Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выведение жёлтых пятен от пота на белом х/б

Спасите, плз! Второй день бьюсь. Советов в инете начиталась, разумеется. Пробовала перекись, замачивала, хоз.мыло... вобщем, результат есть, но не идеально... Как Вы справляетесь? Нужно конкретную вещь привести в порядок, в срок, уже теперь, 2 дня :-(
Sveta F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Маруся
а как вы их заработали???
Любовь ПятковаВ ответ на Маруся
Маруся
а как вы их заработали???
СсылкаПожаловаться
Да-да! Мне тоже интересно.
Sveta FВ ответ на Маруся
Маруся
а как вы их заработали???
СсылкаПожаловаться
Как... пОтом! Ребеночек-потючка и вонючка (17 лет)
МарусяВ ответ на Sveta F
Sveta F
Как... пОтом! Ребеночек-потючка и вонючка (17 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средства продаются всякие для отбеливания немецкие
*В ответ на Sveta F
Sveta F
Как... пОтом! Ребеночек-потючка и вонючка (17 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
весь в мать.))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Sveta F
Sveta F
Как... пОтом! Ребеночек-потючка и вонючка (17 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
амвей с кисточкой, для чистки духовки. не шучу. уже не раз тут писала. на сухую намазали, и пусть лежит. увидите, как исчезло - замыть руками и постирать.
Машка
не шучу, Доместосом)))
МарусяВ ответ на Машка
Машка
не шучу, Доместосом)))
СсылкаПожаловаться
если в составе есть синтетика, может еще больше пожелтеть
МашкаВ ответ на Маруся
Маруся
если в составе есть синтетика, может еще больше пожелтеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на вороте рубашки была пришита искусственная ленточка, она тоже отстиралась...
МарусяВ ответ на Машка
Машка
на вороте рубашки была пришита искусственная ленточка, она тоже отстиралась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на нейтральном месте попробовать. у меня была кухонная декоративная салфетка, я ее так испортила
МашкаВ ответ на Маруся
Маруся
можно на нейтральном месте попробовать. у меня была кухонная декоративная салфетка, я ее так испортила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
млин, не знаю... может и так... я ток эту рабашку им отстирывала, больше не доводилось прибегать к этому методу... эффект реально впечатляющий...
Sveta FВ ответ на Машка
Машка
не шучу, Доместосом)))
СсылкаПожаловаться
В смысле? Т.е. на проблемные места нанести и в стирку? А сколько держать?
МашкаВ ответ на Sveta F
Sveta F
В смысле? Т.е. на проблемные места нанести и в стирку? А сколько держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заливала на пятно, терла, и в течение минуты пятно исчезало, потом в стиралку... это была хлопковая белая рубашка...
kabaley
А какие вещества находятся в желтом пятне?
Angie Brosen
порошок (не капсулы) Ариель и стирка на 60 градусов без замачивания.. Все рубашки-футболки без пятен
mmmm
не знаю...в химчистке знают
Камелия К
Пятна от пота легко выводятся при помощи раствора ацетилсалициловой кислоты. Чтобы приготовить раствор, необходимо две таблетки аспирина растереть в порошок и размешать в половине стакана воды (теплой). В этом растворе нужно смочить салфетку и затем протереть пятно. После обработки вещи следует постирать обычным способом.
Sveta FВ ответ на Камелия К
Камелия К
Пятна от пота легко выводятся при помощи раствора ацетилсалициловой кислоты. Чтобы приготовить раствор, необходимо две таблетки аспирина растереть в порошок и размешать в половине стакана воды (теплой). В этом растворе нужно смочить салфетку и затем протереть пятно. После обработки вещи следует постирать обычным способом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Клавдя Аксина
Американский пятновыводитель спрей Pre-Wash производитель Awesome Products (Калифорния). Случайно куплен в Евроопте, если вы в Беларуси живете, больше нигде в продаже не видела. Выводит любые пятна, достаточно побрызгать на загрязнение, минуту подержать и постирать как обычно.
Сноу Уайт
Пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу а как выводить пятна от подсолнечного масла – вы уже знаете...
Sveta FВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
Пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу а как выводить пятна от подсолнечного масла – вы уже знаете...
СсылкаПожаловаться
:-) оценила
Сноу Уайт
Пятна от растительного масла легко выводятся бензином. Пятна от бензина легко снимаются раствором щелочи. Пятна от щелочи исчезают от уксусной эссенции. Следы от уксусной эссенции надо потереть подсолнечным маслом. Hу а как выводить пятна от подсолнечного масла – вы уже знаете...
СсылкаПожаловаться
Нажалось случайно!
N
Я покупаю мыло Антипятин. Мажу нужное место, оставляю примерно на полчасика. Потом потереть, и всё отбеливается. Очень хорошо для подмышек на белых футболках. Дешево и сердито!
Sveta FВ ответ на N
N
Я покупаю мыло Антипятин. Мажу нужное место, оставляю примерно на полчасика. Потом потереть, и всё отбеливается. Очень хорошо для подмышек на белых футболках. Дешево и сердито!
СсылкаПожаловаться
Есть Антипятин! Ушла пробовать!
Совсем про него забыла!!! Спасибо!
NВ ответ на Sveta F
Sveta F
Есть Антипятин! Ушла пробовать!
Совсем про него забыла!!! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем