Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выучить английский

Как можно быстро выучить английский? Точнее даже не выучить а поднять со среднего уровня до более высокого. Сразу скажу - переезд в другую страну не рассматриваю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично, им воевать еще с нами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять воевать?((((
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Опять воевать?((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не опять, а снова ((
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не опять, а снова ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно, я хотя бы подготовилась: выучила яп )))))
FofinhaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ладно, я хотя бы подготовилась: выучила яп )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чую одним местом,придется и мне моф японский дотягивать до уровня:)
люди, подскажите, как БЫСТРО выучить японский. ехать в японию возможности сейчас нет:)
Древо жизниВ ответ на Fofinha
Fofinha
чую одним местом,придется и мне моф японский дотягивать до уровня:)
люди, подскажите, как БЫСТРО выучить японский. ехать в японию возможности сейчас нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дам те же советы, что и автору: репетитор-носитель, просмотр сериалов и чтение книг ))) И уйма свободного времени на всё это! ))
FofinhaВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Дам те же советы, что и автору: репетитор-носитель, просмотр сериалов и чтение книг ))) И уйма свободного времени на всё это! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Древо жизниВ ответ на Fofinha
Fofinha

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Иначе никак!)
ОльгаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Логично, им воевать еще с нами ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахах))))
Людмила
Мой знакомый быстро выучил, разбирая английские песни. Потом слушал их много раз, старался понимать. То же с фильмами.
Jojo KuВ ответ на Людмила
Людмила
Мой знакомый быстро выучил, разбирая английские песни. Потом слушал их много раз, старался понимать. То же с фильмами.
СсылкаПожаловаться
тоже способ отличный
FofinhaВ ответ на Людмила
Людмила
Мой знакомый быстро выучил, разбирая английские песни. Потом слушал их много раз, старался понимать. То же с фильмами.
СсылкаПожаловаться
беседовала я с одним таким, кто на песнях и видеоиграх учился. эээээ....стремно звучит...ээээ.слишком уж разговорно...эээ
ЛюдмилаВ ответ на Fofinha
Fofinha
беседовала я с одним таким, кто на песнях и видеоиграх учился. эээээ....стремно звучит...ээээ.слишком уж разговорно...эээ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? он английского не знает?
FofinhaВ ответ на Людмила
Людмила
и что? он английского не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не назвала я это знанием
Maleficent
Смотреть фильмы на английском, есть очень много чатов, где люди со всего мира предлагают другу общаться по скайпу именно для повышения своего уровня английского. Я в Фэйсбуке подписана на несколько, постоянно приходят предложения пообщаться. Повторяю, цель у этих людей - только практика английского, не знакомство. Они помогают вам, вы помогаете им, обмен опытом, так сказать.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Смотреть фильмы на английском, есть очень много чатов, где люди со всего мира предлагают другу общаться по скайпу именно для повышения своего уровня английского. Я в Фэйсбуке подписана на несколько, постоянно приходят предложения пообщаться. Повторяю, цель у этих людей - только практика английского, не знакомство. Они помогают вам, вы помогаете им, обмен опытом, так сказать.
СсылкаПожаловаться
Можете подсказать что за группы?
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Можете подсказать что за группы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сейчас с телефона, чуть позже сяду за комп, посмотрю в Фэйсе.
Там вы подписываетесь на группу и все участники - там несколько тысяч людей, вас видят. Вы можете отправлять запрос на общение любому участнику группы, так же к вам будут приходить запросы. Группы именно с уклоном - английский язык.
Только не пугайтесь, там все участники - в основном, южноамериканцы, арабы, индусы, корейцы, ну, в общем те, кто как и вы старается совершенствовать свой не родной английский. :) Носителей там нет, потому что им там делать нечего. И европейцев маловато. :) Зато с участниками вы будете "на одной волне", потому что они тоже практикуются, никому не стыдно.))

Позже я вам отправлю адреса, я там несколько таких групп откопала.))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Я сейчас с телефона, чуть позже сяду за комп, посмотрю в Фэйсе.
Там вы подписываетесь на группу и все участники - там несколько тысяч людей, вас видят. Вы можете отправлять запрос на общение любому участнику группы, так же к вам будут приходить запросы. Группы именно с уклоном - английский язык.
Только не пугайтесь, там все участники - в основном, южноамериканцы, арабы, индусы, корейцы, ну, в общем те, кто как и вы старается совершенствовать свой не родной английский. :) Носителей там нет, потому что им там делать нечего. И европейцев маловато. :) Зато с участниками вы будете "на одной волне", потому что они тоже практикуются, никому не стыдно.))

Позже я вам отправлю адреса, я там несколько таких групп откопала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое ))) буду ждать. Мне это поможет)))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое ))) буду ждать. Мне это поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так. Вот я и на компе.))) Надеюсь, у вас есть страничка в Фэйсбук, ну если нет, то создать - пара секунд. Если что, пишите мне туда, я под своим именем тут, так что найти меня не трудно - не шифруюсь.
Ах, забыла, я ж сейчас как раз "зеленая" Малефисента! Смешно получилось, я - Анжелика Новожилова, примелькалась тут уже.))))

Итак, отправлю адреса, если модераторы уберут, то на почте у вас должно остаться.
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Maleficent
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Practice English Via Skype
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так. Вот я и на компе.))) Надеюсь, у вас есть страничка в Фэйсбук, ну если нет, то создать - пара секунд. Если что, пишите мне туда, я под своим именем тут, так что найти меня не трудно - не шифруюсь.
Ах, забыла, я ж сейчас как раз "зеленая" Малефисента! Смешно получилось, я - Анжелика Новожилова, примелькалась тут уже.))))

Итак, отправлю адреса, если модераторы уберут, то на почте у вас должно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это
Online English Conversation (Skype)
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так. Вот я и на компе.))) Надеюсь, у вас есть страничка в Фэйсбук, ну если нет, то создать - пара секунд. Если что, пишите мне туда, я под своим именем тут, так что найти меня не трудно - не шифруюсь.
Ах, забыла, я ж сейчас как раз "зеленая" Малефисента! Смешно получилось, я - Анжелика Новожилова, примелькалась тут уже.))))

Итак, отправлю адреса, если модераторы уберут, то на почте у вас должно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Learn English Free Skype

Вот эти названия вы можете вводить в поисковике Фэйсбука, если ссылки не пройдут.))
MaleficentВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так. Вот я и на компе.))) Надеюсь, у вас есть страничка в Фэйсбук, ну если нет, то создать - пара секунд. Если что, пишите мне туда, я под своим именем тут, так что найти меня не трудно - не шифруюсь.
Ах, забыла, я ж сейчас как раз "зеленая" Малефисента! Смешно получилось, я - Анжелика Новожилова, примелькалась тут уже.))))

Итак, отправлю адреса, если модераторы уберут, то на почте у вас должно остаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вам пока.
Кстати, если вы будете вводить именно названия этих групп в строчке поисковика в Фэйсбуке, он будет выдавать еще список похожих названий - там этих групп достаточное колличество, что бы выбрать себе по вкусу. Есть "закрытые" группы, тогда отправляете запрос на добавление вас в группу, ответ приходит в течении суток. Мне обычно еще не отказывали.))))))
Даже в Хип-хопАфрика пустили.
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот вам пока.
Кстати, если вы будете вводить именно названия этих групп в строчке поисковика в Фэйсбуке, он будет выдавать еще список похожих названий - там этих групп достаточное колличество, что бы выбрать себе по вкусу. Есть "закрытые" группы, тогда отправляете запрос на добавление вас в группу, ответ приходит в течении суток. Мне обычно еще не отказывали.))))))
Даже в Хип-хопАфрика пустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное)))) я вступила во все группы. Завтра тогда начну искать людей) большое спасибо)))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое ))) буду ждать. Мне это поможет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
English with the best friends
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем