Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выучить английский

Реально ли выучить англ язык если вообще ранее им не занимался? Может есть опыт у кого как в кратчайшие сроки осилить его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Iron Butterfly
Можно. На 3 месяца в страну изучаемого языка)
Нак ВЫк Пок
можно.
подходом уйма.
самый простой - загрузить в планшет-телефон обыч прог..
Татьяна Иншакова
Есть всякие курсы, рассчитанные на разный уровень подготовки.
Bull Pavlovich
Купил кассеты Илоны Довыдовой, микрофоны в уши и ходил так. Через неделю уже мог общаться.
Наталья Малышкина
Ну можно, я сама учила, по учебнику. Но медленно.
***
сначала нужно пройти полиглот, потом почитать книги по методу ильи франка, посмотреть фильмы с субтитрами, но английскими, я так за 6 месяцев почти с нуля выучила при том, что у меня дислексия
АнонимВ ответ на ***
***
сначала нужно пройти полиглот, потом почитать книги по методу ильи франка, посмотреть фильмы с субтитрами, но английскими, я так за 6 месяцев почти с нуля выучила при том, что у меня дислексия
СсылкаПожаловаться
спасибо
Ирин-Ка
Конечно реально. Все люди в мире начинают его учить с нуля.
Волчица.
Можно. На стандартные курсы - плюс присоединить общение в соцсетях - типа Interpals, если нет возможности поехать в страну -носитель.
Sniper _
Реально выучить любой язык с нуля.
Было бы желание.
Мара
Дорогу осилит идущий! Сын (5лет) учит английский и китайский ( сразу пишу-это исключительно его желание. В планах еще несколько языков у него. ) Чтобы делать с ним уроки пришлось начинать учить самой. Главное регулярность. Пусть 30 минут ,но каждый день. Сама от себя не ожидала, что получитьмя и сразу два! Но мне китайский легче идет,да и сыну он больше нравиться.
Best ChihuaВ ответ на Мара
Мара
Дорогу осилит идущий! Сын (5лет) учит английский и китайский ( сразу пишу-это исключительно его желание. В планах еще несколько языков у него. ) Чтобы делать с ним уроки пришлось начинать учить самой. Главное регулярность. Пусть 30 минут ,но каждый день. Сама от себя не ожидала, что получитьмя и сразу два! Но мне китайский легче идет,да и сыну он больше нравиться.
СсылкаПожаловаться
нравитЬся, получитЬся - русский не хотите подучить?
АнонимВ ответ на Best Chihua
Best Chihua
нравитЬся, получитЬся - русский не хотите подучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русский язык, мой второй язык. Не нужно тут язвить. Мы не в школе находимся
Дарья Лапицкая
Мне очень нравится смотреть сериалы без перевода и блогеров (это еще сложнее, т к у всех разное произношение). Читаю книги, пока адаптированные. Мое слабое место это произношение, т к его нужно ставить с человеком который действительно хорошо говорит по английски, но сейчас много программ для студентов, для волонтеров, по которым можно поехать в другую страну и окунуться в язык с головой
юлька смехова
Конечно реально) я тоже хочу улучшить летом, пока время и силы есть) рассматриваю волл стрит https://msk.englishchoice.ru/courses/wall-street-english/ Волл Стрит отзывы и цены не плохие, пишут что методика какая-то у них оригинальная. сомневаюсь пока что, куда идти. кто что может посоветовать?(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем