Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выучить ребенка на врача очень долго и много по деньгам?

Учеба практически до 27 лет?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Beladonna@
Очень
да да да
Портняжка
да
и поступить тоже дорого.
Лана Лазурная
И долго, и дорого
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
ну и весьма важный вопрос, потянет ли учебу сам ребенок....
Машка
а на подработку ему самому пойти нельзя после какого там курса? медбрат или сестра там какая...
Любовь ПятковаВ ответ на Машка
Машка
а на подработку ему самому пойти нельзя после какого там курса? медбрат или сестра там какая...
СсылкаПожаловаться
Если действительно учиться, практически невозможно. У меня подруга именно училась в медвузе. Так она даже на выходных в вузе торчала: то анатомия, то практика...
Елена
Сначала надо поступить
Светлана Федюкова
А ребенок хочет? А то у меня племянница на бюджет в 4 института (университета) поступила, полгода проучилась, поняла что не ее. Перевелась.
Светлана ФедюковаВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
А ребенок хочет? А то у меня племянница на бюджет в 4 института (университета) поступила, полгода проучилась, поняла что не ее. Перевелась.
СсылкаПожаловаться
Пол года в мед. проучилась.
keri-77
Долго и дорого. Но я настроена решительно!))))))))
Elena Ilyhina
а что делать...а потом ординатура платная.....государство от своих конкретных обязательств старается отходить..а врач-это ответственная работа ..от этого зависит жизнь человека....
Почти нормальная
а врачи всё жалуются, что зарплаты маленькие и нагрузки большие..
Почти нормальнаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
а врачи всё жалуются, что зарплаты маленькие и нагрузки большие..
СсылкаПожаловаться
проклянёт вас ребенок, что выучите на медика)))
 ЕкатеринаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все же мечтают о пластической хирургии) за большие деньги клепать сиськи)
АбломоваВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мать проклинаю, что отговорила. У меня была тяга, а она трудности расписывала и всячески противилась.
Анюта Анюта
От точно проклянет ))) до 24-25 лет учеба ))) а зарплата 35-40 тысяч, если без блата в обычной поликлинике вкалывать...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
От точно проклянет ))) до 24-25 лет учеба ))) а зарплата 35-40 тысяч, если без блата в обычной поликлинике вкалывать...
СсылкаПожаловаться
Вот, точно. Никогда в нашей стране эта специальность хорошо не оплачивались, а сейчас становится только хуже
Глюмдальклич
мой первый муж, когда закончил Сеченовку, работал в гнойной хирургии... правда, у него свекор новый оказался со связями... теперь у него сеть клиник по всей стране
Ginecologinia To
Я училась бесплатно. Долго, сложно, но это мое призвание. Другой профессии себе не представляю. Люблю людей! Работаю в провинции и иногда думаю, что за эту зарплату можно работать и без "высшего". Но если ребенок очень стремится в медицину, то обязательно помогите ему.
Любовь Пяткова
Ребенок сам хочет? Сколько дитятке годков? А дитё не хочет пойти в больницу и там добровольно подежурить ну хоть на каникулах? Как санитарка? На мир посмотреть, себя показать...
Марина
В первую очередь это большой труд. Стать хорошим врачом не просто. Вас интересует только дорого или нет...
Серафима ОттудаВ ответ на Марина
Марина
В первую очередь это большой труд. Стать хорошим врачом не просто. Вас интересует только дорого или нет...
СсылкаПожаловаться
Как Вы можете такое думать?! Еще же за сколько лет работы после учебы бабло отбить можно!
Anastasia Krasikova
Вы даже не сомневайтесь, толкайте дите, если голова на месте и руки не из ж.. ы.
просто Мария
Только поступить в мед. - уже чудо !!! Пойдите и посмотрите во время вступительных экзаменов, сколько подано заявлений, сколько из них медалистов, и сколько будет принято. Шок, это мягко сказано. Необходимы колоссальные знания, жуткое везение и, главное, самое главное, невероятное желание вашего ребенка быть врачом. Деньги ? Не, лучше маленькая нефтяная скважина.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем