускаешь из него кишки часа полтора, они колятся как орехи...
Гуляй, шальная Императрица!
дура! какие бренды! по объему кухни выбирать надо чтобы вытягивало нормально!!
Роксана Корнилович
Ханса, Крона
Роксана Корнилович
Ханса, Крона
СсылкаПожаловаться
У меня Ханса))) Я довольна. Когда муж спалил мясо и всю кухню заволокло дымом, втянуло минуты за 3 и запаха почти не осталось.
Роксана КорниловичВ ответ на K-r-o-s-h-a
K-r-o-s-h-a
У меня Ханса))) Я довольна. Когда муж спалил мясо и всю кухню заволокло дымом, втянуло минуты за 3 и запаха почти не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ханса вообще техника хорошая, у меня и плита и духовка. Крона вытяжка тоже мощная (покупала за 14 тыс.)
Петрович
Самое главнон трубу вывести выше крыши!И без электро мотора вытянит всё!
Петрович
Самое главнон трубу вывести выше крыши!И без электро мотора вытянит всё!
О боже какой Мужчина
Выбирай красивую !
О боже какой Мужчина
Выбирай красивую !
СсылкаПожаловаться
Блин, опередили )))
Екатерина
яндекс-маркет вам в помощь
Евгения Цапиева
Думаю по объему кухни и помощнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем